Page 45 of 81 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #441
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа вообще нихуя не понял. но кольт найн элевен это самая толковая пушка, хотя АКМ мне нравится больше
    птицман, ты всю армию на кухне просидел, скока раз тебе за два года дали за акм подержаца?

  2. #442
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа вообще нихуя не понял. но кольт найн элевен это самая толковая пушка, хотя АКМ мне нравится больше
    слишком сложен и привередлив для самозащиты, а по надежности возможно лучший
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #443
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    скока раз тебе
    ты пирдурок, йа уже хтопицоц рас рассказывал, што стрелял в армии два раза в деся
    тку в олличие о теб
    кабана. я поладал в дес
    якокомонееччна монету в гооде-ерое Апупке в отличие о тебе э кобана.

  4. #444
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты пирдурок, йа уже хтопицоц рас рассказывал, што стрелял в армии два раза в деся
    тку в олличие о теб
    кабана. я поладал в дес
    якокомонееччна монету в гооде-ерое Апупке в отличие о тебе э кобана.
    ты шмок, тебя абманули, ето был не город герой алупка, ето была залупка азера хлебореза.

  5. #445
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты шмок
    ты наиполнейший придурок. у нас в части офицерам давали по сто пицот патронов, стрелтяь по мишеням.

    им надоедало, у меня был целый ящик патронов , сто коробок по сто патронов, но, это быстро заебало стрелять из ПМ

    у нас было так же в школе - можно было стрелятгь сколкьо хочешь из ТОЗ-8

  6. #446
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    глок красив и елегантен с точки зрения функцианальнасти. када я был ребёнком и игралса в войнушку, мы делали афтаматы и песталеты из плохо обтёсаных досок. глок настока же красив и елегантен как две сбитые гвоздями деревяшки покрашеные чорной гуашью. по настоящему красивы и елегантны ето вальтер ппк, лугер и берета 92. ну ищо 1911 красив и мужественен. а глок ето просто отличная машинка для стрельбы и имено в етом заключаеца ево красота и елегантность. я када ево тока купил и взял пострелять первый раз, ужасно был разочарован. он мне казалса просто кирпичом в руке и я думал шо никада в жизни не куплю себе ищо адин глок. но када я пострелял из всех пестолетов в тире, я понял шо буду покупать тока глоки. просто их щас ваще нету в магазинах. следущий на очереди глок20 10мм.
    Красота в глазах смотрящего. Glock как будто бы лепили для моих пальцев. Мне очень удобно его держать. Мне нравится, что у него есть лунки для пальцев.

    Пистолет - как перчатки. Glock 17 fits my hands лучше остальных.

  7. #447
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты наиполнейший придурок. у нас в части офицерам давали по сто пицот патронов, стрелтяь по мишеням.

    им надоедало, у меня был целый ящик патронов , сто коробок по сто патронов, но, это быстро заебало стрелять из ПМ

    у нас было так же в школе - можно было стрелятгь сколкьо хочешь из ТОЗ-8
    хех, тып ищо вспомнил как тя девствености пацаны на раёне лишали. слухай сюды сынок. у меня есть ар15, глок17, шеснацатизарядны тоз и ищо завтра забираю адин писталет 45го калибра ис магазейна. вот если бы ты не смалодушничал и не сбежал из амереки, я п тебе дал пострелять. а так нет.

  8. #448
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Красота в глазах смотрящего. Glock как будто бы лепили для моих пальцев. Мне очень удобно его держать. Мне нравится, что у него есть лунки для пальцев.

    Пистолет - как перчатки. Glock 17 fits my hands лучше остальных.
    понятно, у тебя длиные пальцы.

  9. #449
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    хех, тып ищо вспомнил как тя девствености пацаны на раёне лишали. слухай сюды сынок. у меня есть ар15, глок17, шеснацатизарядны тоз и ищо завтра забираю адин писталет 45го калибра ис магазейна. вот если бы ты не смалодушничал и не сбежал из амереки, я п тебе дал пострелять. а так нет.
    Из чего мой сын стреляет?


    https://innab1.fotki.com/guns/elliot/

  10. #450
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    х у меня есть ар15
    мне это похуй, я зарежу тебя в сердце штык-ножом от СКС из-под грудной клетки

Page 45 of 81 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru