Page 37 of 81 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #361
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Тупица, для определения кто там интрудер есть оптический прицел, если стрелять на 200 метров(можно и на 300 попасть в фигуру).
    Нет это ты тупица, потому-что рассуждаешь как дитё неразумное. Во-первых сомневаюсь, что у тебя есть собственная территория, с расстоянием до её границы в 200 метров. Во-вторых ты не судья, чтобы выносить смертный приговор "интрудеру", даже если он вторгся на твою территорию и в-третьих, как ты ты определишь, что тебе угрожают?Может человек заблудился или захотел попросить пипить водички, а ты ему хуяк "маслину" в лоб. Разумеется я имею ввиду мирное время, а не гражданскую войну. Если начнётся настоящий "шухер", то тогда уже не будет иметь значение, складывается у тебя оружие или ты его возишь на тележке....

  2. #362
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Погоди, а куда же ты с ним идешь, если у тебя нет пермита? В тюрьму идешь.
    Есть термин "constructive possession", не знаю, применим ли он в вашем штате, но на всякий случай его лучше понимать.

    Ты че, если ты везешь карабин в машине отдельно от боеприпасов пострелять в тир и у тебя есть подтверждение резервации времени в тире на этот день то все законно.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #363
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    и у тебя есть подтверждение резервации времени в тире на этот день
    серьезно такое требование существует?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #364
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Какой калибр

    В Мэриленде есть два противоречивые закона. Ты по идее можеш открыто ходить с ружьем без всякого пермита по улице если ни в кого не целишся. На скрытое ношение оружия (тем более пистолета) в заряженом состоянии нужен пермит!
    По другому закону ты не имеешь права носить любое заряженое оружие открыто на улице.
    Если ты смотрел сериал "The Wire" про балтиморскую полицию то там есть такой черный Омар, он себя мыслит таким Робин Гудом, от грабит тока наркодиллеров. Так он шатган открыто носил по улице незаряженым, заряжал гдето в помесчении где грабил...
    Last edited by Skylight; 10-12-2020 at 10:52 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #365
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если ты в суде скажешь, что приступник был так близко, что тебе в оптический прицел были видны его намерения -тебя посадят тут же. Тебе Николсон сказал уже, что тебе надо сушить сухари. Прислушайся уже!
    Если его найдут убитым на моей проперти с AR-15 или калашниковым то меня оправдают, независимо чем я на него смотрел. Может через очки, если зрение плохое...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #366
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    серьезно такое требование существует?
    конечно, ресипт что сегодня ты стреляешь в тире или что ты купил ружье сегодня и везешь в машине домой
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #367
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Если его найдут убитым на моей проперти с AR-15 или калашниковым то меня оправдают, независимо чем я на него смотрел. Может через очки, если зрение плохое...
    Как у тебя логически сочетается 1е с тем, что ходить по улице с оружием разрешено? Получается, ты уложил законнопослушного человека.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    конечно, ресипт что сегодня ты стреляешь в тире или что ты купил ружье сегодня и везешь в машине домой
    Это капец, конечно. То ли близость в Вашингтону, то ли даже омары закон соблюдают
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #368
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Нет это ты тупица, потому-что рассуждаешь как дитё неразумное. Во-первых сомневаюсь, что у тебя есть собственная территория, с расстоянием до её границы в 200 метров. Во-вторых ты не судья, чтобы выносить смертный приговор "интрудеру", даже если он вторгся на твою территорию и в-третьих, как ты ты определишь, что тебе угрожают?Может человек заблудился или захотел попросить пипить водички, а ты ему хуяк "маслину" в лоб. Разумеется я имею ввиду мирное время, а не гражданскую войну. Если начнётся настоящий "шухер", то тогда уже не будет иметь значение, складывается у тебя оружие или ты его возишь на тележке....
    Бля, ну ты уже тактически проиграл сражение если не воспользовался преимуществом стрельбы издаля, дал ему приблизится, поздороваться, попросить сигаретку и убить тебя пока ты отвлекся.
    Если он зашел на проперти со шмайссером то явно не поохотиться.
    "I'd rather be judged by 12 than carried by 6".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #369
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Бля, ну ты уже тактически проиграл сражение если не воспользовался преимуществом стрельбы издаля, дал ему приблизится, поздороваться, попросить сигаретку и убить тебя пока ты отвлекся.
    Если он зашел на проперти со шмайссером то явно не поохотиться.
    "I'd rather be judged by 12 than carried by 6".
    Я ошибся. Ты не тупой, ты ебанутый на всю голову.

  10. #370
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,609

    Default Re: Какой калибр

    карочи, купил сибе ищо адин пестолет, сиг п220 45го калибра. послезавтра забираю из магазина. там же и постреляю и поделюсь фпечатлениями.

Page 37 of 81 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru