Page 23 of 81 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast
Results 221 to 230 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #221
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    мне просто лень все это уже...
    есче раз, такие ситуации обычно развиваются очень быстро, у тебя мгновения на решение и ани тебе раздают либа пазор либа бессмертие, если ты убил первым то есче есть ешанс оправдают, а так уже всеравно, хоть умереть достойно. Конечно если ты с оружием то и больше шансов чта по тебе будут стрелять, но лучче всадить весь рожок чтобы не платить потом всю жизнь за лечение интрудеру...
    Умереть достойно тебе не дадут, сначала родственники бандита подадут в суд в гражданском порядке, и обчистят твою семью до нищего состояния. Имя Берни Гетц тебе ничего не говорит?
    Перестань упрямиться, и прочти хоть одну книгу на тему самозащиты. Ты поймешь, что тебе надо выиграть не только физическую схватку с преступником, но и психологическую, и судебную, и социальную. Выиграть приличному человеку против бандита из канавы очень даже можно, но надо быть подготовленным и на плечах носить голову, а не тухес.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #222
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Умереть достойно тебе не дадут, сначала родственники бандита подадут в суд в гражданском порядке, и обчистят твою семью до нищего состояния. Имя Берни Гетц тебе ничего не говорит?
    Перестань упрямиться, и прочти хоть одну книгу на тему самозащиты. Ты поймешь, что тебе надо выиграть не только физическую схватку с преступником, но и психологическую, и судебную, и социальную. Выиграть приличному человеку против бандита из канавы очень даже можно, но надо быть подготовленным и на плечах носить голову, а не тухес.
    Этож не тот который гдето в 80е в пезде в NY или NJ расстрелял 4 черных подростка которые издевались над ним и с тех пор кривая преступности пошла вниз?
    Я смотрел мвидео минут 30 про селф-дефенс, там в основном файерарм лойер рассказывал что если они тока грабят то лучше спрятаться наверху с оружием, что полицию вызвать но молчать и говорить тока с лоером, ато полицейский может быть против тебя...
    Но если они ломятся в дверь, выбивают окна и не ясны намерения то какраз время стрелять.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #223
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Умереть достойно тебе не дадут, сначала родственники бандита подадут в суд в гражданском порядке, и обчистят твою семью до нищего состояния. Имя Берни Гетц тебе ничего не говорит?
    Перестань упрямиться, и прочти хоть одну книгу на тему самозащиты. Ты поймешь, что тебе надо выиграть не только физическую схватку с преступником, но и психологическую, и судебную, и социальную. Выиграть приличному человеку против бандита из канавы очень даже можно, но надо быть подготовленным и на плечах носить голову, а не тухес.
    Бёрни великий человек, который почти положил свою жизнь ради процветания НЙ-ка на несколько десятилетий. Правда отделался шуткой. Представляю что было бы сейчас с таким Бёрни.
    Bernie Goetz was acquitted of attempted murder for the subway shooting, and served less than a year in prison for illegally carrying an unregistered weapon.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #224
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я смотрел мвидео минут 30 про селф-дефенс
    Ну хоть такое начало... Но тебе надо идти в класс, и читать не 30 минут, а подольше.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бёрни великий человек, который почти положил свою жизнь ради процветания НЙ-ка на несколько десятилетий. Правда отделался шуткой. Представляю что было бы сейчас с таким Бёрни.
    Bernie Goetz was acquitted of attempted murder for the subway shooting, and served less than a year in prison for illegally carrying an unregistered weapon.
    Какой великий человек? Какое процветание? Шутить изволишь?
    Пример Берни поучителен, тем, что он трындел в процессе самозащиты, что и было услышано свидетелями и представлено в суде, не в его пользу. Учись на ошибках Берни, идиота Зиммермана, идиота Дрейки, идиотов МакКласки.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #225
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    11
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А если нападающий при этом кричит на записи, "я перепутал адрес, я не могу дышать, руки подняты не стреляй, спасите меня от этого психа!"
    Лоерки, которые умнее меня и тебя, придумали протокол общения с ментами, который действует в твою пользу, а не в пользу преступника. И я не припомню, чтобы там был совет дать записывать себя в состоянии аффекта. Профсоюз ментов не дает их записывать в течении 24-48 часов после инцидента по этой причине.
    Обычно вторжение в дом занимает меньше 7 секунд, какой уж тут 911
    Я думаю NRA плохого не посоветуют. У меня был случай, жена набирала номер телефона позвонить в Союз и набрала первые 911 и сбросила поняв что ошиблась. Через 5 (пять)минут стук в двери. Открываю.... двое полицейских. Вы звонили на 911..? Говорю нет. А кто звонил? Не знаю. А можно посмотреть ваш дом? Нет проблем. Проходите. Походили,посмотрели, извинились за безпокойство и удалились. Спрашиваю у жены, ты вообще трогала телефон? Трогала, но в полицию не звонила. Ну что тут скажешь...блондинка она и есть блондинка.

  6. #226
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А можно посмотреть ваш дом? Нет проблем.
    Нет, как раз есть проблемы. Нельзя ментам давать разрешение войти или обыскивать свою машину. Миллион причин. Спасибо что ответили, пожалуйста, можете говорить с женой, а внутрь все же низзя. Нет ордера, низзя и точка.
    Может, НРА все таки не самый лучший источник информации, или ты не все верно понял.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #227
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, как раз есть проблемы. Нельзя ментам давать разрешение войти или обыскивать свою машину. Миллион причин. Спасибо что ответили, пожалуйста, можете говорить с женой, а внутрь все же низзя. Нет ордера, низзя и точка.
    Может, НРА все таки не самый лучший источник информации, или ты не все верно понял.
    Вообще-то я полиции доверяю и не жду от них никакой подляны. В конце-концов это не совковые мусора от которых можно ждать всего чего угодно. И потом они не требовали, а попросили и я их понимаю. Поступил звонок на 911, надо проверит что там происходит. Может человека насильно удерживают и он не может просить о помощи.

    Если NRA не самый лучший, ОК назови самый, мы рассмотрим.

  8. #228
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну хоть такое начало... Но тебе надо идти в класс, и читать не 30 минут, а подольше.



    Какой великий человек? Какое процветание? Шутить изволишь?
    Пример Берни поучителен, тем, что он трындел в процессе самозащиты, что и было услышано свидетелями и представлено в суде, не в его пользу. Учись на ошибках Берни, идиота Зиммермана, идиота Дрейки, идиотов МакКласки.
    ну с идиота Зиммермана кажись и началась BLM, спрятался бы уже в машине, ведь он был по сути неправ, пристал к подростку проста потому что он черный, нет вернулся обиженным и расстрелял...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #229
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну хоть такое начало... Но тебе надо идти в класс, и читать не 30 минут, а подольше.



    Какой великий человек? Какое процветание? Шутить изволишь?
    Пример Берни поучителен, тем, что он трындел в процессе самозащиты, что и было услышано свидетелями и представлено в суде, не в его пользу. Учись на ошибках Берни, идиота Зиммермана, идиота Дрейки, идиотов МакКласки.
    Возможно. Я в детали не вникал. Но после него стали меньше нападать в метро на людей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #230
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    11

    Я думаю NRA плохого не посоветуют. У меня был случай, жена набирала номер телефона позвонить в Союз и набрала первые 911 и сбросила поняв что ошиблась. Через 5 (пять)минут стук в двери. Открываю.... двое полицейских. Вы звонили на 911..? Говорю нет. А кто звонил? Не знаю. А можно посмотреть ваш дом? Нет проблем. Проходите. Походили,посмотрели, извинились за безпокойство и удалились. Спрашиваю у жены, ты вообще трогала телефон? Трогала, но в полицию не звонила. Ну что тут скажешь...блондинка она и есть блондинка.
    Вау, 5 минут! А где ты, в каком городе, штате, что полиция так быстро ездит?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 23 of 81 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru