Page 22 of 81 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... LastLast
Results 211 to 220 of 806

Thread: Какой калибр

  1. #211
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я видел как с "машинкой" заряжать, но то уже наверное если на 30 патронов магазин, на 17 лень возится, пальци уже привыкают
    Зайди в Волмарт в Спортниг Гудз, там есть универсальный лоудер за 30 баксов, он любую обойму заряжает, кроме 1911.


  2. #212
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    потом боюсь
    прикинул, как ты дрожащиими пальцами вынимаешь свою говнопушку

  3. #213
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,087

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    прикинул, как ты дрожащиими пальцами вынимаешь свою говнопушку
    я сначала стреляю, а патом думаю куда скока гавняного перья, падушки шоле набивать?
    Куда девать труп тоже проблема, придецца в полицию звонить...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #214
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,087

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    прикинул, как ты дрожащиими пальцами вынимаешь свою говнопушку
    прикинул шо скора тебе в теплые края лететь, скока засрешь лесов и палей па дароге...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #215
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я сначала стреляю, а патом думаю куда скока гавняного перья, падушки шоле набивать?
    Куда девать труп тоже проблема, придецца в полицию звонить...
    NRA рекомендует сначала набрать 911, а потом стрелять при включенном телефоне, чтобы проще было потом доказывать свою невиновность.

  6. #216
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я сначала стреляю
    тебя убьют, недоумка. пулей 9 мм надо хорошо попасть, в жизненно важные органы (в твоем случае выстрел в голову не имеет никакого значения, у тебя нет мозга)

    как ни крути. об этом шли прения десятилетиями, но пуля калибра .45 может остановить даже такого йобнутого мудака как ты в долю секунды.

  7. #217
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты не понимаешь сути боевых действий...
    Эти шакалы...
    разрядил все 17 паронов из глока, а там будь что будет.
    Что будет, прокурор представит эти 3 строчки жюри 12 людей, которые тебя не знают, и скажет, что этот бешеный убийца объявил войну обществу, не считал людей за людей, игнорировал последствия. Он не защищал свою жизнь, а просто зол, безумен, опасен. Леди и джентльмены, призываю вас объявить его виновным в убийстве!

    Только не цитируй мне анекдот про "Гоги, ты друг мне или медведю?" Иди учиться, учиться, учиться.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    NRA рекомендует сначала набрать 911, а потом стрелять при включенном телефоне, чтобы проще было потом доказывать свою невиновность.
    Правильно, чтобы 911 записали, бог знает, что человек в состоянии аффекта наговорит, и потом прокурор извратил каждое слово против него же.
    Разве не понятно, что после стрельбы ментам и прокурорским надо посадить кого-то. Не мертвеца же
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #218
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что будет, прокурор представит эти 3 строчки жюри 12 людей, которые тебя не знают, и скажет, что этот бешеный убийца объявил войну обществу, не считал людей за людей, игнорировал последствия. Он не защищал свою жизнь, а просто зол, безумен, опасен. Леди и джентльмены, призываю вас объявить его виновным в убийстве!

    Только не цитируй мне анекдот про "Гоги, ты друг мне или медведю?" Иди учиться, учиться, учиться.



    Правильно, чтобы 911 записали, бог знает, что человек в состоянии аффекта наговорит, и потом прокурор извратил каждое слово против него же.
    Разве не понятно, что после стрельбы ментам и прокурорским надо посадить кого-то. Не мертвеца же
    Правильно, пусть записывают и используют в суде, а не будет записи, прокурорские сами придумают, что ты наговорил перед убийством невинного человека, который просто зашёл водички попить. Выбирай что тебе больше поможет?
    Да и ещё. В состоянии афекта надо:

    1. Набрать 911, чтобы оператор мог слышать тебя, что ты предпринимаешь для того чтобы не "эскалировать" ситуацию. Сообщи в чём ты одет обязательно, чтобы тебя по-ошибке не пристрелили.
    2. Крикнуть нападающему, чтобы он покинул дом(если это в доме) или не двигался как минимум.
    3. Предупредить нападающего что ты вооружен и готов стрелять.
    4. Если нападающий не останавливается, стреляй в грудь или голову(безостановочно пока не закончатся потроны)...
    Стрельба в спину убегающему, будет рассматриваться как умышленное убийство.

  9. #219
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Правильно, пусть записывают и используют в суде, а не будет записи, прокурорские сами придумают, что ты наговорил перед убийством невинного человека, который просто зашёл водички попить. Выбирай что тебе больше поможет?
    Да и ещё. В состоянии афекта надо:

    1. Набрать 911, чтобы оператор мог слышать тебя, что ты предпринимаешь для того чтобы не "эскалировать" ситуацию. Сообщи в чём ты одет обязательно, чтобы тебя по-ошибке не пристрелили.
    2. Крикнуть нападающему, чтобы он покинул дом(если это в доме) или не двигался как минимум.
    3. Предупредить нападающего что ты вооружен и готов стрелять.
    4. Если нападающий не останавливается, стреляй в грудь или голову(безостановочно пока не закончатся потроны)...
    Стрельба в спину убегающему, будет рассматриваться как умышленное убийство.
    А если нападающий при этом кричит на записи, "я перепутал адрес, я не могу дышать, руки подняты не стреляй, спасите меня от этого психа!"
    Лоерки, которые умнее меня и тебя, придумали протокол общения с ментами, который действует в твою пользу, а не в пользу преступника. И я не припомню, чтобы там был совет дать записывать себя в состоянии аффекта. Профсоюз ментов не дает их записывать в течении 24-48 часов после инцидента по этой причине.
    Обычно вторжение в дом занимает меньше 7 секунд, какой уж тут 911
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #220
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,087

    Default Re: Какой калибр

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что будет, прокурор представит эти 3 строчки жюри 12 людей, которые тебя не знают, и скажет, что этот бешеный убийца объявил войну обществу, не считал людей за людей, игнорировал последствия. Он не защищал свою жизнь, а просто зол, безумен, опасен. Леди и джентльмены, призываю вас объявить его виновным в убийстве!

    Только не цитируй мне анекдот про "Гоги, ты друг мне или медведю?" Иди учиться, учиться, учиться.



    Правильно, чтобы 911 записали, бог знает, что человек в состоянии аффекта наговорит, и потом прокурор извратил каждое слово против него же.
    Разве не понятно, что после стрельбы ментам и прокурорским надо посадить кого-то. Не мертвеца же
    мне просто лень все это уже...
    есче раз, такие ситуации обычно развиваются очень быстро, у тебя мгновения на решение и ани тебе раздают либа пазор либа бессмертие, если ты убил первым то есче есть ешанс оправдают, а так уже всеравно, хоть умереть достойно. Конечно если ты с оружием то и больше шансов чта по тебе будут стрелять, но лучче всадить весь рожок чтобы не платить потом всю жизнь за лечение интрудеру...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 22 of 81 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru