Page 10 of 76 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 759

Thread: Какой калибр

hardscape dreamer Skylight's Avatar

Default Re: Какой калибр

Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та не парься. какую пушку ты ни купил бы, адинкран не выстрелишь из нее ни разу в жизни кроме как в тире.
    обыватель есче надеется тока попугать кого если придется, но если надо выживать то тут уже какие рефлексы, есть они или нет...
    чтабы удивить изысканностью своих манер и приятностью обрасчения...

Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar

Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не думл что такой обидчивый, имел в виду зачем столька оружия, зачем глушитель к MP-40?
    При чём здесь обидчивый-необидчивый. Пишешь всякую хуйню и ожидаешь, что это молча схавают.
    Теперь на счёт оружия. Тебе известно такое слово ХОББИ? Это увлечение, которое доставляет удовольствие. Так вот для меня это полезное увлечение и спорт в одном флаконе. Храню оружие в сейфах и обслуживаю в порядке очередности после использования. Глушитель на МР-40(у меня универсальный на все калибры от .22 до 45), это лучшее моё приобретение за последние годы и стоил мне по цене 2х пистолетов.

Получается в Мерилэнде приняли не так давно самые строгие правила в Америке насчет хранения и ношения хендганов, пистолетов, приравнивая их к оружию нападения. Сначала HQL где платишь за аппликацию $75, потом $100 за мандатори класс безопасного обращения с оружием, $50 за отпечатки пальцев. Потом для ношения скрыто пистолета есче нужен CCW лайсенс, и это тоже архитрудно...
    И тебе запросто могут его не дать, а деньги не вернут. Нужна серьезная причина. Если не связано с работой и охраной бизнеса, а тебе просто угрожают, то ты должен одина раз выжить после такого нападения(полис репорт) и принести доказательства что тотже человек тебе опять угрожает...
    Другое дело что шатган или ружье можно купить и держать дома без лайсенса в Мерилэнде, но в машине перевозить только незаряженым.
    Вот интересная инфа, AK-47 не считается assault rifle из-за короткого ствола, полностью автоматическими их не продают, поэтому они рзрешены без лицензии в МД?

Получается в Мерилэнде приняли не так давно самые строгие правила в Америке насчет хранения и ношения хендганов, пистолетов, приравнивая их к оружию нападения. Сначала HQL где платишь за аппликацию $75, потом $100 за мандатори класс безопасного обращения с оружием, $50 за отпечатки пальцев. Потом для ношения скрыто пистолета есче нужен CCW лайсенс, и это тоже архитрудно...
    И тебе запросто могут его не дать, а деньги не вернут. Нужна серьезная причина. Если не связано с работой и охраной бизнеса, а тебе просто угрожают, то ты должен одина раз выжить после такого нападения(полис репорт) и принести доказательства что тотже человек тебе опять угрожает...
    Другое дело что шатган или ружье можно купить и держать дома без лайсенса в Мерилэнде, но в машине перевозить только незаряженым.
    Вот интересная инфа, AK-47 не считается assault rifle из-за короткого ствола, полностью автоматическими их не продают, поэтому они рзрешены без лицензии в МД?
    Больше голосуйте за "мокрожопых" демократов, вообще всё запретят.

Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Больше голосуйте за "мокрожопых" демократов, вообще всё запретят.
    Губернатор Мерилэнда Хоган республиканец.

Губернатор Мерилэнда Хоган республиканец.
    Вот проголосуйте за дема и всё запретят. Так понятнее?

Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот проголосуйте за дема и всё запретят. Так понятнее?
    я вообсче тебя не понимаю в 98.7% твоих постов...
    так понятнее?

какой мудак делает глушитель для mp-40 (есче и с отпечатками пальцев) шоб пострелять в тире?
    Тем более все глушители которые немци делали в войну для mp-40 делались под специальнй патрон, иначе автомат не стрелял...

какой мудак делает глушитель для mp-40 (есче и с отпечатками пальцев) шоб пострелять в тире?
    Тем более все глушители которые немци делали в войну для mp-40 делались под специальнй патрон, иначе автомат не стрелял...

Я не знаю какой мудак их делает, а вот мудака который рассуждает о том зачем это делается, я знаю....

Для "особоодарённых" сообщаю, что то, что делали когда-то немцы, сейчас делают все кто имеет мозги. Достаточно купить интрумент и можно легко нарелодить любые патроны с любым весом пули и зарядом на снижение скорости пули......А потом стрелять не только в тире, но и на даче, в лесу и на фермах друзей. Последние это приветствуют, особенно в тех случаях, когда стреляют по каётам.
    https://youtu.be/o-ytPKgII9w
    Да и ещё про МР-40. Почему именно он. Потому-что он имеет длину ствола 10,5 дюйма и достаточно тяжелый вес, что способствует снижению отдачи и придаёт особый шарм стрельбе. Для меня во-всяком случае.

Вот, к сожалению новинка RUGER PC CHARGER относится к пистолетам а не ружьям, иначе мог бы в Мерилэнде иметь бес лайсенса.
    Магазин на 17 патронов 9 мм!

Page 10 of 76 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)