Results 1 to 9 of 9

Thread: Медитации

  1. #1

    Lightbulb Медитации

    Тема медитаций становится все популярней, с каждым годом все больше людей начинают практиковать. Ученые и врачи уже давно говорят о полезном воздействии медитаций на психику человека и его состояние здоровья в целом (ведь как говорят все болезни из за нервов). Сам я год назад начал практиковать и ощутил на себе позитивные изменения. Коллективные медитации приносят еще больший результат потому как во время нее на энергетическом уровне мы усиливаем друг друга. А вы пробовали медитировать?

  2. #2
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Медитации

    да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Медитации

    Quote Originally Posted by Nicarera View Post
    Тема медитаций становится все популярней, с каждым годом все больше людей начинают практиковать. Ученые и врачи уже давно говорят о полезном воздействии медитаций на психику человека и его состояние здоровья в целом (ведь как говорят все болезни из за нервов). Сам я год назад начал практиковать и ощутил на себе позитивные изменения. Коллективные медитации приносят еще больший результат потому как во время нее на энергетическом уровне мы усиливаем друг друга.
    А вы пробовали медитировать?
    - нет, расскажи как?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,165

    Default Re: Медитации


  5. #5

    Default Re: Медитации

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - нет, расскажи как?
    вообще с удовольствием готов рассказать) можно даже попробовать онлайн собраться попрактиковать. тут лучше пробовать сразу что бы почувствовать эффект, на словах чувства сложно описывать. там теории не много. реально когда вместе медитируешь эффект сильнее на себе проверено))

  6. #6

    Default Re: Медитации

    [QUOTE=OldFart;8492924]да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее[/QUOTE

    В совместной медитации мы усиливаем друг друга и медитация становится в разы эффективней. вы слышали про эффект эффект махариши?

  7. #7
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Медитации

    [QUOTE=Nicarera;8496347]
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее[/QUOTE

    В совместной медитации мы усиливаем друг друга и медитация становится в разы эффективней. вы слышали про эффект эффект махариши?
    то что я выделил мешает "медитации", махариши это вроде транседентал (мантра) медетация - хорошо для начала, а по большому счету это якорь
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Медитации

    Quote Originally Posted by Nicarera View Post
    вообще с удовольствием готов рассказать) можно даже попробовать онлайн собраться попрактиковать. тут лучше пробовать сразу что бы почувствовать эффект, на словах чувства сложно описывать. там теории не много. реально когда вместе медитируешь эффект сильнее на себе проверено))
    Привет!
    тема интересная и мне близка,
    и на этом форуме уже общались на тему йоги:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8248761

    почитай, парня сейчас тут нет,
    но он пишет, что ему йога помогла.
    Дай Бог!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Медитации

    Конечно любопытно. Сейчас я зарядил этот пост и вы можете положить денежную купюру на руку и если будете долго смотреть на нее то она должна деформироваться. Пока я проверил на валюте RUB!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru