Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 43

Thread: Народная трибуна.....

  1. #21
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  2. #22

  3. #23
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Народная трибуна.....

    Вікторія Сюмар

    Где вы были в 2014 году? Взял АК и поехал в Крым? А вы, блт, знаете, как приказы СБУ и военных выполнял законный президент Янукович?
    Теперь у тебя есть вся полнота власти. Почему ты до сих пор не взял Крым? Что на самом деле изменилось? Это территория Украины, вы сами говорите. Вперед! Это страшно?
    Вы покинули армию, которая тогда не была близка. Почему вы не взяли ни одного метра украинской земли? Не давал сучке никакого обидного приказа. На своей земле?
    А вы обвиняете тех, кто принимал сложные решения, когда стотисянская российская армия на восточной границе готова была приехать в Украину, чтобы вернуть '' законного Януковича "?
    Ты недоразумение, а не президент. Вы позвонили Турчинову в начале каденции и рассказали, как вы его уважаете. И угрожать, когда он организует оппозицию. Тому, кто построил ракетную программу, которую вы считали своим достижением "?
    В этом весь Зе - зеленый недопрезидент, который дупает ноги и кричит закрыть Порошенко, потому что знаешь, что есть к нему - как к небу рашек.
    Ты циник, до которого далеко все ′′ старые ′′ политики, потому что ты поставил на Конституцию и закон, плюешь на предвыборные правила и устраиваешь фальшивые опросы с брюдовимом.
    Ты лицемер, тянущийся за достижения, к которым отношения не имеют, как Стокгольмский арбитраж. Вы построили Охматдит? )), это было на 90 % построено вашими предшественниками!
    Думаете, вы боитесь таких людей, как Турчинов? Он сражался с Кучмой, и победил. Он противостоял Януковичу и вместо него стал президентом. А теперь он с улыбкой наблюдает за вашими голосами угрозами) А украинскую историю вы не учили плохо.
    В чем вы правы - что все проходит. И ты тоже. Совсем скоро ты будешь в прошлом. Потому что упоминание о том, что меня взяли на работу 5 лет - чистый Фрейд. Боишься не встретить свой срок. И так будет. Ты не можешь насытиться.
    В украинской истории ты навсегда останешься таким ′′ обнаженным королем ′′ с булавой и игрой дебилом явно неправильным органом на пианино.
    И я, зная в деталях, что было в 2014 году, никогда не прощу вам этих примитивных пиар-атак на тему самой большой трагедии моей страны - войны... и тех, кто спас мою страну в этой войне.

  4. #24
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Народная трибуна.....

    На украинских политических форумах введена жесткая цензура.

    ЦРУ лишило права на свободу Интернета и свободу слова украинцев.


    Там сплошная пропаганда ЦРУшная.


    Вот вам и демократия.


    Ржу не могу хохлы над вами.

    Разрушили страну и теперь даже думать инако нельзя.



    Тьфу на вас, дурачки.
    Я юродивый Москвы

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Народная трибуна.....

    Сережа, галоперидол, кроватка, спатки.

  6. #26
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Народная трибуна.....

    Украинцев ждут годы нищеты и бесправия.

    А украинским пенсионерам не будут платить пенсии.


    Демократия, которую обещали доверчивым украинцам на Площадье это просто способ формирования органов власти. Такой порядок выгоден США для оккупации Украины агентами влияния ЦРУ.

    А экономическое благополучие украинцам никто и не думал давать.


    Украинский Мордор в действии.


    Ржу не могу над дурачками украинцами.
    Я юродивый Москвы

  7. #27
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Народная трибуна.....

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Украинцев ждут годы нищеты и бесправия.

    А украинским пенсионерам не будут платить пенсии.


    Демократия, которую обещали доверчивым украинцам на Площадье это просто способ формирования органов власти. Такой порядок выгоден США для оккупации Украины агентами влияния ЦРУ.

    А экономическое благополучие украинцам никто и не думал давать.

    Украинский Мордор в действии.

    Ржу не могу над дурачками украинцами.
    Cмотри ебальник не порви. Сохрани его, чтобы потом поржать на "дорогими россиянами"...

  8. #28

  9. #29

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Народная трибуна.....

    ну вот какое дело чурке из Казахстана до актрисы Догилевой? beats me.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru