Results 1 to 3 of 3

Thread: Жить на Байкале и не иметь яхты

  1. #1

    Default Жить на Байкале и не иметь яхты

    Мне иногда пишут разные люди из разных уголков нашей страны и просят осветить ту или иную проблему.

    Я конечно не за каждую берусь, но в данной ситуации я посчитал тему интересной. На озере Байкал всего лишь один город имеет выход к озеру. И в этом городе не развивается такое направление деятельности, как яхтинг. При чем раньше там все было, но пришло "злое" РЖД, отобрало причал и землю под свои нужды. Нужды важные, но тем не менее, неужели на берегу огромного озера не нашлось места, чтобы построить свою базу и надо было забрать именно это место у города? Как результат в единственном городе расположенном на берегу Байкала люди не имеют возможность иметь свои яхты и плавать по озеру. Это нормально вообще? Из-за их "оптимизации"


    https://www.youtube.com/watch?v=U7rj15y-E68

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Жить на Байкале и не иметь яхты

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    Мне иногда пишут разные люди из разных уголков нашей страны и просят осветить ту или иную проблему.

    Я конечно не за каждую берусь, но в данной ситуации я посчитал тему интересной. На озере Байкал всего лишь один город имеет выход к озеру. И в этом городе не развивается такое направление деятельности, как яхтинг. При чем раньше там все было, но пришло "злое" РЖД, отобрало причал и землю под свои нужды. Нужды важные, но тем не менее, неужели на берегу огромного озера не нашлось места, чтобы построить свою базу и надо было забрать именно это место у города? Как результат в единственном городе расположенном на берегу Байкала люди не имеют возможность иметь свои яхты и плавать по озеру. Это нормально вообще? Из-за их "оптимизации"


    хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=У7рй15ы-Е68
    с ситуацией не знаком, но осуждаю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3

    Default Re: Жить на Байкале и не иметь яхты

    Напиши это плиз, в комментарии к видео.

    очень актуальная мысль!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru