Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 66

Thread: жизненная ситуация...

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Едик то тоже вроде ничего особенного не хотел, просто сходить в ресторан вместе и бла, бла,. Типа роскоши человеческого общения. он же денег взаимы не просил или не ждал решения каких то своих проблем. Лично я так его пост поняла.
    Правильно поняли. Мы раньше дружили И давао не виделись. Мне ничего ни от кого не надо. Вообще.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Эдик, у меня вопрос. А почему вы предложили встретиться у него дома, а не у вас?
    не в парке, не в кофейне, итд? Вы фактически напросились к нему в гости. Тут вам не Киев. Все заняты, времени обед готовить для гостей нет. Может он просто себе сосиску бы отварил, а Вам такое предлагать стыдно...готовить ужин для вас специально?

    Человек сказал, что приходит домой в 6:30 и вы ему не дали даже 15 минут передохнуть. В тот же момент должны появиться? Мне даже самые близкие друзья такое не заявляют никогда. Всегда спрашивают, когда удобно приехать
    Где-то вы тоже правы. Я предложил встретиться в кафе. Но из за карантина всё очень сложно. Я не напрашивался в гости - я думал ему так удобней. У меня свободный график, а он занятый человек. Поэтому я не усмотрел ничего такого когда он предложил встретиться у него. Он успешный врач и у него жена дома. Так что сосиски он точно не ест.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #33
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Где-то вы тоже правы. Я предложил встретиться в кафе. Но из за карантина всё очень сложно. Я не напрашивался в гости - я думал ему так удобней. У меня свободный график, а он занятый человек. Поэтому я не усмотрел ничего такого когда он предложил встретиться у него. Он успешный врач и у него жена дома. Так что сосиски он точно не ест.
    Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
    Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На drink - да.

    Ничего такого он вам обидного не сказал

  4. #34
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
    Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На drink - да.

    Ничего такого он вам обидного не сказал

    Нет , вы таки ОХРЕННЕЛЛИ , рождённые в СССР ?

    Оставьте свои вот ПРИОБРЕТЁННЫЕ ПОНТЫ для америкосов... Ага.

    Друг , это когда ты можешь сказать , - .... Вася , я приеду жди.... Друг - это " БАЗА " в которой ты всегда можешь укрыться , друг - это ближе чем родственники и бывает семья. Друг - это когда он отдаст за тебя жизнь если того требует ситуация. К примеру это когда "погромцики и босоота " пообещали прийти к " русскому " шопу , а твои друзья пришли с оружием защитить тебя и твою собственность прекрасно понимая , что можно и таки "маслину " схлопотать в лобешник.

    Вы , вот сукка, совсем рамсы попутали ... Уроды.. Тьфу....



  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
    Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На дринк - да.

    Ничего такого он вам обидного не сказал
    Ну конечно он не оскорбил Едика, просто показал что общаться большого желания нет вот и все . А ето нормально ,никто ни с кем общаться не обязан

  6. #36
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну конечно он не оскорбил Едика, просто показал что общаться большого желания нет вот и все . А ето нормально ,никто ни с кем общаться не обязан
    Не вижу ничего такого. У меня была похожая ситуация. Я пришла и принесла вино, сыр и фрукты. И этим самым поставила подругу в неудобное положение. Она начала нервно искать что-то в практически пустом холодильнике, чтобы добавить к тому, что я принесла. Потом предложила «заказать еду». Я ее успокоила, и еле упросила просто сварить кофе.

    А для себя сделала вывод. Если тебя не зовут на ужин, не приходить в гости с едой.
    Лучше с цветами. Для подруги или для жены друга.

  7. #37
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Там, в названии темы, есть слова - "жизненная ситуация" - так вот, ты экстрим с повседневностью слегка путаешь.
    Экстрим только сильнее проявляет человека, а гниль остается гнилью, презрение к другу презрением.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #38
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне ничего ни от кого не надо. Вообще.
    Ой да не пиздИте дорогой Эдуард Израйлевич. Вы через океан готовы лететь, а нам тут заливаете что вам ни от кого и ничего
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #39
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Экстрим только сильнее проявляет человека, а гниль остается гнилью, презрение к другу презрением.
    "Презрение к другу" - хороши друзья, однако.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не вижу ничего такого. У меня была похожая ситуация. Я пришла и принесла вино, сыр и фрукты. И этим самым поставила подругу в неудобное положение. Она начала нервно искать что-то в практически пустом холодильроде сказал внике, чтобы добавить к тому, что я принесла. Потом предложила «заказать еду». Я ее успокоила, и еле упросила просто сварить кофе.

    А для себя сделала вывод. Если тебя не зовут на ужин, не приходить в гости с едой.
    Лучше с цветами. Для подруги или для жены друга.
    Как бы там ни было друг Едика вроде сказал "созвонимся", если он и вправду заинтересован в общении , то он должен и позвонить вот и все.

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru