Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: жизненная ситуация...

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Обидно конечно, неприятно, зато теперь ты знаешь кто твой тот кого ты называл другом. Скажи спасибо что узнал при таких обстоятельствах, а не тогда когда рассчитывал на его содействие
    я вообще ни на кого не расчитываю - это мой жизненный принцип. Просто долго не виделись...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну да ну да...человек успешный врач со своей клиникой...
    зато с ним невозможно танцевать танго, или заставить его делать лимфодренажный массаж. Ну его, гондона.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #13
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: жизненная ситуация...

    я заметил что едика рефлексии по поводу друзей и по поводу блядей очень похожи. едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.
    У отставников это бывает, видимо компенсация для чувствительного человека, который 20 лет проводит в среде приказов и муштры.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #15
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я заметил что едика рефлексии по поводу друзей и по поводу блядей очень похожи. едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.
    Тут есть нюанс....

    А вот что такое дружба для вас ? И где границы вашего понимания и оконцовки дружбы?

    Ведь на самом деле друзья делятся на " кровных" , к примеру те с кем воевал рядом и по жизни с кем долго сотрудничал , по работе , к примеру.....

    А ведь есть у русскоязычных и такая вещь , - "... Сам погибай , а товарища выручай. "


    Как бы , так то , вот.....



  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я вообще ни на кого не расчитываю - это мой жизненный принцип. Просто долго не виделись...
    Ну что делать Едик, таким образом люди дают тебе понять что ты им на хуи не нужен.
    Тут вот тоже звонит жена брата мужа, то се даваи встретимся. Я еи в какои день лучше Субботу или Воскресенье . Она: мне все равно, я могу в любои день, я еи: ну хорошо я к вам приеду в Субботу. Вдруг в Четверг завонок от нее же и она мне: я не хочу в Субботы, приезжаи в Воскресенье. И ничего не извини пожалуиста бла, бла. Просто вот так: не хочу в Субботу, приежаи в Воскресенье.
    Ну и я еи типо к сожалению у меня уже планы на Воскресенье, даваи в другои раз . Все больше ни о чем договариваться с неи не буду и встречаться тоже. когда муж был жив ничего такого не было ,нормально общались .

  7. #17
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: жизненная ситуация...

    Друзья, 3 ха-ха, как много в этом слове... полная хуйня. Слово друзья придумано коммунистами и вдолблено в наши нашпигованные всякой хуйнёй мозги при СССР. "Васек трубачев и его товарищи". "Тимур и его команда" и другая мерзотная поебень, типа делающая из особей мужского пола друзей.
    На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
    В некую мистическую дружбу я могу поверить только в экстремальных ситуациях, у военных на боевом задании. У пожарников на пожаре. У спасателей на стене 12-этажки. У полицейский при захвате блатхаты…. и т.д. То есть у людей экстремальных профессий, особенно когда они на задании. А на "гражданке" уже не так.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Друзья, 3 ха-ха, как много в этом слове... полная хуйня. Слово друзья придумано коммунистами и вдолблено в наши нашпигованные всякой хуйнёй мозги при СССР. "Васек трубачев и его товарищи". "Тимур и его команда" и другая мерзотная поебень, типа делающая из особей мужского пола друзей.
    На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
    В некую мистическую дружбу я могу поверить только в экстремальных ситуациях, у военных на боевом задании. У пожарников на пожаре. У спасателей на стене 12-этажки. У полицейский при захвате блатхаты…. и т.д. То есть у людей экстремальных профессий, особенно когда они на задании. А на "гражданке" уже не так.
    Охереть.... однако, как хорошо, что я не знаком с такими экземплярами....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #19
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Охереть.... однако, как хорошо, что я не знаком с такими экземплярами....
    Вот и пошёл нахуй, мудила!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: жизненная ситуация...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот и пошёл нахуй, мудила!
    Дак ты уже там, лошара! Для меня места нету.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru