Page 1 of 124 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1239

Thread: Почему среди русскоязычных так много расистов

  1. #1
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Почему среди русскоязычных так много расистов

    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
    В Советском Союзе просто мало с ними общались.

  3. #3
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Советском Союзе просто мало с ними общались.

    Уточним детали , вот что такое термин расист в 2020 году ?

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Уточним детали , вот что такое термин расист в 2020 году ?
    Если ты считаешь, что "жизнь каждого имеет значение" - ты расист.

  5. #5
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
    Тут складываецца два фактора:

    1. В русском мире есть свобода слова и мысли.

    2. Однако свободное слово не обязано быть позитивным, а люди сами по себе гумно. Они выделяют не только пот, мочу, слюну и фекалии, но и ментальные нечистоты. Всегда необходима система (образец), которая выбивает из человека гумно, будь-то религия либо справедливый государственный строй... каким и был СССР. Для вонючего тела придумана баня, для вонючей души придумано христианство и СССР:

    https://rusvesna.su/news/1563469930

    Демократия в лице капитализма, как раз дает свободу выхода разному дерьму... в том числе толерантности, ибо толерантность есть плохо замаскированная цензура. Зато в Интернетах толерантности нет, соответственно остается русская свобода мысли наслоенная на капиталистическую безнравственность, именно капитализм уничтожал индейцев и мучал негров. Поэтому всё более чем закономерно и научно объяснимо. Не вижу причин для удивления.

    PS: Хотя грязные негеры, как четко негативный типаж, безусловно существуют. Грязных нигеров нужно дрючить и называть их своими именами, ибо они уже уничтожили пол Европы. Не менее сурово нужно ебашить White Trash, который не отличает нигера от афроамериканца и прочих адекватных. Подробнее о народе и типажах внутри народа разобрано здесь по ссылке:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://rusvesna.su/news/1591559213

    Советский и российский народ: кто успешней?

    Гордая фраза «русский народ» не один век кочует в ментальном коде славян. Казалось бы, ничего плохого в этом нет. Но подвох в том, что у каждого из нас в голове свой «русский народ», а коллективный патриотизм вызывает четко ограниченный набор типажей......

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Вариант №1


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Вариант №2


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #8
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если ты считаешь, что "жизнь каждого имеет значение" - ты расист.
    Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. ( Википедия.)


    Как по мне таки это дело приватного вкуса. Ну к примеру , если ты спишь с мулаткой , так ты типа расист или нет? Думаю , что если ты не делаешь проблемы чернокожим людям только потому что они брюнеты загореллые так ты не расист , вообще деление людей на гоев и носатых , белых, жёлтых, красных , чёрных и "голубых" это ваше дело , но вот публичные акции против людей дело уже законов стран и бывает уголовного кодекса как в предумышленном убийстве 2 степени , что предъявлено офицеру полиции Дереку Чавену в убийстве Джорджа Флойда... Ага! ( Ку-Ку юзер Олдфэт. - Всё искал ссылку на обвинение , болван... ) И он таки явно расист....

    Я живу по своим " понятиям " и всем людям посоветовал тому же и мои понятия весьма сходны с понятиями "воровского мира " , а там то как рах деления именно по МАСТЯМ и это правильно, если чел вот "сукка" , так он только вот чёрная сукка если он брюнет. Надеюсь , что понятна моя мысль неглыбокая.... Ага..

  9. #9
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
    Спроси для начала у своей подружки Сиамки, почему она последними словами обзывает украинцев и евреев? При этом умудряется "духовно расти" среди себя. Может потому что она сама татарка и комплексует перед "русским народом"?
    Аналогично, почему многие афроамериканци систематически унижают евреев в Нью Йорке?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #10
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Юрча, ты типичная оппортунистка, типа Акасии, подружки Сандерса.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 1 of 124 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru