Page 2 of 124 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1239

Thread: Почему среди русскоязычных так много расистов

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Советском Союзе просто мало с ними общались.
    Разве ? ( очень даже много общались - с кубинскими.
    Кубинские очень интересно болели гриппом ( из них текло что-то зелёное - как из пришельцев в "X-files") и детскую молочную смесь "Малыш" разводили во всём подряд , а потом эту гадость пили.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Советском Союзе просто мало с ними общались.
    самые лучшие сыны и дочери отчизны с детства общались - в пионэрлагере "Артек".
    потом продолжали в элитных московских вузах.
    взять вот Капри: она с ними изучала "византийство" в МГУ!

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
    а зачем туда вообще ходить.
    умного ведь не напишут, в целом.
    плюс, в них российские пропагандоны - так они и среди нерусскоговорящих в Aмерике насаждают расизм.

    белый, чёрный - им не важно.
    лишь бы нагадить.

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Разве ? ( очень даже много общались - с кубинскими.
    Кубинские очень интересно болели гриппом ( из них текло что-то зелёное - как из пришельцев в "X-files") и детскую молочную смесь "Малыш" разводили во всём подряд , а потом эту гадость пили.
    Да лана.У нас на Радивафакультете учились кубинцы Вьетнацмы,поляки,чехословаки и монголы на экономическом.А так да,черных в Новосибе мало было.Но мне так кажеться кубинцы и не совсем негры как из Африки учившиеся во многих Московских вузах особено в МГМИ(Московский Государственый Мелиорации и Ирригации) - прошу не путать с МГИМО .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Советском Союзе просто мало с ними общались.
    Логично

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,617

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
    Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
    это не расизм, это коммон сэнс и классовая неприязнь. вот ты же не живёшь в раёне компактново проживания африкоамериканцев? в вашей синагоге африкоамериканцев тоже не видно, кроме разве што секьюрити гарда на входе. в кино и в ресторан ты с африкоамериканцами не ходишь и на бармыцвы не приглашаешь. в принципе, ты такая же как и те рожи от которых тебя тошнит, просто ты не говоришь вслух то что говорят они, но судить то тебя будут по делам твоим.

  7. #17
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,926

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Логично
    Сейчас на интервью стали спрашивать почему на своей странице Фейсбука вы не выражаете активную поддержку протестующих - Silence Is Violence!
    Юрча, ты занимаешся обеспечением малошумности субмарин - Silence Is Violence!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Сейчас на интервью стали спрашивать почему на своей странице Фейсбука вы не выражаете активную поддержку протестующих - Silence Is Violence!
    Юрча, ты занимаешся обеспечением малошумности субмарин - Silence Is Violence!
    Мне просто неприятны те кто орет на каждом углу «я горжусь цветом своей кожи»
    «Всех обезьян надо отправить обратно в Африку», итп

    Мне противно читать, люди это пишут на полном серьезе

  9. #19
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,617

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне просто неприятны те кто орет на каждом углу «я горжусь цветом своей кожи»
    «Всех обезьян надо отправить обратно в Африку», итп

    Мне противно читать, люди это пишут на полном серьезе
    это эмоциональный респонс на фоне массовых беспорядков.

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,184

    Default Re: Почему среди русскоязычных так много расистов

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    это не расизм, это коммон сэнс и классовая неприязнь. вот ты же не живёшь в раёне компактново проживания африкоамериканцев? в вашей синагоге африкоамериканцев тоже не видно, кроме разве што секьюрити гарда на входе. в кино и в ресторан ты с африкоамериканцами не ходишь и на бармыцвы не приглашаешь. в принципе, ты такая же как и те рожи от которых тебя тошнит, просто ты не говоришь вслух то что говорят они, но судить то тебя будут по делам твоим.
    Классовая неприязнь и расовая неприязнь - это две разные вещи. Мне абсолютно пофик какого цвета «Нобелевские лауреаты» в моей синагоге. Я с удовольствием пойду в один ресторан с Бараком Обамой. Это, конечно, преувеличение, но смысл ты понял.


    Кратко о себе. Я жила в чёрном районе, когда была бедной. Мне там не понравилось, я выбралась оттуда. Мне не цвет кожи соседей не понравился, а нищета. Хотя я до сих пор туда заезжаю и посещаю любимые чёрные джаз клубы.
    На бармыцве у сына были чёрные - члены нашей синагоги. И даже в моей семье есть чёрные, родственники моих кузенов. Я с ними встречаюсь на Thanksgiving.

Page 2 of 124 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru