Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930
Results 291 to 300 of 300

Thread: Хорошо там где нас нет

  1. #291
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну если Финикс это хотя бы большой мегаполис, относительно недалеко от которого расположены Гранд Каньон, Монумент Вэлли, Лас Вегас и Коммифорния, то Солт Лейк Сити это совсем деревня, вокруг которой вопще ничего нед. Я бы лично ехал в Вегас - Саммерлин, Спринг Вэлли, Сентенниал Хиллс или Хендерсон
    Вегас был запланирован изначально,но я думаю,сейчас там с работой так себе .он ещё долго будет очухиваться.может тогда пока во Флориде пересидеть и потом туда рвануть?я не знаю...наверное,надо для начала сесть за руль и все досконально в тех краях разведать.
    Last edited by OLYA-OLYA; 06-13-2020 at 08:01 AM.

  2. #292
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    За $1300 ты там снимешь шикарный апартмент в одном из лучших районов, по сосецтву с Селин Дион, которая жывет в Саммерлине.
    Я знаю,вся эта информация была уже давно изучена.но как сейчас там ресторанно-гостиничный бизнес то?гостей очень мало.

  3. #293
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,926

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Щас и в Финиксе и в Вегасе жаркий slow season где-то до конца октября, цены на отели очень низкие (чуть ли не в 2 раза ниже, чем в сезон), плюс еще этот вирус, наверное не самое лучшее время сюда переезжать, но в любом случае сначала нада все разведать. Кстати в Финиксе тоже уйма всяких отелей и резортов, если не ошибаюсь, он по этому показателю занимает одно из первых мест, город вопще изначально задумывался как курорт.

  4. #294
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Хороший город Кисловодск. Ещё мне очень понравился Железноводск. Правда там и там я был 100 лет назад.
    Там сейчас ещё красивее

  5. #295

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Для Лошарика.


    Лихтенштейн оспаривает суверенитет Чехии над более чем 2 тыс. кв. км территории, что более чем в десять раз превышает нынешнюю территорию княжества. Территории были конфискованы на основе чехословацких декретов Бенеша, согласно которым князья Лихтенштейн объявлялись коллаборантами нацистского режима Германии.


    Спор между Чехией и Лихтенштейном по поводу конфискованных территорий семьи Лихтенштейн длится более 70 лет. Из-за разногласий, возникших после окончания Второй мировой войны, страны официально установили дипломатические отношения только в 2009 году.


    https://www.rbc.ru/politics/22/08/20...79474d589b0625
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #296
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,768

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Хорошо там где меня нет

    Но я уже в пути

  7. #297
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Для Лошарика.


    Лихтенштейн оспаривает суверенитет Чехии над более чем 2 тыс. кв. км территории, что более чем в десять раз превышает нынешнюю территорию княжества. Территории были конфискованы на основе чехословацких декретов Бенеша, согласно которым князья Лихтенштейн объявлялись коллаборантами нацистского режима Германии.


    Спор между Чехией и Лихтенштейном по поводу конфискованных территорий семьи Лихтенштейн длится более 70 лет. Из-за разногласий, возникших после окончания Второй мировой войны, страны официально установили дипломатические отношения только в 2009 году.


    https://www.rbc.ru/politics/22/08/20...79474d589b0625
    Это, приблизительно, как немцы будут оспаривать территории Кёнигсберга. Мне так это видится.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #298
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,768

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Хорошо когда всё хорошо 🌈🥀🥀🌈

  9. #299

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #300

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Уже конечно все видели Календарь на 2020. Но когда это создали, в апреле? Уже три месяца не исполняется
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru