Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 300

Thread: Хорошо там где нас нет

  1. #11

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    евреи бегут из израиля, а русские из россии
    как видно не всем комфортно
    Юрча техничести не жила не в израиле и не в россии, т.ч. пролет с юрчиной демогогией
    Kуда же они сейчас бегут? Некуда уже бежать, можно только возвращаться.

    Европа очень ненадёжна, все войны тому пример, целые страны легко сдаются и меняют идеологию выбирая сильнейшего, победителя. Азия закрыта на себе, специфична и тираничная при необходимости.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #12
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Post Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Куда же они сейчас бегут? Некуда уже бежать, можно только возвращаться..
    статистически бегут, возвращаются мало
    а желающих убежат’ куча
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #13
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,767

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Ехайте ехайте

  4. #14

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    статистически бегут, возвращаются мало
    а желающих убежат’ куча
    Что именно их не устраивает, ущемление свобод?
    Уже же понятно что будет всё жёстко.

    Сегодня смотрела выступление мэра НЙ ДеБлазио с женой (первой леди, как она попросила себя называть). Прямым текстом- всё будет по новому, всё для чёрных в первую очередь. Спокойно и доходчиво объяснили, без всяких сантиментов. Гитлер нервно курит в сторонке.

    Изменения только начались и начались резко и серьёзно, причём у нас, у гегемона. Все остальные страны последуют примеру, кроме России, Китая и Израиля.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #15
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Что именно их не устраивает, ущемление свобод?
    Уже же понятно что будет всё жёстко.

    Сегодня смотрела выступление мэра НЙ ДеБлазио с женой (первой леди, как она попросила себя называть). Прямым текстом- всё будет по новому, всё для чёрных в первую очередь. Спокойно и доходчиво объяснили, без всяких сантиментов. Гитлер нервно курит в сторонке.

    Изменения только начались и начались резко и серьёзно, причём у нас, у гегемона. Все остальные страны последуют примеру, кроме России, Китая и Израиля.
    Все будет для черных - это я уже понял, меня пугают контрасты (исчезновение среднего класса) которых здес’ не было.

    Насчет России, Китая и Израиля без понятия
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #16
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,767

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Про какое-то видео сегодня говорили. Протестующие против полиции начали кричать звони в полицию звони в полицию..
    Кто-то на них напал .плакат хотели оборать или што..

    🤣😂

  7. #17
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Хорошая тема. Будем поучаствовать. ))
    Мы вчера с Аддой, на сон грядущий, уже тёрли на этот счёт. Итак. Повторюсь. Мои 5 коупекс.
    1. Путинград (город детства и отрочества). Холодно, дождливо. Город запущен. Отреставрировали только Невский и прилегающей к нему центр. Да и я ожидаю в России довольно сложные времена. Нет и ещё раз нет. Вердикт - 100% нет.
    2. Лиссабон, ну в смысле, Португалия в целом. Хороший климат. Довольно низкие цены. Ну языка не знаю. Страна чужая. Вердикт - может быть!
    3. Прага, ну в смысле, Чехия в целом. Климат тоже хороший, мягкий. Зимой не хорлодно. Летом не жарко. Страна красавица. Люди очень приятные. Спокойно. Народа мало. Толчеи. нет. Цены низкие. В цетре Европы, кстати. Язык не знаю, но легче чем в Португалии. По-русски говорят повсеместно, а уж понимают везде. Английский тоже не чужой. Вердикт - очень даже может быть!
    4. Киев, без всякого смысла, только Киев и больше нигде на Украине. Город красавец. Язык русский. Климат мягче чем в России. Вокруг все свои. Я не делю русских и украинцев. Цены очень низкие и купить в центре Киева супер квартиру или за городом прекрасный дом копейки, по сравнению с Америкой или западной Европой. Минусы. Политическая нестабильность и бюрократия. Мне похуй. Для обладателя американского паспорта и своего жилища перекрёсты с бюрократами минимальны. Думаю Украина уже достигла своего пика политической нестабильности в 2014 и сейчас как раз выздоравливает, что нельзя сказать о России. Вердикт - очень даже может быть! Или скорее ДА!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Португалия в целом. Хороший климат. Довольно низкие цены. Ну языка не знаю. Страна чужая. Вердикт - может быть!
    и чем ты там будешь заниматься? впаривать лошкам "портфолио" ценных бумаг, как в Бруклине?

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    евреи бегут из израиля, а русские из россии
    как видно не всем комфортно
    Юрча техничести не жила не в израиле и не в россии, т.ч. пролет с юрчиной демогогией
    Причём, как мухи! ) Прикинь, завтра кацапам и кубаноидам обьявили бы свободный вьезд в Европу и Америчку, с правом на работу.
    Так те негры и арабы покажутся ласковыми, плюшевыми мишками...

  10. #20
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,767

    Default Re: Хорошо там где нас нет

    Бегут как мухи ?

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru