Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 118

Thread: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Через 15 лет на рынке труда разных стран роботы займут половину вакансий.

    Миллионы, сотни миллионов людей станут безработными.


    Как решать эту проблему?

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    В США около 80 миллионов человек станут безработными и они не смогут арендовать жилиье.

    Какие-нибудь подачки в виде фуд стампов или не большого пособия правительство США американцам даст.

    Вы представляете какой будет протест?


    Вы представляете какая будет тоска у людей?

    Вы представляете какая будет нищета и преступность?

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Я предлагаю новый экономический уклад.

    У Инопланетян есть торговые сети, некоторые сети работают на миллиардах планет.

    Я предлагаю впустить торговые сети на Землю.

    У Торговых сетей ассортимент больше и качество выше, там есть инновационные товары и многие товары связаны с конкретными путями служению Богу.

    Торговые сети будут продавать товары за местные деньги, а потом менять, например, рубли на инопланетные валюту, например, на Эра.

    Инопланетные деньги я буду давать.


    Я бывший подполковник службы внешней разведки России.

    Я и СВР заработали огромные инопланетные деньги. Это ежемесячный доход на 400 лёт вперёд в размере миллиарды триллионов золотых духовных монет, курс монеты к доллару, одна монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.

    Фактически можно продавать товары не только за местные деньги но и за талоны, которые будут даваться бедным гражданам.

    Все что люди купят в торговых сетях, всё вернётся обратно в бюджет государства.


    Будет всеобщий достаток.




    Кроме того, я предлагаю особо важную деятельность для безработных.

    У инопланетян есть двухгодичные курсы по специальности: организатор школы Богов.


    Я предлагаю за мой счёт отправить на курсы, а там около 200 дополнительных специальностей, миллионы людей человечества.


    Цель: создать государственные системы школ вечно живущих Богов, обучать обычных людей в школах Богов.


    Зачем нужны Боги?


    Чтобы верно и эффективно служить Богу и работать над конструированием будущего.


    Среди разных цивилизаций Инопланетян идёт конкурентная борьба за конструирование будущего и ресурсы.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Какие товары есть в инопланетных сетях?

    Это одежда, лекарства, обувь, продукты питания, автомобили, технические устройства и т.д

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Торговые сети Инопланетян будут продавать товары за местные деньги, например, рубли.

    Потом на специальной валютной бирже, например, в России, рубли будут менять на инопланетные деньги.

    Сетям Инопланетян не нужны местные деньги, им нужны Эра.


    Я готов взять на содержание все человечество на 400 ближайших лет и обещаю всем достаток, социально духовный капитализм.

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Я хочу разделить государства человечества по лигам, в зависимости от духовного здоровья каждой нации и от вклада каждой нации в развитие всего человечества, согласно моей идеологии и плану конструирования будущего.

    В высшей лиге будет Германия.

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Профессии водителя и продавца, наиболее распространенные в России, исчезнут через 10 лет. Об этом заявил ректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов, сообщает ТАСС.
    По его словам, массовые профессии будут заменены цифровыми сервисами, поскольку существует тенденция замещения элементов монотонного умственного труда алгоритмами. Кузьминов подчеркнул, что уже сейчас большинство фирм отказываются от услуг бухгалтера, менее востребованной становится и профессия почтальона. С вероятностью 90% через десять лет исчезнут такие профессии, как охранник, технический переводчик, водитель и продавец, пояснил он.
    - Водителями автомобилей и продавцами работают по семь миллионов человек. Это 10% всего рынка труда страны, — пояснил ректор Ярослав Кузьминов.
    В июне стало известно, что 65% россиян допускают, что могут потерять работу из-за внедрения информационных технологий и автоматизации процессов. В марте сообщалось, что треть россиян боятся, что лишатся работы, так как их профессия будет ликвидирована, а рабочее место займут роботы
    .


    https://astv.ru/news/society/2019-07...-cherez-10-let




    Это катастрофа, люди.

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Я предлагаю людям, потерявшим работу из-за появления роботов, другую очень перспективную работу.

    Я предлагаю учиться всю жизнь в школе Богов на вечно живущего Бога.






    Как вечно жить после обучения?


    Есть разные варианты.

    - можно стать Мумией
    - можно стать Рыцарем Неба Светового мира
    - можно стать Богом Звезды
    - можно уйти спать в специальный храм на миллионы лет.


    Некоторые пути требует сперва умереть, чтобы стать вечно живущим Богом.

    Путь Спать в храме можно реализовать в этом воплощении, умирать для этого на нужно.






    Зачем нужны вечно живущие Боги?


    Чтобы сконструировать будущее глобального государства планеты Земля нужна элита в виде вечно живущих Богов, которая будет работать со спецслужбами Инопланетян и системой власти Бога Инопланетян.


    На какие деньги кандидаты в Боги будут жить?

    Государство будет платить щедрое социальное пособие кандидатам в Боги.





    Как стать кандидатом в Боги?


    Государство должно создать специальную службу, которая будет изучать биографию будущих кандидатов в Боги. Биография это информация о предыдущих воплощений и информация о предках будущего кандидата в Боги.







    Как создать школу Богов?


    Я Пастух бюджета глобального государства. Глобальное государство это Киты, Дельфины, Мумии планеты Земля и люди человечества.

    Я оплачу обучение на двухгодичный дистанционных курсах Инопланетян миллионам людей, в том числе, из США. Там сейчас доступно 200 специальностей.

    Есть специальность: организатор школы Богов.


    В России создано два центра для обучения граждан других стран, деньги на обучение я уже России дал, Россия отправит граждан США бесплатно.

  9. #9
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Кем могут работать вечно живущие Боги?

    У системы образования Инопланетян есть специальность, которая называется: Ищейка.

    Ищейка это яснознающий Искатель Истины и одновременно инструктор по обучению новым знаниям других Существ.


    Я предлагаю Игроков Учёных сделать самой главной политической Элитой человечества и глобального государства. Я планируют разделить общество на три класса.

    - высший духовный класс
    - основной духовный класс
    - простолюдины

    Представителями высшего духовного класса будут кандидаты в Боги. Представителями основного духовного класса будут люди, которые будутмработать сразу на двух работах. На основноймработе по земной специальности по 7,5 часов в день и пол часа в день они будут работать как Игроки в Игру Богов, например заниматься созданием Световых миров или оказывать услуги секретов ДНК.

    Остальные люди попадут в класс простолюдинов.

    Для чего нужны классы?

    Я предлагаю новую политическую модель под названием рейтинговая демократия. У каждого гражданина будет присвоен политический рейтинг, который раз в год будет пересматривается и голосовать граждане на выборах будутиголосоммс разным весом, в зависимости от рейтинга.

    Рейтинг будут давать помпринадлежности к классам и за заслуги перед Богом.


    Я предлагаю отправить миллионы людей человечества с высшим образованием учиться на двухгодичные курсы Инопланетян, в том числе, на специальность Ищейка.



    Одновременно я предлагаю обучать студентов, которые будут учиться по специальности Ищейка на высших литературных курсах.


    Я предлагаю обучить будущих Ищеек на писателей, чтобы они писали книги о новых знаниях.


    Человечеству нужно 20 новых религий, для этого нужно много новых книг мудрости.
    Last edited by linde; 05-31-2020 at 11:23 PM.

  10. #10
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    И Остапа, ебать его в жопу, после психоделиков понесло!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru