Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 118

Thread: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

  1. #91
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Воспитание кандидатов в Боги займёт 20 лет. Чтобы выйти на хороший рабочий уровень.

    Для того, чтобы стать кандидатом нужен фундамент.

    Фундамент это например йога.

    В школах йоги во всем мире учат как поднимать кундалини и совсем не учат что делать дальше.

    Я вижу планету Земля как планету йогов.


    Интересный проект начат в Росси, проект называется сиддхи спорта. Проект начат олимпийскими чемпионами России, которые сейчас являются депутатами Госдумы от партии Единая Россия.


    В профессиональном спорте используется жёсткий цигун, это по сути тренировки на выносливость и на сверх усилии.

    Есть специальные асаны сиддхов спорта, которые способны развивать сиддхи спорта, потом появляются Световые Ослы в специальном мире.


    И появляется возможность следовать огромному количеству путей, например, особой путь сновидения.

    У олимпийских чемпионов будет грандиозный результат в искусстве сиддхи спорта. У людей появляются сверх способности психики после следованию искусству сиддхи спорта. Йога 23 создана на основе цигун Драконов и Драконы имеют право на свою денежную долю.

    Я предлагаю создать общемировые школы сиддхов спорта на основе йоги 23.

    Йога 23 это жёсткий цигун, переделанный под йогу. Придумал йогу 23 Андрей Сидерский из Крыма.


    Надо три года заниматься йогой 23, занятия йогой 23 можно комбинировать с хатха и кундалини йогой.



    Кроме того, должны быть социальные лифты. Кандидатами в Боги будут становиться не только достойные безработные, но и востребованные на рынке труда в будущем специалисты.


    Из менеджеров и работников творческих специальностей можно воспитать хороших Богов.



    Востребованные специалисты начнут жить на пособие, которое для Германии будет составлять 5 тысяч евро на руки.

    А на место специалистов творческих специальностей придут переобученные безработные.







    После изучения фундамента можно обучаться по специальностям курсов Инопланетян массово. Сейчас доступно около 200 специальностей.


    Потом надо начинать учиться Играть в Игру Богов.

    Ключевых навык - умение зарабатывать деньги в Игре.

    Путь для студентов называется "Ранец".



    Вместе с Ранцем надо участвовать в проектах развития.


    Нам нужны не просто Игроки, а Игроки сотрудники научного сообщества Инопланетян и Игроки сотрудники спецслужб Инопланетян и системы власти.


    После двух годичного обучениямс Танцем можно вербовать в научное сообщество и заниматься передовым краем науки Инопланетян и в спецслужбы.


    Кандидаты в Боги должны иметь высшее образование человечества.


    Я предлагаю бакалавров и магистров отправлять учиться на двухгодичные курсы Инопланетян и после окончания обучения давать им диплом Маэстро Духовности.
    Last edited by linde; 06-01-2020 at 11:53 PM.

  2. #92
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Человечество занимается йогой, боевыми искусствами, цигун, танцами и и.д., но не платит авторские отчисления за использование чужих знаний. Эти знания даны нам не человеческими цивилизациями и Богами.

    Из-за этого на Земле не хотят работать Инопланетяне и учить другим ценным знаниям, путям служению Богу и саморазвития.

    Я предлагаю начать платить авторские, платить буду я из своих денег, у меня ежемесячный доход в миллиарды триллионов золотых духовных монет, каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.


    Я хочу дать платную рекламу на телевидении Инопланетян и пригласить новые школы саморазвития Инопланетян на Землю.


    В Гималаях есть пещерный город продвинутых йогов, Городом руководит Учитель Бабаджи.

    Я приглашаю йогов Гималаев спуститься с гор и поехать в разные страны мира как руководители новых школ саморазвития.



    Кроме того, у Инопланетян есть огромное число университетов. У Инопланетян есть не только двухгодичные курсы.


    В университете надо учиться шесть лет и перед поступлением сдавать тесты.


    На перспективу надо отправлять молодежь человечества учиться в университетах Инопланетян, с учётом того, что после обучения студенты создадут новую систему высшего образования на Земле.

  3. #93
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Я договорился с Нибиру.

    Нибиру само создаст компанию, которая будет платить авторские деньги собственникам знаний.

    На каждого ученика человечества я выделяют из бюджета 5000 динар. Курс динара к доллару такой: два динара один доллар по курсу Минфина США.

    Нибиру будет дополнительно получать 15% от авторских денег за услуги.


    Кроме того, я буду платить Нибиру OX и Нибиру К 20 золотых духовных монет за приглашение каждого нового Учителя Духовности. Имеется в виду пути служения Богу и саморазвития.


    Большая работа началась, теперь человечество не малые дети, а подростковая цивилизация.



    Я буду платить за обучение Дельфинов Китов и Мумий планеты Земля по 5000 динар за каждого ученика.


    Мы строим глобальное государство. А глобальное государство это дельфины, Киты, Мумии планеты Земля и человечество.

  4. #94
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Я предлагаю организовать эффективно работу торговых сетей Инопланетян.

    Сначала торговые сети Инопланетян, а сейчас хочет придти примерно 20 сетей, придут в Германию.


    Торговые сети будут продавать товары, а там полный ассортимент - обувь, одежда, продукты, лекарства и т.д., через свои магазины и с помощью интернета.

    Причём доставка по всей Германии будет бесплатной, включая деревни Германии.



    Торговые сети Инопланетян будут продавать товары как за евро, так и за талоны.


    Бедные граждане Германии получат талоны на покупку одежды, продуктов и обуви.


    Будут разные программы поддержки бедных граждан Германии.


    Например будет специальная программа для бездомных и будет программа для бывших спортсменов.



    Талоны будут не бумажные, а электронные.

  5. #95
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Жизнь Бога полна новых открытий, изучения нового опыта.

    И наполнен счастьем, а счастье состоит в интересной работе.

    Там много общения и никто не будет чувствовать одиночество.


    Через меня периодически бьют энергии сатори и в эти минуты я чувствую высшее счастье.



    Счастье в простых радостях еще.
    Электро-судорожная терапия - там тоже "энергии бьют" ( не совсем сатори , но ... )

    там ещё один интересный "признак божественности" есть - для богов часто характерна асексуальность.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #96
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Электро-судорожная терапия - там тоже "энергии бьют" ( не совсем сатори , но ... )

    там ещё один интересный "признак божественности" есть - для богов часто характерна асексуальность.
    Асексуальность как раз не характерна для Богов.

    Боги по рангу это Мастера телепатической Игры Богов и совершенные Существа.


    Что касается сатори, то у меня оно почти каждый день им это очень приятное ощущение.

  7. #97
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Асексуальность как раз не характерна для Богов.
    .
    да ну ? ( там обычно одно из двух - или асексуальность или гиперсексуальность )
    Царство моё не от мира сего - у одного из "богов" ( 3 in 1 ) как раз означало отказ от плотских утех.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #98
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да ну ? ( там обычно одно из двух - или асексуальность или гиперсексуальность )
    Царство моё не от мира сего - у одного из "богов" ( 3 in 1 ) как раз означало отказ от плотских утех.

    Приведу пример - Бог Шива гиперсексуальный, Шива занимается любовью с Парвати.

    Лемурийцы - гиперсексуальные.

  9. #99
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Приведу пример - Бог Шива гиперсексуальный, Шива занимается любовью с Парвати.

    Лемурийцы - гиперсексуальные.
    Шива - это фальшивый бог. ( Нет бога на Земле кроме Аллаха и .... Ну там в христианстве ещё Троица )

    Короче - богами ты называешь инопланетян скорее всего.
    Last edited by crazy-mike; 06-02-2020 at 02:25 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #100
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Шива - это фальшивый бог. ( Нет бога на Земле кроме Аллаха и .... Ну там в христианстве ещё Троица )

    Короче - богами ты называешь инопланетян скорее всего.

    Бывают Боги по рангу, бывают Боги по должности.


    Бог по должности это например Иегова. Иегова предыдущий Бог Домена.

    Иегова заключил договор о богоизбранности с евреями.


    Шива Бог по рангу, это реально существующий Бог.

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru