Results 1 to 3 of 3

Thread: Благотворительность. Занимаетесь?

  1. #1

    Default Благотворительность. Занимаетесь?

    Занимаетесь ли вы благотворительностью?

    Просили ли у вас деньги по интернету? Давали ли вы их?

    Так ли безобидно помогать кому-то? Есть такое мнение:


  2. #2

    Default Re: Благотворительность. Занимаетесь?

    вот кстати люди из-за границы оказывается помогают:

    1)Что-то в этом есть.

    Я посылала деньги одному человеку в Россию. В итоге за полгода 1300 евро. Просто была возможность. Но поняла, что это дело абсолютно не нужное никому. Хотела вытащить человека из нищеты, но он тут же все деньги спускал на ветер. Он привык к нищите и мои деньги были для него абсолютно лишние, не принесли ни пользы, ни облегчения. Пришли- тут же ушли.

    Поняв бесполезность своих переводов, я прекратила всяческое общение с ним и без объяснений заблокировала его.

    Но финансовых потерь от своих переводов не заметила. Наоборот, тот год был удачный и безоблачный.

    Еще даю по чирику местному алкашу, который собирает бутылки и сидит на железном ящике возле реве. Не попрошайничает, просто отдыхает. Он тут же идет покупать булку с котлетой и кофе в реве.

    Одно время не давала. Теперь опять вот отстегнула.

    Но посылать по интернету никому больше не буду.


    2) где-то 4-5 лет назад на сайте одноклассников мне написала одна девушка с просьбой о помощи. Но она не просила денег. Она просила вещей для дочки, если остались поношенные в неплохом состоянии.

    Мы с женой собрали вещи, которые носила наша дочка, подходящие по размеру, купили ещё куртку, шоколад, орешки и выслали.
    эта девушка благодарила нас ещё несколько лет подряд, высылала фотографии дочки в одежде, девочка написала нам слова благодарности. Ей было лет 7-8 тогда.

    Нам было очень приятно, что все пригодилось. Посылка пришла к Рождеству. Мы были очень довольны.

  3. #3

    Default Re: Благотворительность. Занимаетесь?

    Продолжение данное темы. Или о том, как не надо помогать:


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru