Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 363

Thread: Что вы будете делать если победит Байден?

Hybrid View

  1. #1
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

    Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

    Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.
    Ну это логика успешного и небедного, стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
    А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну это логика успешного и небедного стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
    А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.
    А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

    С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

    Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

    Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.
    как раз это я уже данно понял и реализую.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?
    Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
    Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
    Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?
    Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
    Одни пенсионеры .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
    .
    Апофеоз карьеры, высшее так сказать достижение, плюс куча человеческих комплексов которые многим хочется реализовать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
    Одни пенсионеры .
    Амбиция...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Политическая верхушка США напоминает элиту старичков позднего СССР.

    США полностью прогнило.

  9. #9
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
    Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?
    А шо такого ? Пусть его выберет американский избиратель , - а весь мир хоть поржжжёт. Дядя Трам и так зажигает , а этот со старческим склерозом , вообще будет веселить народы мира.

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
    Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?
    Потому что молодежь в Америке теперь аполитичная, скоро вообще некому будет баллотироваться. Мне сын сказал, что никто из его друзей не будет голосовать.
    Я удивилась, им исполнилось по 18 лет и они имеют право exercise their civil rights.

    Но всем пофиг, no one cares.

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru