Page 3 of 37 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 363

Thread: Что вы будете делать если победит Байден?

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Что значит если ? Раз лидирует, значит победит без всяких если. Когда победит - уходи в самоизоляцию на четыре года; пиши картины маслом, танцуй в свое удовольствие, пиши на форумах критику, итп.
    Да мне то что? Я отсюда на первом самолёте - как только карантин снимут. А вот за страну обидно. И за детей переживаю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот вам бесплатный бизнес план от Пайкера если победит байден. Да и если проиграет тоже.
    1. При сильном падении цен на недвижимость будет смысл купить юниты и сдавать их только по государственным программам. сецтион 8. Заселив, скажем, русских пенсионеров, таким образом вы обеспечите себе постоянный 100% доход без головной боли с неуплатой и выселением. Небольшую разницу пенсионеры доплачивают вам наличными.
    2. Примерно в конце года будет оппортуниты оф а лифетиме он а стоцк маркет. Загрузитесь по полной и оставьте на года. Рынок будет очень расти вверх. Людям некуда больше будет нести деньги. Недвижимость не вариант.
    3. Мелкие бизнесы будут процветать, особенно не требующие больших капиталовложений, аренды и дорогих страховок. Многие уйдут из офисов будут вести бизнес из дома.
    Думаю даже что не к концу года, а после второго квартала - после июня...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    с Китаем ничего не произойдет - как Был основным производителем мира, так и будет. Пошумят и успокоятся. А если Байден придет, то вообще станим братскими народами...
    а тогда мне, в значительной мере, это всё менее интересно.
    не совсем, конечно, но всё же.

    и потом, зачем вообще шуметь, если всё равно делать ничего с Китаем не будут?
    для наивных, что ли.

  4. #24
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Каждый народ заслуживает своего правителя (c)

    just saying
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #25
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Думаю даже что не к концу года, а после второго квартала - после июня...
    "Sell in May and go away"
    Думаю октябрь, ноябрь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #26
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    "Sell in May and go away"
    Думаю октябрь, ноябрь.
    ... buy again on leger's day
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #27
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да мне то что? Я отсюда на первом самолёте - как только карантин снимут. А вот за страну обидно. И за детей переживаю...
    Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

    Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

    Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #28
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

    Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

    Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.
    Ну это логика успешного и небедного, стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
    А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #29
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну это логика успешного и небедного стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
    А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.
    А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

    С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #30
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Что вы будете делать если победит Байден?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

    С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.
    Ну, допустим, 88 и 92 это совсем разные времена. В 1988 я уехал из Ленинграда и было ещё вполне терпимо. А через 4 года уже полный абзац. Насчёт любой эпохи. Не представляю как можно охарактеризовать с точки зрения элементарного здравого смысла сталинскую эпоху как ужасную и хорошую. По-моему это была ужасная, страшная, криминальная, кровавая... ну любой эпитет тут подойдёт.

    Никогда не слышал, что за прорубку твоих же территорий тебе ещё и платят и это аж хватает на оплату налогов за землю и мортгидж. Век живи - век учись. Если это так, то это прекрасно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 3 of 37 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru