Results 1 to 10 of 168

Thread: Записываемся в факультеты Хогвартс

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Записываемся на факультеты Хогвартс

    корочи мне необходимо возобновить творческий процесс, а для вдохновения было бы неплохо погрузицца в необъятный мир "Гарри Поттера". Как можно это сделать через форум? Думаю нужно распределить по факультетам форумчан.

    Согласны ли в с таким раскладом?

    Слизерин: Хуйевер, Skylight, Интухай, Тюбик-Bliss, OldFart, Капри-Хуяпри, Сиамка-хуямка, Серж7, Иван черный, Эдик, Mr. Nikolson, Losharick

    Пуфендуй: Тая (была тут такая), Минимус, NatashaR, XCNY

    Гриффиндор: Дрюк, Тупиц, Экспо, Ната, Хелена.

    Когтевран: Chatsky, он же XXXL_Brain, он же я, Леон93, Крези Майк, Wlas, Юрча.



    Если кратко характеристики такие:

    Слизерин - циничные отморозки и попросту отмороженные уебки. Часто претендую на место Когтевран (типа тоже умные), на самом деле берут исключительно хитростью и подлостью.

    Пуфендуй: Они типа такие более спокойные, домашние и часто любят пожрать. Например Минимус отборный мудак, хорошо подойдет для Слизерин, но этому обжоре и аморфному созданию лучше быть в Пуфе.

    Гриффиндор: "отвага и тупость", типа сперва делай, потом анализируй. Причем часто тупость может быть отдельно от отваги и даже в качестве исключения в Гриф попадают самые умные (не хуже Когтеврана), поэтому Хелена тоже в Гриффендор, она отважна и умна. Остальных записал из-за того, что придурки мало думают и делают много необдуманных поступков.

    Когтевран: Интеллектуалы. Майки было бы логично попасть в Слизерин, но этот хер ходячая энциклопедия, хоть и не делает должных выводов, но владеет массой фактов. Так что против моей воли шляпа распределительница отправила его в Когтевран.

    Last edited by Chatsky; 05-21-2020 at 06:48 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru