Page 10 of 58 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 576

Thread: Котики

  1. #91
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Это ты зря. Она потом ещё раз этот подвиг повторила, но во второй раз смогла сама слезть. Пока не выпускаем, холодно. Но весной наверное опять начнёт лазить
    У нас соседка вызвала пожарных когда ее кошка залезла на дерево и орала что типа слезть не может. Пожарные сказали что кошек с деревьев не снимают. На ее вопрос что же делать? Ей пожарные сказали: а вы видели скелеты кошек на деревьях? Нет, потому что все как-то спускаются!

  2. #92
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У нас соседка вызвала пожарных когда ее кошка залезла на дерево и орала что типа слезть не может. Пожарные сказали что кошек с деревьев не снимают. На ее вопрос что же делать? Ей пожарные сказали: а вы видели скелеты кошек на деревьях? Нет, потому что все как-то спускаются!
    Там до скелет не доходит, кошка сама падает, голод, обезвоживание. У нас еще сова по огороду патрулирует
    а пожарников не советуют вызывать что бы не отвлекать от более важных дел. Советуют посикать кого-нибудь в нейборхуде умеющего лазить по деревьям. Но в нашем случае это врядли бы помогло, она забралась туда, где ветки тоненькие

  3. #93
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Котики

    У нас дождь на весь день,холодно.Под карнизом у соседей ничейный кот скрывается.Я думаю: вот оно,лицо капитализма - у нас в Канаде бродячих кошек нету.А тут - в холод,в сырость,бедный кот спит на земле,голодный.А мой кот харчами перебирает - то он не ест,это не будет.И дрыхнет весь день на кровати,в тепле.
    Подхожу к обездоленному с банкой кошачьих консервов в руках - на,покушай,дружок.A он,блин,ка-ак шуганулся! И пропал.
    Сдохни,тупое животное.
    Умри свободным.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #94
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас дождь на весь день,холодно.Под карнизом у соседей ничейный кот скрывается.Я думаю: вот оно,лицо капитализма - у нас в Канаде бродячих кошек нету.А тут - в холод,в сырость,бедный кот спит на земле,голодный.А мой кот харчами перебирает - то он не ест,это не будет.И дрыхнет весь день на кровати,в тепле.
    Подхожу к обездоленному с банкой кошачьих консервов в руках - на,покушай,дружок.A он,блин,ка-ак шуганулся! И пропал.
    Сдохни,тупое животное.
    Умри свободным.
    Бедолага, не ждет ничего хорошего от людей.
    В Канаде холодно, бездомным долго не проживешь, а во Флориде можно. Там и людей полно бездомных, если на пляж утром приехать, можно видеть как они собирают вещи

  5. #95
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Бедолага, не ждет ничего хорошего от людей.
    В Канаде холодно, бездомным долго не проживешь, а во Флориде можно. Там и людей полно бездомных, если на пляж утром приехать, можно видеть как они собирают вещи
    Люди - не знаю,а котов жалко.Он сейчас вообще куда-то смылся,где нету назойливых пенсионерок с их заботой.Типичный американец - я свободу за банку консервов не отдам,идите все нафиг,я свободный кот.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #96
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Люди - не знаю,а котов жалко.Он сейчас вообще куда-то смылся,где нету назойливых пенсионерок с их заботой.Типичный американец - я свободу за банку консервов не отдам,идите все нафиг,я свободный кот.
    Бездомные коты они боязливые, их долго приучать надо, не один день

  7. #97
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Бездомные коты они боязливые, их долго приучать надо, не один день
    ну их нафиг
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #98

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by microb View Post

    Деркво пришлось спилить
    Это вы легко отделались. https://youtu.be/Pe-uJHsY2cw
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #99
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Котики

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это вы легко отделались. https://youtu.be/Pe-uJHsY2cw
    нам повезло, что было открытое место, было куда дереву падать, да и пила у нас есть, не топором рубить. А так мы даже дрон прикупили, чтобы веревку наверх протащить и потом корзину туда протянуть. Но не факт, что она бы полезла в корзину.

  10. #100

    Default Re: Котики

    Умные котики

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 10 of 58 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru