Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 171

Thread: Победы ...полные штаны.

  1. #1

  2. #2

  3. #3
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Балконно-форточный парад в России состоялся. Более убогого зрелища конечно трудно себе представить...

    Грусть о Великой Победе!

    С какой победой поздравляем мы себя.
    Давайте спросим друг у друга не тая.
    Давайте спросим у дедов, что полегли .
    И нашу землю от фашизма сберегли.
    Давайте спросим в небе журавлей, у океанов, речушек и морей.
    За что же жизней столько отдано, когда война идет, не все равно.
    Давайте спросим у детей войны, какое детство видели они.
    Как хлебушку - горбушке были рады.
    И помогали всем не для награды.
    Давайте спросим у памятников, могил.
    Кто вас когда-то под салютом хоронил.
    Какую видели бы жизнь без вас.
    Как хорошо иль плохо жить сейчас...
    И мы ответим вам деды.
    Мы жили дружно, радостно трудясь
    И строили социализм, успехами гордясь.
    Но грянул путинизм-капитализм, а дальше будет розовый фашизм.
    Загонят нас в концлагерь цифровой.
    За что ты погибал за нас герой.



    Люди живут в своём параллельном мире, созданном пропагандой миллиардеров, грабящих народ Российской Федерации. Живут иллюзиями, о том, что кого то интересует прошлое ихних родственников, принимавших участие в войне...


    Нормальные люди, никакой пропаганде не подвластны! Ни при какой власти! Если их не устраивает реальность! И их, а не "ихние" как бы родственники, это их личные воспоминания и эмоции! А не этот дурдом, с парадами и прочей придурью, для неадекватной массы!



    Буд-то сбежавшие из больницы и не долечившиеся пациенты... Грустно и прискорбно... Не выветриваемая из голов российская дурь... Не потому ли в России всегда с избытком маленьких и больших бед...






    Форточный парад чего? Военной мощи? Финансового благополучия? Отношения к ветеранам? Или и потом попойку и развлекуху для плибеев? Салюта в пустое ночное небо и самолётиков с разгоном облаков не хватило? Ещё денег вбухать?

    Земля потомков Полиграфа Шарикова. Он сильно тут размножился...

    Парад, это демонстрация Военной силы. Чтобы напугать Врага. А кого напугаешь этим маскарадным Победобесием?

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    иди нах ацуда, придурок.

  5. #5
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    один мой дед воевал, горел в танке, шрамы по всему телу, дошел до Берлина, расписался даже на Райхстаговской стене, все крутые дела, несли кучу орденов на малиновых подушечках за гробом много лет спустя... другой - валил лес в Сибири в лагере за рассказаный политический анекдот (какая-то сука стукнула), в одной семье смерть усатого менеджера была диким горем и шоком, в другой - даже накрыли скудный праздничный ужин. У меня на победу странный лук, 3 D или просто астигматизм. Спасибо за победу, за "приближали, как могли", но никакого освобождения не принесли никому, включая СВОЕЙ стране. Так шта... (сейчас с матами погонют поди за другое мнение, но как есть). Я против культа смерти, я за память ,но за то, чтобы ВСПОМНИТЬ ВСЕ. И да, "чтобы никогда не повторить"
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #6
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Балконно-форточный парад в России состоялся. Более убогого зрелища конечно трудно себе представить...
    И это на фоне великолепного парада в Беларуси. Не могу не сказать - огромное Спасибо Батьке !

    Коронавирус внес изменения в привычную программу празднования Дня победы в России, а в Беларуси парад прошел без изменений - при тысячах зрителей и с массовыми гуляниями:



    https://www.youtube.com/watch?v=Lh8y7ehWUPY

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Quote Originally Posted by Жалоба View Post
    Спасибо за победу,
    на здоровье. мне лень тратить буквы как тебе, но йа если кто начнет нести вот такое же повидло, кадык вырву.

  8. #8
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на здоровье. мне лень тратить буквы как тебе, но йа если кто начнет нести вот такое же повидло, кадык вырву.
    а вам разве не грустно, что победители живут хуже, чем побежденные? извините за повидло.
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #9
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Quote Originally Posted by Жалоба View Post
    один мой дед воевал, горел в танке, шрамы по всему телу, дошел до Берлина, расписался даже на Райхстаговской стене, все крутые дела, несли кучу орденов на малиновых подушечках за гробом много лет спустя... другой - валил лес в Сибири в лагере за рассказаный политический анекдот (какая-то сука стукнула), в одной семье смерть усатого менеджера была диким горем и шоком, в другой - даже накрыли скудный праздничный ужин. У меня на победу странный лук, 3 D или просто астигматизм. Спасибо за победу, за "приближали, как могли", но никакого освобождения не принесли никому, включая СВОЕЙ стране. Так шта... (сейчас с матами погонют поди за другое мнение, но как есть). Я против культа смерти, я за память ,но за то, чтобы ВСПОМНИТЬ ВСЕ. И да, "чтобы никогда не повторить"
    А мой отец призвался 24 апреля 1941 года и демобилизовался 26 декабря 1946 года. Имел 3 ранения и контузию. Закончил воевать в Австрии и когда слышал рассказы "орденоносцев"о своём героическом прошлом на фронте, плевался с матюками вперемежку. Победу отмечал рюмкой....со слезами на глазах.
    Да и ещё(это важно), он говорил, что на фронте "мы немцев боялись меньше, чем своих"....

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Победы ...полные штаны.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А мой отец призвался 24 апреля 1941 года и демобилизовался 26 декабря 1946 года.
    получается тебе сейчас 70 с лишним. но ты тупо врешь.

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru