Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 33 of 33

Thread: Познакомлюсь с девушкой

  1. #31
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,109

    Default Re: Познакомлюсь с девушкой

    Quote Originally Posted by Негодный View Post
    Привет, я из Германии. Хочу познакомиться с девушкой 28-35 лет из Америки для создания многодетной семьи.

    Вместе мы будем жить в Европе и Америке, как душа.Ещё хотелось бы чтобы родственники девушки были из Москвы,чтобы дети каникулы проводили в России. Потому что русское вопситание необходимо тоже.

    В общем пищите
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сори дюд, здесь средний возраст девушек 55 +
    Quote Originally Posted by Негодный View Post
    может,дочери у них есть
    Вот это йа понимаю конкретное мышление - прямо в лоб и по делу. Скорее всего чел достаточно долго прожил в Германии. Негодный, на этом форуме сидят совки и буквальное выражение мыслей их смущает, они на такое реагируют исключительно юмором. Нам простым американским парням из Олабамы и немецким саксам среди этой шоблы правды не найти. Советую обратиться непосредственно к самим немцам, имеющим выход на русскоязычный мир, на кириллице твой вопрос никогда не воспримецца всерьез.

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Вообще юмор в России вездесущ и не всегда уместен. Можно говорить сколь угодно серьезные вещи, они всегда могут быть обсмеяны (с).

    Поскольку русская душа вмещает в себя невероятный спектр чувств, зачастую она не дружит с конкретикой. Умение намекать, «дать понять» или интуитивно почувствовать, что тебе «дают понять», чрезвычайно важные умения в России (с).

    Лучше не говорить русскому человеку, что-нибудь в стиле «возьми с собой фотоаппарат, красную куртку и кусочек лимона. Петя любит фотографироваться, но для этого ему нужно немного выпить. Скорее всего, он опять выпьет лишнего, на утро ему понадобится лимон. И когда он пьян, более всего к лицу ему красная куртка». Подобные речи провоцируют массу шуток или насмешек. (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #32
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Познакомлюсь с девушкой

    Quote Originally Posted by Негодный View Post
    Привет, я из Германии. Хочу познакомиться с девушкой 28-35 лет из Америки для создания многодетной семьи.

    Вместе мы будем жить в Европе и Америке, как душа.Ещё хотелось бы чтобы родственники девушки были из Москвы,чтобы дети каникулы проводили в России. Потому что русское вопситание необходимо тоже.

    В общем пищите
    Зачем русское воспитание необходимо?

  3. #33
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Познакомлюсь с девушкой

    Общение всё активнее переходит в мессенджеры.

    В том числе существуют чаты для желающих найти знакомых для общения,

    партнёров для бизнеса, "половинок" создания семьи семьи и пр.

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    В этом чате, например, уже около 100 объявлений

    С фото, представлением, телефоном для контактов.

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ

    Тут можно себя показать , на других посмотреть Дюссельдорф,

    NRW, Германия, Европа, Казахстан, Израиль...

    https://t.me/wmesteweselo

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ 🌹

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    Если у вас есть Telegram, подпишитесь и вы легко сможете найти новых знакомых,

    коллег по интересам, партнёров для бизнеса, спутника или спутницу жизни.👨*❤️*👨

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    Захотите дать объявление - пишите мне.
    +49 177 535 60 75

    В Telegram, WhatsApp или в ЛС

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    Лучшая реклама - "сарафанное" радио, поэтому расскажите о канале хорошим людям.

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

    PS Есть такая же группа в WhatsApp

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru