Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 83

Thread: Nova

  1. #31
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    отвечай им в моей ветке Ответы в репе, они срут кастями от этого, самим смешно
    .kk
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #32
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    отвечай им в моей ветке Ответы в репе, они срут кастями от этого, самим смешно
    Птиц, хватит рекламировать свою тему!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #33
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Птиц, хватит рекламировать свою тему!
    я не рекламирую. када ты отвечаешь просто так, в тебя начинают кидаться какашками, типо, ты выносишь личку. а када в моей теме, то наабарот нед.

  4. #34
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Nova

    Мне за день пришло около 30 жалоб и проклятий от двух форумчан. Я, что хочу сказать. Я честно открыла два письма. Остальное удалила и заблокировала личные ящики писавших в связи с этим не вижу смысла мне продолжать писать.

    На форуме модерации все ещё нет.

    Спасибо за внимание.
    Наташа, поскольку эта бо-бо на всю голову продолжает срать людям в репу (в прямом смысле срать - говном в картинках в ассортименте, со всеми оттенками), я предлагаю:

    слить все её аккаунты (Нова, Блоссом три, Амазонка, Невозможная, кто там у неё ещё в загашнике) в один, как в своё время поступили с Жириком;

    сделать ей красную репу;

    забанить на полгода.

    Зачем нам здесь эта скорбная и животом, и головой, желавшая нашему форуму сгореть?

    Писать она здесь не пишет, только срёт исподтишка.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #35
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    какая-то Нова/ Амазонка мне в репу стучится
    началось в масок-противогазов, тетю лошадь зачем то приписала
    наверно личного внимания не достаточно
    я специально эту тему отркрыл, для тебя солнышко
    заходи на огонек поговорить о своих проблемах
    это кремлевские клоны, насколько помню Нова интеллигентная, приличная, неконфликтная - в отличие от капринской стаи...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #36

    Default Re: Nova

    Да, и мне Нова ставит картинки в репу, сотни картинок.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наташа, поскольку эта бо-бо на всю голову продолжает срать людям в репу (в прямом смысле срать - говном в картинках в ассортименте, со всеми оттенками), я предлагаю:

    слить все её аккаунты (Нова, Блоссом три, Амазонка, Невозможная, кто там у неё ещё в загашнике) в один, как в своё время поступили с Жириком;

    сделать ей красную репу;

    забанить на полгода.

    Зачем нам здесь эта скорбная и животом, и головой, желавшая нашему форуму сгореть?

    Писать она здесь не пишет, только срёт исподтишка.
    ты вот срёшь вполне открыто уже 11 лет, и ничего - считаешься интеллигентной и эрудированной дамой.

    мне, конечно, приятно смотреть, как ты корчишься, когда та или иная пользовательница выходит у тебя из установленных тобой правил.
    ведь твои правила совершенно чужды как Соединённым Штатам, так и цивилизации в целом.

  8. #38
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты вот срёшь вполне открыто уже 11 лет, и ничего - считаешься интеллигентной и эрудированной дамой.

    мне, конечно, приятно смотреть, как ты корчишься, когда та или иная пользовательница выходит у тебя из установленных тобой правил.
    ведь твои правила совершенно чужды как Соединённым Штатам, так и цивилизации в целом.
    Почему, есть есче китайская цивилизация, компартия которой охотится на выживших после короновируса в Юхане, шоб запад не узнал от свидетелей как все было...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #39
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Nova

    Нам необходимо обсудить еще один вопрос. Дикие звери, такие, как крысы и кролики - друзья или враги? Давайте проголосуем. Я выдвигаю этот вопрос на рассмотрение собрания: являются ли крысы нашими товарищами? (c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #40
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Nova

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Нам необходимо обсудить еще один вопрос. Дикие звери, такие, как крысы и кролики - друзья или враги? Давайте проголосуем. Я выдвигаю этот вопрос на рассмотрение собрания: являются ли крысы нашими товарищами? (c)
    Крысы - разносчики заразы.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru