Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 168

Thread: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста)

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    статистика по моему игнору самого Птица
    тебя от моих постов невозможно было за уши оттащить, пока я не начал писать, что у таких неприятных штымпов, как ты, бывает рак мошонки.

  2. #52
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,857

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ИГНОР !!!!
    Я не хочу игнорить тех кому она пишет..

    А они к сожалению ей отвечают

  3. #53
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я просто считаю несправедливым банать одного не угодного всем в том время когда его можно в игнор поставить.
    У меня есть личная неприязнь к двум людям на форуме. Я поставила их в игнор, чем решила проблему.
    И да, у меня не укладывается в голове почему Вы все так не сделаете.
    Вот! Вот сейчас ты написала ключевые слова! Именно всем, в независимости от страны проживания, политических пристрастий, гендерной принадлежности, национальности … Значит есть на то причины.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Ты сама себе противоречишь.



    И для сравнения, сколько народа было при мне и сколько осталось при дрооге....
    Это все пешки, их убрать - придут другие.
    Пока действует эта, с зелёным аватаром.
    А поскольку формально эту подловатую дамочку, загребающую жар чужими руками, убирать не за что, то и правда - взаимный игнор.

    Мораторий можно оставить, но только на лички / репы - иначе все все уже по сто раз нарушили.

  5. #55
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дело не в том, неугодного или угодного.

    дело в том, что, кто что ни писал бы здесь, какие ни были бы разборки и дрязги, никто (за редким исключением) не занимается этим систематически. погавкались-разбежались. а здесь уже столько лет именно систематически и методически, с полным пониманием того, что чел делает.

    игнор действует на нормальных людей. когда их игнорируют, они в конце концов перестают. здесь нет.

    Потому что, Птиц (ты отменил мараторий) ты один на один разборки-дрязги имеешь. В твой адрес и твоих близких не сыпались проклятия и пожелания сдохнуть "тварь, сдохни мразь"... даже если и было, то в лицо. И ты мог ответить.
    Мне в репу, в личку...и не один раз, и не один человек.
    Целой стаей, целыми месяцами...это как-то напрягает.
    Меня напрягло, я стала отвечать...и что теперь?

    Ты сам заметил, что не я начала "минус в репу этой твари"...so what?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #56
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот! Вот сейчас ты написала ключевые слова! Именно всем, в независимости от страны проживания, политических пристрастий, гендерной принадлежности, национальности … Значит есть на то причины.
    Господи, да какая тебе разница "страны проживания, политических пристрастий, гендерной принадлежности, национальности … "???

    Ты чего ко мне пристал????

    У тебя что-то личное ко мне?
    Извини, ты не в моем вкусе, гнилушка!
    Last edited by -Helena-; 04-19-2020 at 07:49 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #57
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это все пешки, их убрать - придут другие.
    Пока действует эта, с зелёным аватаром.
    А поскольку формально эту подловатую дамочку, загребающую жар чужими руками, убирать не за что, то и правда - взаимный игнор.

    Мораторий можно оставить, но только на лички / репы - иначе все все уже по сто раз нарушили.
    Да это было ясно и понятно "триста лет тому назад"
    Нужно было сразу после отмены модерации...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #58
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,857

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот! Вот сейчас ты написала ключевые слова! Именно всем, в независимости от страны проживания, политических пристрастий, гендерной принадлежности, национальности … Значит есть на то причины.
    Хрен с мораторием. Пусть остается как есть.. Будем гноить её. Времени сейчас у всех дохрена

  9. #59
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Ты сама себе противоречишь.


    :
    я знаю.
    Мне абсолютно все равно, что ты пишешь, но то, что меня целыми днями просят тебя навечно забанить мне порядком надоело.

    Вот ты сама что об этом думаешь?
    все 10 человек идиоты, а одна ты вся в белом ? такое конечно бывает, но думаю, что это не наш случай.......

  10. #60

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Так отмели всё? Что решили? А то пошли уже радостные выделения.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru