Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 168

Thread: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста)

  1. #41
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Наташ, я вот тоже не пойму. все взрослые люди, да. большинство, почти все здесь лет по 10-15 или больше. кто-то общается, кто-то занимается перепалками, кто-то беспредельничает, но все как-то худо-бедно уживаются. никто (я надеюсь) не лезет то и дело к тебе в личку с кляузами, никто не требует никого забанить.

    кроме одного персонажа, который здесь как бельмо на глазу, причем только на последней памяти уже 5,5 - 6 лет. хотя на самом деле намного дольше, первое последнее предупреждение перед вечным баном было лет 10 назад.

    и каким-то странным образом этот персонаж, который единицы не поливал здесь дерьмецом и которого соответственно единицы здесь не пнули, не только так и не ушел в вечный бан, но и процветает и даже умудряется зарабатывать себе некий моральный капиталец (если такое вообще возможно в виртуале).

    и да, мне тоже непонятно, почему у этого персонажа есть полное право заниматься здесь всем этим, клеветать и врать, склочничать и кляузничать, и этим правом наделяешь его ты.
    я просто считаю несправедливым банать одного не угодного всем в том время когда его можно в игнор поставить.
    У меня есть личная неприязнь к двум людям на форуме. Я поставила их в игнор, чем решила проблему.
    И да, у меня не укладывается в голове почему Вы все так не сделаете.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    боже мой смени пластинку ты сегодня за день про черную тварь написала раз сто. полюби уже себя и забей на всех
    сколько можно
    да - больше, чем сама Леночка за все время, раз в десять!
    за один день!

  3. #43
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Наташа, я их держала в игноре до поры до времени, когда...когда на РА не пришел дроог. И тут началась свистопляска.
    Сначала Смайли с Блоссом начали гонять, потом на Винни перешли, baba yaga и т.д. ...вспомни, сколько тебя я просила решить вопрос про этого рецедивиста.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83605

    Сервер переехал, с ним отсюда переехало и большинство юзеров на русюса. Ты сама туда заходила, говорила что починили...а в ответ тишина

    И чуть что - везде этот дроог. То там вылез, то тут.
    Подхватил эстафету по минусам в репу. Теперь посмотри на репу linde и Iteky - это все их работа. + losharik под их дудку приплясывает.

    Решение достаточно простое, и оно очевидно.

    оно не в твою пользу

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я просто считаю несправедливым банать одного не угодного всем в том время когда его можно в игнор поставить.
    У меня есть личная неприязнь к двум людям на форуме. Я поставила их в игнор, чем решила проблему.
    И да, у меня не укладывается в голове почему Вы все так не сделаете.
    статистика по моему игнору самого Птица: я вижу где-то двадцать процентов его постов, когда их цитируют.
    можно пережить такое.

  5. #45
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    боже мой смени пластинку ты сегодня за день про черную тварь написала раз сто. полюби уже себя и забей на всех
    сколько можно
    Снимай моратории. Я передумала

  6. #46
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Не нравится да ? Когда одно и то же
    А теперь представь себя на моём месте когда я читаю годами одно и то же в свой адрес

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я просто считаю несправедливым банать одного не угодного всем
    дело не в том, неугодного или угодного.

    дело в том, что, кто что ни писал бы здесь, какие ни были бы разборки и дрязги, никто (за редким исключением) не занимается этим систематически. погавкались-разбежались. а здесь уже столько лет именно систематически и методически, с полным пониманием того, что чел делает.

    игнор действует на нормальных людей. когда их игнорируют, они в конце концов перестают. здесь нет.

  8. #48
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Не нравится да ? Когда одно и то же
    А теперь представь себя на моём месте когда я читаю годами одно и то же в свой адрес
    ИГНОР !!!!

  9. #49
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    оно не в твою пользу
    Ты сама себе противоречишь.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    я просто считаю несправедливым банать одного не угодного всем в том время когда его можно в игнор поставить.
    У меня есть личная неприязнь к двум людям на форуме. Я поставила их в игнор, чем решила проблему.
    И да, у меня не укладывается в голове почему Вы все так не сделаете.
    И для сравнения, сколько народа было при мне и сколько осталось при дрооге....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #50
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Снимай мораторий раз уж я предложила..


    Но я предупреждаю сразу..

    Я не пропущу ни одного её поста и репы
    Теперь даже в личку буду писать.

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru