Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 168

Thread: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста)

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    игнор работает технически, но не работает у людей без силы воли
    не у всех такое терпение и спокойствие, как у тебя.

    тебя эти "люди" трогать побаиваются, а прикинь: ты заходишь на форум, и что ни пост, то о тебе, да всё о "КГБэшной вертухайке", о тебе и твоих "шестёрках" и т.п. хрень.

    прикинь что было бы, если я, к примеру, писал бы о тебе такое почти ежедневно.

  2. #32
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,174

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Наталья нервничает.а Хеленка балдеет сидит. Ручонки потирает...

  3. #33
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Наташ, я вот тоже не пойму. все взрослые люди, да. большинство, почти все здесь лет по 10-15 или больше. кто-то общается, кто-то занимается перепалками, кто-то беспредельничает, но все как-то худо-бедно уживаются. никто (я надеюсь) не лезет то и дело к тебе в личку с кляузами, никто не требует никого забанить.

    кроме одного персонажа, который здесь как бельмо на глазу, причем только на последней памяти уже 5,5 - 6 лет. хотя на самом деле намного дольше, первое последнее предупреждение перед вечным баном было лет 10 назад.

    и каким-то странным образом этот персонаж, который единицы не поливал здесь дерьмецом и которого соответственно единицы здесь не пнули, не только так и не ушел в вечный бан, но и процветает и даже умудряется зарабатывать себе некий моральный капиталец (если такое вообще возможно в виртуале).

    и да, мне тоже непонятно, почему у этого персонажа есть полное право заниматься здесь всем этим, клеветать и врать, склочничать и кляузничать, и этим правом наделяешь его ты.

  4. #34
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и да, мне тоже непонятно, почему у этого персонажа есть полное право заниматься здесь всем этим, клеветать и врать, склочничать и кляузничать
    более того, еще и создавать голосования по бану неудобных для нее пользователей

  5. #35
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    более того, еще и создавать голосования по бану неудобных для нее пользователей
    И по введению удобных (очень удобных) для нее правил, типа бана за проклятия

  6. #36
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    игнор работает технически, но не работает у людей без силы воли

    Наташа, я их держала в игноре до поры до времени, когда...когда на РА не пришел дроог. И тут началась свистопляска.
    Сначала Смайли с Блоссом начали гонять, потом на Винни перешли, baba yaga и т.д. ...вспомни, сколько тебя я просила решить вопрос про этого рецедивиста.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83605

    Сервер переехал, с ним отсюда переехало и большинство юзеров на русюса. Ты сама туда заходила, говорила что починили...а в ответ тишина

    И чуть что - везде этот дроог. То там вылез, то тут.
    Подхватил эстафету по минусам в репу. Теперь посмотри на репу linde и Iteky - это все их работа. + losharik под их дудку приплясывает.

    Решение достаточно простое, и оно очевидно.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,347

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Наташа, я их держала в игноре до поры до времени, когда...когда на РА не пришел дроог. И тут началась свистопляска.
    Сначала Смайли с Блоссом начали гонять, потом на Винни перешли, baba yaga и т.д. ...вспомни, сколько тебя я просила решить вопрос про этого рецедивиста.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83605

    Сервер переехал, с ним отсюда переехало и большинство юзеров на русюса. Ты сама туда заходила, говорила что починили...а в ответ тишина

    И чуть что - везде этот дроог. То там вылез, то тут.
    Подхватил эстафету по минусам в репу. Теперь посмотри на репу linde и Iteky - это все их работа. + losharik под их дудку приплясывает.

    Решение достаточно простое, и оно очевидно.

    еще скажи: класс, что так долго не поддавались на провокации, и не вернули Капришу в модераторши.
    это же все не ради Бабы Яги и пр. затевалось, не так ли.

  8. #38
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    самое лучшее началось с приходoм друга
    все ништяк, у него есть яйца гавнюкоф погонять
    шипл получил поджопники и стал пускать сопли
    лошадь так та ваабще не должна с пиздюлей слазить, все нах никакого сена
    мразь надо утопить как муму
    тотошка, хер с сним, пусть тявкает
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #39
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Наташ..

    Хоть объясни зачем тебе посты хелены про черножопую тварь? Что ты так её защищаешь..


    Или это у тебя ко мне что-то личное?
    боже мой смени пластинку ты сегодня за день про черную тварь написала раз сто. полюби уже себя и забей на всех
    сколько можно

  10. #40
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Наталья нервничает.а Хеленка балдеет сидит. Ручонки потирает...
    нервничаю ?

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru