Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 101 to 110 of 168

Thread: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста)

  1. #101
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Всем пофиг кого ты хочешь видеть а кого нет. Смирись уже с этим и как-то живи дальше.
    В натури что-ли все тут думают что попали в сказку... О рыбаке и рыбке... и Наташа тут для выполнения ваших капризов?
    Если мне не изменяет память, ты обещала со мной не общаться. Я был бы тебе очень признателен, если ты сдержишь своё слово! А советы свои оставь для своего любимого и неповторимого в бахама рубашке.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #102
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я могу быть и хуже нее. в конце концов мне надоест, что из за вас с Другом (а теперь еще и Лошариком и Фартом) она начинает писать гадости Капри и мне, типа Капри вас подстрекает.

    но, по сравнению с тем, что будет тогда, то, что есть сейчас, покажется детскими игрушками.

    упрямство ещё никогда ни к чему хорошему не приводило.
    Если у этой ебанутой в голове какой-то бред о сговоре, шестерках и пр, это наша вина что ли?

  3. #103
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я могу быть и хуже нее. в конце концов мне надоест, что из за вас с Другом (а теперь еще и Лошариком и Фартом) она начинает писать гадости Капри и мне, типа Капри вас подстрекает.

    но, по сравнению с тем, что будет тогда, то, что есть сейчас, покажется детскими игрушками.

    упрямство ещё никогда ни к чему хорошему не приводило.
    ути пути..

  4. #104
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я могу быть и хуже нее. в конце концов мне надоест, что из за вас с Другом (а теперь еще и Лошариком и Фартом) она начинает писать гадости Капри и мне, типа Капри вас подстрекает.

    но, по сравнению с тем, что будет тогда, то, что есть сейчас, покажется детскими игрушками.

    упрямство ещё никогда ни к чему хорошему не приводило.
    Т.е. ты хочешь сказать, что это уже пошла инициатива - на - автомате?

    Весело девки пляшут...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #105
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если мне не изменяет память, ты обещала со мной не общаться. Я был бы тебе очень признателен, если ты сдержишь своё слово! А советы свои оставь для своего любимого и неповторимого в бахама рубашке.
    ути пути
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #106
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    ути пути
    не общайся с ним, Смайли, он больной...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #107
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Если у этой ебанутой в голове какой-то бред ?
    вот, ключевые слова. если видишь, что чел ебанутый, то что его трогать вообще?

    никакого результата не будет, кроме прямо противоположного. никто не будет разбираться, ты харасишь Хелену или она тебя.

    ты будешь тупить до бесконечности, она писать свои простыни тоже до бесконечности.

    в конце концов всем надоест, опять завалят Наталью жалобами, она введет бан за харассмент и ты же останешься в полном дерьме, как уже чуть не стало с твоим ненужным троллингом Новы.

  8. #108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты хочешь сказать, что это уже пошла инициатива - на - автомате?
    ты так и не ответила - Капри писала тебе что-нибудь в репу и/или личку?

  9. #109
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    я сегодня канализацию городскую пробивал
    видимо хорошо прочистил, все дерьмо из русуса на РА приплыло
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Посты, нарушающие маратории, установленные Администратором (без флуда, пожалуйста

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Т.е. ты хочешь сказать, что это уже пошла инициатива - на - автомате?

    Весело девки пляшут...
    я хочу тебе сказать, что, может, прямо и не всем она пишет.
    кому-то да, а кому-то нет.
    у неё индивидуализированный стиль работы.

    и, как тут уже упоминалось, среди её сторонников и сторонниц много женщин с трудной судьбой, подранков.
    они могут за доброе слово от такой важной дамы горы свернуть.
    даже просто за улыбку

Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru