Page 60 of 776 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... LastLast
Results 591 to 600 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #591
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    он не от ходьбы умер, думайте...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #592
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Досмотрела 2 сезон восточные сладости

    Концовка копец гы и эта штота

  3. #593
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не северная, а скандинавская.

    Палки не для лыж, специальные.

    От лыжных отличаются:
    1. Разделены на две части и соеденины пружинкой амортизатором внутри трубки
    2. резиновым наконечником вместо металического штырька

    Ходьба с такими палками по пересеченной местности дает нагрузку не только на ноги, но и на руки, и на на торс.
    Оказывает благотворное действие на кровообращение, заменяет суставную гимнастику.

    Преимущество скандинавской ходьбы в том, что она не дает организму излишних нагрузок,
    а дает лишь такую нагрузку, которая организму необходима.

    В странах Северной Европы с такими палками гуляют даже очень старые люди.

    Например диабетикам, и тем у кого повышенный сахар в крови,
    скандинавская ходьба заменяет практически все препараты для снижения сахара.

    Те у кого неольшие проблемы с сосудами и суставами, скандинавская ходьба также заменят практически все медикаменты

    Есть масса информации как именно такой спорт положительно влияет на организм

    Отрицательное воздействие возможно лишь при чрезмерном фанатизме, например когда неподготовленный человек кидается в тридцатикилометровый марафон по оврагам на полной скорости. Но дурак как известно и хуй себе сломать сможет
    Сегодня в парке видел мужика с этими палками. У него было такое пузо, что я подумал, что без этих палок он точно ёбнится плашмя и разобьёт тыкву. ))
    Макс, а если серьёзно, где ты их покупал и можно ли с ними ходить по асфальту, или только по тропинкам, траве?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #594
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Смотря тут бегают у тебя Изольда в теме, так информация для тех кто любит бегать.


    "Альберто Алесина, экономист и профессор Гарвардского университета, умер. Ему было 63 года. Это случилось в Соединенных Штатах, во время занятий северной ходьбой".
    Это такая ходьба с палками для лыж.Тоже ходил ходил професор и вдруг бумс, упал и умер. Долго жить хотел и укреплял сердечную мышцу. Ан нет, умер..
    Хорошо хоть не от короновируса, (с ним жена была рядом, тоже с палками ходила)

    Он был сторонником строжайщей экономии при кризисе и противником печатания дополнительной кучи денег- это дополнение к некрологу.


    Все смерти от избыта знаний, или желаний, от избытка, короче. Много не бегайте.
    Он не читал Светскую теорию застоя - Secular stagnation theory. или был противником этой теории.И что Правда это теория оказалась верной.Эти палки тот же посох ,нафига их покупать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #595

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он не читал Светскую теорию застоя - Secular stagnation theory. или был противником этой теории.И что Правда это теория оказалась верной.Эти палки тот же посох ,нафига их покупать.
    И ведь действительно, и точно. Это я и хотела сказать.

    Всё откроется, надо вмести куда сходить)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #596
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как он, кстати, давно нигде не мелькает. Что нибудь снимает новое?
    Скрывается, вестимо... И поделом.. Люди знают...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #597
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Макс, а если серьёзно, где ты их покупал и можно ли с ними ходить по асфальту, или только по тропинкам, траве?
    Продаются где угодно, хоть на Амазоне хоть в Валмартах, и в простых спорт магазинах нередко, ищи walking sticks for hiking

    Главное что бы в палках посередине трубок была пружинка амортизатор, называется anti-shock-mechanism

    Ходить можно и по асфальту, а можно гуляя делать комплексные упражнения для суставов, улучшения кровообращения.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #598
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Сегодня в парке видел мужика с этими палками. У него было такое пузо, что я подумал, что без этих палок он точно ёбнится плашмя и разобьёт тыкву. ))
    Макс, а если серьёзно, где ты их покупал и можно ли с ними ходить по асфальту, или только по тропинкам, траве?
    если ты ищеш [trekking poles] то здесь их куча [https://www.amazon.com/s?k=trekking+...sb_ss_sc_1_12]
    один раз пользовался когта весной в горах хайкал
    утром заморозки, к обеду грязь, на склонах помогают когда скользко
    смысла в этих штуках не вижу, за исключением физиотерапии или после каких то суржери...
    инвестируй в кросовки и бегай по ровной местности
    Last edited by OldFart; 05-25-2020 at 03:01 PM.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #599
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Продаются где угодно, хоть на Амазоне хоть в Валмартах, и в простых спорт магазинах нередко, ищи walking sticks for hiking

    Главное что бы в палках посередине трубок была пружинка амортизатор, называется anti-shock-mechanism

    Ходить можно и по асфальту, а можно гуляя делать комплексные упражнения для суставов, улучшения кровообращения.
    Спасибо!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #600
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    если ты ищеш [trekking poles] то здесь их куча [https://www.amazon.com/s?k=trekking+...sb_ss_sc_1_12]
    один раз пользовался когта весной в горах хайкал
    утром заморозки, к обеду грязь, на склонах помогают когда скользко
    смысла в этих штуках не вижу, за исключением физиотерапии или после каких то суржери...
    инвестируй в кросовки и бегай по ровной местности
    Зачем мне в них инвестировать если у меня их пар 10 и хорошего качества.
    Мне понравилось что сказал Макс. Тут задействованы и руки и грудные мышцы. И нагрузки на ноги меньше. Получается что-то, типа, элиптикалла. Надо будет попробовать. Не понравится, выброшу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 60 of 776 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru