Page 61 of 776 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... LastLast
Results 601 to 610 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #601
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Зачем мне в них инвестировать если у меня их пар 10 и хорошего качества.
    Мне понравилось что сказал Макс. Тут задействованы и руки и грудные мышцы. И нагрузки на ноги меньше. Получается что-то, типа, элиптикалла. Надо будет попробовать. Не понравится, выброшу.
    10 пар это уже колекция
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #602
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тут задействованы и руки и грудные мышцы. И нагрузки на ноги меньше.
    При прогулках по ровному асфальту толку мало. Конечно можно упираться палками сильно и отталкиваться, тогда получается будто ходьба с гантелями. Можно попутно при ходьбе отбрасывать стопу назад вперед с небольшим прокрутом, упираясь при этом весом тела на палки, получается вроде упражнения из суставной гимнастики. Также во время ходьбы можно делать упражнения для шеи.

    Но самая польза при скандинавской ходьбе - хайкинги по хорошему лесу, с горками километра на полтора-два, с маршрутами где резко вверх-вниз, где сильно извилистые тропы. Ну и рюкзак взять с весом кому как, а мне 12-16 кг самое то. Вот тогда весь организм задействован полностью, и нагрузка идет равномерно по всей нервной системе, по абсолютно всем суставам. Причем нагрузка не будет превышать необходимые организму пределы
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #603
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    При прогулках по ровному асфальту толку мало. Конечно можно упираться палками сильно и отталкиваться, тогда получается будто ходьба с гантелями. Можно попутно при ходьбе отбрасывать стопу назад вперед с небольшим прокрутом, упираясь при этом весом тела на палки, получается вроде упражнения из суставной гимнастики. Также во время ходьбы можно делать упражнения для шеи.

    Но самая польза при скандинавской ходьбе - хайкинги по хорошему лесу, с горками километра на полтора-два, с маршрутами где резко вверх-вниз, где сильно извилистые тропы. Ну и рюкзак взять с весом кому как, а мне 12-16 кг самое то. Вот тогда весь организм задействован полностью, и нагрузка идет равномерно по всей нервной системе, по абсолютно всем суставам. Причем нагрузка не будет превышать необходимые организму пределы
    Я буду в парке. Там апхилл, даунхилл по траве. А что ты кладёшь в рюкзак, гантели?
    Посмотри, если не сложно? Я просто потерялся. Их там столько, что не знаю что выбрать?
    https://www.walmart.com/search/?quer...20for%20hiking
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #604
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я буду в парке. Там апхилл, даунхилл по траве. А что ты кладёшь в рюкзак, гантели?
    Посмотри, если не сложно? Я просто потерялся. Их там столько, что не знаю что выбрать?
    http://хттпс://щщщ.щалмарт.цом/сеарч...20фор%20хикинг
    В рюкзак 4 кирпича керамических полнотелых, винтажных И бутылку с водой

    Палки вот такие вполне неплохие https://www.walmart.com/ip/Cascade-M...Stick/48468472

    там на картинке обрати внимание на черные резиновые пятки. Они стираются на асфальте и на камнях очень быстро, так что возьми запасных пару комплекстов. без них никак
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #605
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В рюкзак 4 кирпича керамических полнотелых, винтажных И бутылку с водой

    Палки вот такие вполне неплохие https://www.walmart.com/ip/Cascade-M...Stick/48468472

    там на картинке обрати внимание на черные резиновые пятки. Они стираются на асфальте и на камнях очень быстро, так что возьми запасных пару комплекстов. без них никак
    Это какие, вторые слева? Я на траве в парке буду. И grip, как я понял, лучше EVA, чем CORK?

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #606
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Да, именно таки пятки.

    У меня рукояти из пластика, все устраивает.

    Кстати попробовал сейчас пройти дома по газону. Не то, слишком мягко, нагрузки на руки практически не чувствуется. Палками надо сильно упираться в землю и отталкиваться от них. Тогда и на руки нагрузка идет, и общее ускорение увеличивается. На траве так не получается.

    Кстати собственное наблюдение: палки по высоте надо выстраивать так, что бы они были до уровня подмышек. Если делать ниже, или чуть выше пояса как на рекламных картинках, то опять таки нет никакой нагрузки на руки. Т.е. палки это по большей части инструмент отталкивания и ускорения движения.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #607
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    палки по высоте надо выстраивать так
    ты там на костылях ходишь што ли, полудурок?

  8. #608
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну и рюкзак взять с весом кому как, а мне 12-16 кг самое то.
    ебанутый ты идиёт, любые утяжелители всегда минус для организма, ну может кроме одного кило. Потому что земное притяжение и без того каждое десятилетие заметно тянет человека к земле (да и каждую секунду тоже). Жизнь есть антигравитация и максимальная легкость передвижений. А ты придурок нарушаешь логику жизни, фпрочем у тебя нед логики.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #609
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Изхен, это что за вакханалия в твоей теме???

    Гони отсюда всех нахер.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #610
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изхен, это что за вакханалия в твоей теме???

    Гони отсюда всех нахер.
    я вроде вежливо намекнула, не поняли.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 61 of 776 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru