Page 52 of 776 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... LastLast
Results 511 to 520 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #511
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Допускаю что эти слова цензурные и не оскорбительные, но все равно, знай границы !
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #512
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тепло.
    Но нифига не фантазия привлекла работодателя в пейзажисте а работоспособность в любых условиях. Натюрморт можно дома намолякать а пейзажист должен в любую погоду работать. Вот.
    возможность работать в дощь есть херовая причина для выбора работника, ну разве тока работника который должен на базаре продавать мочоные яблоки в любую погоду. а так я прав, а работодатель в твоей задаче полный идиёт. никакой хуйдожник не будет работать в дощь потомушо ему не позволят краски, ни масло, ни акрил и не тим болие акварель не работают на дожде. малсо не ляжет на мокры холст, акрил не высохнет, а бумаге на которой рисуют акварелью ваще будет писдец.

  3. #513
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У меня за домом лесок свой и соседские, тропинки есть, маршруты в горку с горки, по прямой итд. Обычно не гоню, за час примерно 12 км пробегаю. А на этой неделе, после зимне-весенних лежбищ, за час только +/-10 получается. Надо восстанавливаться. Кстати такое наблюдение: велотренажер и кросстейнер - херня. Всю зиму по часу-полтора в день занимался, но с пробежками по лесу никакого сравнения
    Каждому своё. Я бы не стал говорить так безапелляционно. В твоём случае есть один только плюс, что ты это делаешь на свежем воздухе. Из минусов, это пересечённая местность, то есть ты травмируешь себя больше. А в нашем возрасте надо очень следить за суставами. Далее, далеко не в каждую погоду ты это можешь делать. Я за зал, или легкую пробежку, или даже за быструю ходьбу, по ровному покрытию, у воды.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #514
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Полагаешь, шесть нужно было сожрать?
    Две. ))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #515
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Две с гречей и квашеной капустой, две с цельнозерновыми мокоронами и помидорным совусом. На десерт груши сорта Конфидэнс, а на второй десерт черничную ряженку с польского магозина и венские булочки с желтой яблочной начинкой
    морда не треснула?))
    шоб ты скис. Тут последний сухарь догрызаешь, весь штат в коронавирусе, а эта зараза Конфидэнсы жрёт.. Убилаб...
    квашеная капуста хоть своя, надеюсь?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #516
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    квашеная капуста хоть своя, надеюсь?
    С польского Европян фудз, но превосходно хороша
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #517
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    С польского Европян фудз, но превосходно хороша
    ладно, хоть не от бабы фиры..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #518
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Из минусов, это пересечённая местность, то есть ты травмируешь себя больше.
    Ты не прав. Пробежка по грунтовке всяко лучше асфальта. Я если по асфальту пробегу час, потом усталость ног слишком ощутима, до ломоты порой, полчаса отдыхать надо. А по лесу побегаешь и попер прилив сил. Но с бегом я стараюсь поровнее тропы брать. А когда с палками скандинавскими, тогда да, чем неровнее тем лучше. Кстати с палочным хайкингом отлично идет рюкзачок с доп весом, кому как, а мне 16 кг самое то, если заход на часа полтора-два не более.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #519
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ладно, хоть не от бабы фиры..
    У нас польский магазин в соседней деревне самое то, никакие гусские гастгономы с ним не сравнятся. Ассортимент конечно ограничен, но качество всех продуктов такое что даже синьорита фройлен Капри одобрит
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #520
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты не прав. Пробежка по грунтовке всяко лучше асфальта. Я если по асфальту пробегу час, потом усталость ног слишком ощутима, до ломоты порой, полчаса отдыхать надо. А по лесу побегаешь и попер прилив сил. Но с бегом я стараюсь поровнее тропы брать. А когда с палками скандинавскими, тогда да, чем неровнее тем лучше. Кстати с палочным хайкингом отлично идет рюкзачок с доп весом, кому как, а мне 16 кг самое то, если заход на часа полтора-два не более.
    А где ты грунтовку нашёл на тропах? Так обычно и корни, и ямки, и галька. Фотку бы заслал посмотреть, что там у тебя за лес с чудесами.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 52 of 776 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru