Page 48 of 776 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148548 ... LastLast
Results 471 to 480 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #471
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Юрик, иди сюда. Что там у вас в голливуде творится? Ада не хочет это обсуждать.. К Тому Хенксу нельзя в инстаграм пробиться, одни проклятия и обвинения в педофилии.. Америка гудит прям.. Такие же оскорбления и у Селин Дион, у мадонны, но особенно у тома хенкса.. Неужели всё это правда? я уже два дня думаю.. Вот даже договорились, что песня про Отель калифорния про сатанистов и про адренохром.. значит правильно СССР имел список запрещённых групп и песен.. А мы ещё так этом возмущались..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #472
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да? Я думала он про Шиндеровича какого.
    не, это старая история, его хлебом не корми, дай меня подколоть и намекнуть за что я продалась.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #473
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик, в девяностые ваши были в городе, было опасно даже по улицам ходить. и да, это была ошибка, но я мосты не сожгла, как некоторые за пачку жувачки, тьфу.
    угу, фашисту одалась... для русково человека ето хуже смерти. а значит максимус прав.

  4. #474
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    [QUOTE=Adda;8317570]
    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я бы взяла того, кто рисует пейзажи.[/QUOTE Почему?
    натюрморты- можно что угодно нарисовать, а пейзаж труднее, это природа, там не наврёшь, мне так кажется..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #475

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик, иди сюда. Что там у вас в голливуде творится? Ада не хочет это обсуждать.. К Тому Хенксу нельзя в инстаграм пробиться, одни проклятия и обвинения в педофилии.. Америка гудит прям.. Такие же оскорбления и у Селин Дион, у мадонны, но особенно у тома хенкса.. Неужели всё это правда? я уже два дня думаю.. Вот даже договорились, что песня про Отель калифорния про сатанистов и про адренохром.. значит правильно СССР имел список запрещённых групп и песен.. А мы ещё так этом возмущались..
    Что тут обсуждать. Этой конспирологической новости уже сто лет, они их не только ебут но и едят. Наркотик такой есть, из крови добывается.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #476
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    угу, фашисту одалась... для русково человека ето хуже смерти. а значит максимус прав.
    не завидуй. надо было изучать иностранные языки, а не значками торговать у Интуриста, может и тебе бы повезло))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #477
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Что тут обсуждать. Этой конспирологической новости уже сто лет, они их не только ебут но и едят. Наркотик такой есть, из крови добывается.
    но сейчас уже где-то месяц это из всех утюгов разносится.. нет дыма без огня. Может сейчас люди так всполошились, потому что дома сидят из-за коронавируса? )) я раньше не знала.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #478

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    но сейчас уже где-то месяц это из всех утюгов разносится.. Это не конспирология, мне кажется.. нет дыма без огня. Может сейчас люди так всполошились, потому что дома сидят из-за коронавируса? )) я раньше не знала.
    Adrenochrome называется тот наркотик. Если тебя, Изольда, напугать то тот же эффект. Но они не пуганные, вот им и нужен допинг. Моё видение проблемы)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #479
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Adrenochrome называется тот наркотик. Если тебя, Изольда, напугать то тот же эффект. Но они не пуганные, вот им и нужен допинг. Моё видение проблемы)
    не знаю, ты спокойна. Я как посмотрела то кино, то была шокирована. Весь ютюб этим завален, мел гибсон об этом говорил.. И на английском, и на русском полно роликов. Писец. не знаю, трудно верить в это. Но люди, как с цепи сорвались, прям травят и мадонну, и хенкса и благодарят мела гибсона.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #480
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Загадка: для всех но особенно для художников (Юрий, привет)


    Один работодатель принимал на работу кандидатов, все отпали осталось два. Два кандидата были абсолютно идентичны по всем показателям и работодатель оказался в затруднении.

    Идеально оба подходили на позицию что предлагалась, причём ещё оба были художники, рисовали для себя но оба серьёзно увлекались искусством.
    Тогда работодатель решил посмотреть их работы.

    Один из претендентов писал натюрморты, а другой пейзажи, оба идеально отражали увиденное. Работодатель глянул и сразу выбрал кого взять на открытую позицию.
    Что послужило основной причиной для принятия решения работодателя?

    пейзажист мыслит ширше, видит дальше, горизонт, простор тырыпыты. но у нево допуски больше, фантазия, меньше атеншин к деталям. натюрморщик более скован в фантазии, но атеншин к деталям у нево должно быть на высоте. поетому, в зависимости от таво какие качества нужны работодателю он выбирет одново или второво. если нужен пёрфект экзекьюшин видения другово то возьмёт натюрморщика. если нужен чиловек с видением и фантазией то возьмёт пизажыста.

Page 48 of 776 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148548 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru