Page 4 of 776 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast
Results 31 to 40 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #31
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #32
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А её нет уже.

    Давай по новой начнём.
    Давай))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #33
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Давай))
    Держи.)))

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #34
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #35
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    интересная тема, много говорит об изольде. я узнал например шо изольда не русская. кто угодно но не русская. русский человек не мог полюбить турцию изначально шоп её потом разлюблядь. турки и ихнеи пособнеки крымские ханы, веками воевали с россией, жгли руские города и веси, угоняли руских мущин и женщин в рабство, надругались над православием и православными. даже недавняя история с невино сбитым в спину руским самолётом говорит об том шо етим янычарам веры нету. а изольда типо рускки тока глаз узки прям вся отдалась етим туркам бородатым шо аж гусиной кожей покрылась от похоти. её за такие вещи нада если не растрелять у амбарной стены, то уж точно конфисковать всё имущество на белгородчине включая сортир на огороде.

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    русский человек не мог полюбить турцию изначально шоп её потом разлюблядь.
    хуйня. ты жидва из николаева не понимаешь русской души. еще давно, в советское время, когда ты рыжеволосый маленький жиденок бегал в порту Николаева, выпрашивал жувачку у матросов, была песня "едут беленькие сучки к чёрным кобелям".

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хуйня. ты жидва из николаева не понимаешь русской души. еще давно, в советское время, когда ты рыжеволосый маленький жиденок бегал в порту Николаева, выпрашивал жувачку у матросов, была песня "едут беленькие сучки к чёрным кобелям".
    птицман, ты часом не ёбнулса на почве паленой вотки? ты как с великоросом разговариваешь йид ты пархатый.

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    интересная тема, много говорит об изольде. я узнал например шо изольда не русская. кто угодно но не русская. русский человек не мог полюбить турцию изначально шоп её потом разлюблядь. турки и ихнеи пособнеки крымские ханы, веками воевали с россией, жгли руские города и веси, угоняли руских мущин и женщин в рабство, надругались над православием и православными. даже недавняя история с невино сбитым в спину руским самолётом говорит об том шо етим янычарам веры нету. а изольда типо рускки тока глаз узки прям вся отдалась етим туркам бородатым шо аж гусиной кожей покрылась от похоти. её за такие вещи нада если не растрелять у амбарной стены, то уж точно конфисковать всё имущество на белгородчине включая сортир на огороде.
    Попрошу не выражаться в этой теме!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но вот посмотрите на неё- сколько женственности, и ничего нет искусственного. Платье такое простое, но такое женственное.. Ну были же женщины в итальянских селеньях... красавица.. писаная..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Юрик, открой здесь тему для своих картин. Была же тема для твоих фотографий... Давай, приучай народ к прекрасному.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 776 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru