Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #3521
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3522
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Да, очень жаль...

    Земля ему пухом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3523
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Не могу молчать.
    Боже, почему хохлы такие упёртые и тупые? Откуда они взялись такие? Вот это хохлячество, и везде надо всунуть свою значимость.. И всё равно, где этот хохол- то ли Внаукраине, то ли в Канаде, то ли в Америке... Знаю одного, не то что он, его родители родились в Америке, но он хохол - всем хохлам хохол. Я молчу, что он пишет про русских, про Путина - там те же словечки, что используют неграмотные рогули.. Но когда на день Космонавтики он запостал фотографию Поповича и со словами, якобы, слава Украине, Украина почти первая в космосе, я уже не смогла смолчать.. Какого хрена пихать Украину и космос? Нормальные люди знают, что это не Украина, не Россия, а СССР. Но это нормальные.. Но не хохлы.. Что это за болезнь - хохляция головного мозга? Неужели хохол, он и в Африке хохол? Хотя, а кто мешает Украине развивать космические программы? Что они запустили в космос после 1991?
    И главное, это не безграмотный рагуль, он, якобы, закончил институт.. Не знаю, может это относится к теме - он либераст ещё тот.. Может здесь собака зарыта?
    Хотя космонавт Попович имел российское гражданство и жил и работал в Москве до своей смерти.. Но разве это мешает хохлам?
    Last edited by Izolda; 04-14-2021 at 10:08 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3524

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не могу молчать.
    Боже, почему хохлы такие упёртые и тупые? Откуда они взялись такие? Вот это хохлячество, и везде надо всунуть свою значимость.. И всё равно, где этот хохол- то ли Внаукраине, то ли в Канаде, то ли в Америке... Знаю одного, не то что он, его родители родились в Америке, но он хохол - всем хохлам хохол. Я молчу, что он пишет про русских, про Путина - там те же словечки, что используют неграмотные рогули.. Но когда на день Космонавтики он запостал фотографию Поповича и со словами, якобы, слава Украине, Украина почти первая в космосе, я уже не смогла смолчать.. Какого хрена пихать Украину и космос? Нормальные люди знают, что это не Украина, не Россия, а СССР. Но это нормальные.. Но не хохлы.. Что это за болезнь - хохляция головного мозга? Неужели хохол, он и в Африке хохол? Хотя, а кто мешает Украине развивать космические программы? Что они запустили в космос после 1991?
    И главное, это не безграмотный рагуль, он, якобы, закончил институт.. Не знаю, может это относится к теме - он либераст ещё тот.. Может здесь собака зарыта?
    Хотя космонавт Попович имел российское гражданство и жил и работал в Москве до своей смерти.. Но разве это мешает хохлам?
    Где это ты всё это читаешь, Изольда? Кто этот "космонавт", кто нибудь из наших?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #3525
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Где это ты всё это читаешь, Изольда? Кто этот "космонавт", кто нибудь из наших?)
    Мордокнига, где же ещё. Не, он не наш, не форумский.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3526

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мордокнига, где же ещё. Не, он не наш, не форумский.
    Удивительно тогда, что этому пидрахую (реальное украинское слово), не наваляли в панамку.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #3527
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Удивительно тогда, что этому пидрахую (реальное украинское слово), не наваляли в панамку.
    Нельзя, демократия. Ты бы видела, что он там про Путина и Трампа пишет. Зато вышиванки и жёлто - блакитные флаги везде))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3528
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    А что такое пiдрахуй?
    посмотрела в гугле. Подсчитай.. ааа
    язык создавали хозяева для аборигенов- дикарей.. Ну как на таком языке читать работы по ядерной физике, например? смех.
    Last edited by Izolda; 04-14-2021 at 03:55 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3529
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А что такое пiдрахуй?
    посмотрела в гугле. Подсчитай.. ааа
    язык создавали хозяева для аборигенов- дикарей.. Ну как на таком языке читать работы по ядерной физике, например? смех.
    А откуда у хохлов ядерная физика?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #3530
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А откуда у хохлов ядерная физика?
    И тут москали своровали, ну прям, как с Крымом...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 353 of 776 FirstFirst ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru