Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #3411
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    какие дела в наше время.. Главное здоровье, ты там береги себя.
    Спасибо, Изхен!

    Я стараюсь. )))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #3412

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Спасибо. Ушла смотреть!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #3413
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Стоит смотреть фильм, или это очередная антисоветчина?
    Мне посчастливилось жить в нескольких государственных формациям, так что никаких идеалов по поводу любого политического строя я не имею.

    Люди, в основном, ведут себя в зависимости от обстоятельств. И действия большинства людей в той или иной ситуации можно предсказать. Я в этом фильме увидела сверх-человечность в образе кэгэбэшника. Для меня это был фильм о Боге. О том, что приближенные к Богу души могут жить в ком угодно. В этой жизни человек оказался гэбэшником, так сложилось.


    Согласно самому Кончаловскому это фильм о сталинистке оказавшейся в состоянии когнитивного диссонанса.


    Моего мужа, как человека более прагматичного с аналитическим складом ума, интересовало, «кто организовал восстание»?

    Сколько людей - столько мнений.

  4. #3414
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Голландец в России. Дорогой сыр и огромный выбор. Что ещё поразило в российском супермаркете
    В России очень много двух вещей․ Аптек․ И супермаркетов․ Сходил во второй и составил список из необычностей․ https://m.zen.yandex.ru/media/dutch_...f89f2357711408
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #3415
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Из-за тебя, Юрча..
    Пошла я гуглить Фефелова, вышла на его отца, стала гуглить его, и обана.. Линк на миротворец.. А там.. Чего и кого только нет.. И Валерия нашa, и её муж, ну и Путин, и даже Собчак (а вот это ха). смотрю , там и Василий Лановой, и его портрет перечёрнут с мерзким словом. Также портрет перечёркнут с таким же мерзким словом y И. Koбзона. И мнe так стало противно, в прямом смысле слова. И подумала я о тех бравых хохлах в вышиванках во время ВОВ.. как они браво и с активностью сдавали соседей, знакомых, да и просто всех, кто не так и не с теми.. партизан, евреев, да и просто подозрительных.. И ведь не изменились.. Фу, племя.. Холуи.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3416
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #3417
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    У меня сейчас новое увлечение.. Полюбила Вестерны, читаю описание жизни знаменитых бандитов.. например Билли Кид. 21 год, а его уже убили.. Вот время было.. Где Макс, посоветовал бы что- нибудь посмотреть, чтоб не только погони, перестрелки, ещё чтоб хоть какие-то мысли..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...9A%D0%B8%D0%B4
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3418

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У меня сейчас новое увлечение.. Полюбила Вестерны, читаю описание жизни знаменитых бандитов.. например Билли Кид. 21 год, а его уже убили.. Вот время было.. Где Макс, посоветовал бы что- нибудь посмотреть, чтоб не только погони, перестрелки, ещё чтоб хоть какие-то мысли..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...9A%D0%B8%D0%B4
    Эрик писал в "фильмах" про немецко-австрийский, глянь. Но этот похоже мне понравится, из серии "все умерли, хорошие мучились дольше". Хотя не смотрела ещё, всё никак не начну.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #3419

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Лапа)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3420
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Лапа)
    Юбилей у зайки.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 342 of 776 FirstFirst ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru