Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #3311
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Умер Армен Джигарханян... 85 лет..
    Да...

    Земля ему пухом и Царствие Небесное.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #3312
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Ада, иди сюда.. Расстроила ты меня со своим видео. Вот , смотри и успокаивайся)

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3313
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    И вот это..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3314
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Я думала, что в сериале только 71 серия- так было в Турции, но наши разделили. Мы посмотрели только где-то 25 серий. Там такие повороты - покруче индийского фильма.. Вчера меня резануло, что тот домик на берегу, где Элиф с Кахраманом смотрели слезливый фильм, тот же самый, как и в ЗЛ. Такой дом снял Бехлюль, и они с Бихтер там встречались. Штампуют по - быстрому, но люди- то помнят.. Запахло дешёвым фильмом.. Зачем затронули святое, не понимаю. Где они и где ЗЛ... Меня уже стал выводить Kахраман- ну такой положительный, даже смотрит Джейн Эйр, ну мечта домохозяек и баб с Хатая.. А Кеймет ханым? Смех, ну и тварь..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #3315
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    не нашла отрывок фильма, только дебильная песня, но вот дом.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3316
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я думала, что в сериале только 71 серия- так было в Турции, но наши разделили. Мы посмотрели только где-то 25 серий. Там такие повороты - покруче индийского фильма.. Вчера меня резануло, что тот домик на берегу, где Элиф с Кахраманом смотрели слезливый фильм, тот же самый, как и в ЗЛ. Такой дом снял Бехлюль, и они с Бихтер там встречались. Штампуют по - быстрому, но люди- то помнят.. Запахло дешёвым фильмом.. Зачем затронули святое, не понимаю. Где они и где ЗЛ... Меня уже стал выводить Kахраман- ну такой положительный, даже смотрит Джейн Эйр, ну мечта домохозяек и баб с Хатая.. А Кеймет ханым? Смех, ну и тварь..
    Изхен, все английские сериалы и многие фильмы снимают в 5-6 домах.

    И никто по этому поводу не парится.

    А практически все особняки из "Анны-детектива" - это усадьба "Горки" (бывшие "Ленинские").
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #3317
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сейчас я могу уже сказать, раньше я была просто в шоке. Я думала, не могу сказать, что была 100% уверена, но думала, что подтасовки, мелкий мухлёж будет. Если и крупный мухлёж, но такой завуалированный, что и не подкопаешься. Я даже представляла, если Трамп проиграет, то как я с умным видом скажу- всё подкуплено, всё схвачено у НИХ.. Но я не ожидала , что будет ТАК НАГЛО... ХУЦПА.. Нет, ХУЦПИЩА.... У меня не было слов, была в шоке.. Если бы они выиграли с небольшой разницей, ладно, всё ловко сделали, политика- дело грязное.. но ТААК... представляю настроение простых работяг, владельцев бизнесов, ветеранов.. Они так верили в демократию и в страну.. Мы-то , воспитанные в СССР, как то к этому готовы.. Ну посмотрим, что будет в судах.. Ада, иди сюда. напиши что- нибудь жизнеутверждающее.
    всё закономерно и было понятно еще ДО "выборов"


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вы не понимаете очевидных вещей... Байден это символ масочного режима, а масочный режим йето мировой тренд. Мировое правительство не допустит, чтобы над их трендами кто-то доминировал. При этом люди, не будучи самоубийцами подавляющим большинством поддерживают Трампа.

    Стало быть, средний класс нужно поставить вне закона. Для этого нет лучше разводки, чем объявить победу Байдена таким образом, чтобы все понимали, что была фальсификация... понимали, но не могли ничего доказать. Среднему классу ничего не останецца как уйти в подполье и получать за это жесточайшей песды. Всё лежит на поверхности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3318
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Чадский - лицо, чуждое цивилизации, чуждое демократическим ценностям.

    Он знает только, что летом за попу может укусить комар, а зимой она моментально примёрзнет к лавочке.

  9. #3319
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Хуйе ведет себя низменно, ибо знает, что йа умнее, сие подтверждается цитатами моих платиновых постов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #3320
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изхен, все английские сериалы и многие фильмы снимают в 5-6 домах.

    И никто по этому поводу не парится.

    А практически все особняки из "Анны-детектива" - это усадьба "Горки" (бывшие "Ленинские").
    Да знаю, но это было так нагло)). Но не надо было трогать ЗЛ)
    Eсть символы фильма, например платье Людмилы Прокофьевны, и тд и тп.. Так и в ЗЛ- дом Аднана и дом на берегу- такие же символы, потому что это были не просто дома, о них говорилось.. Лучше бы уж оставили их в покое. Если в каком-то сериале снимется дом Аднана, это будет вообще смех.
    Last edited by Izolda; 11-23-2020 at 11:04 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 332 of 776 FirstFirst ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru