Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #3241
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,110

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нобелевская премия Бунина и эта Лора, или как там её, кто в этом году получил.. Позорище, лол
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3242
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...


  3. #3243
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    я пока не бросила этот турецкий сериал (забыла название) Бедный Кахраман, ему остаётся взять пулемёт Максим и расстрелять всех баб, кроме Элиф и Шукран) Элиф уже нормальная.. Интриги завязались, сейчас элифина уошная мамасита вернётся из тюрьмы и начнёт орать, что её дочь её опозорила, дебильная Назлы уже психанула.. бедная элиф, за всех отдувается и ни капли благодарности.. Что мамаша её, что сестрёнка, умственно отсталые. Вся вина на мамаше, сама виновата. Шукран молодец, сама всё расследует.. Керем - тоже дебил.. одни дебилы.. А мамаша Kахрамана вообще.. Вот так всё сама решила, комедия..
    забыла, сестра кахрамана ещё нормальная))
    Last edited by Izolda; 10-26-2020 at 10:09 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3244
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,110

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    на Первом канале опять "Турецкий гамбит" начинают показывать. Для полного комплекта можно "Смерть вазир-мухтара" Тынянова экранизировать - чтобы телезрители "разлюбили" не только Турцию но и Иран.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3245
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я пока не бросила этот турецкий сериал (забыла название) Бедный Кахраман, ему остаётся взять пулемёт Максим и расстрелять всех баб, кроме Элиф и Шукран) Элиф уже нормальная.. Интриги завязались, сейчас элифина уошная мамасита вернётся из тюрьмы и начнёт орать, что её дочь её опозорила, дебильная Назлы уже психанула.. бедная элиф, за всех отдувается и ни капли благодарности.. Что мамаша её, что сестрёнка, умственно отсталые. Вся вина на мамаше, сама виновата. Шукран молодец, сама всё расследует.. Керем - тоже дебил.. одни дебилы.. А мамаша Kахрамана вообще.. Вот так всё сама решила, комедия..
    забыла, сестра кахрамана ещё нормальная))
    Турки, что ты от них хочешь?

    Южная нация, всем головку напекло.

    А эти из Хатая так и вообще в позапрошлом веке живут.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #3246
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Турки, что ты от них хочешь?

    Южная нация, всем головку напекло.

    А эти из Хатая так и вообще в позапрошлом веке живут.
    Ну они заразы, я даже прослезилась, когда она сказала Кахраману, что она сохранила ребёнка, и когда они обнялись.. Хотя я десятым чутьём понимала, что она не сделает аборт, а то ещё 30 серий о чём будут? ))
    Вот посмотришь, её мамаша ещё покажет себя, начнёт истерить, да дочь гнобить, а та будет страдать. Хотя как легко их всех заткнуть- типа- одна в тюрьме, вторая в больнице, я вас всех спасла, нет, чтоб спасибо сказать.. Mамаша вообще - муж душит её ребёнка, она такая, стоит, смотрит, думает.. Да тут сразу- кочергу и по мужу.. А она ждала, пока тот чуть её дочь не задушил, потом шарахнула его.. Дебилы, одним словом. Oткуда у них элиф такая, как не из этой семьи, ангел просто?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #3247
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну они заразы, я даже прослезилась, когда она сказала Кахраману, что она сохранила ребёнка, и когда они обнялись.. Хотя я десятым чутьём понимала, что она не сделает аборт, а то ещё 30 серий о чём будут? ))
    Вот посмотришь, её мамаша ещё покажет себя, начнёт истерить, да дочь гнобить, а та будет страдать. Хотя как легко их всех заткнуть- типа- одна в тюрьме, вторая в больнице, я вас всех спасла, нет, чтоб спасибо сказать.. Mамаша вообще - муж душит её ребёнка, она такая, стоит, смотрит, думает.. Да тут сразу- кочергу и по мужу.. А она ждала, пока тот чуть её дочь не задушил, потом шарахнула его.. Дебилы, одним словом. Oткуда у них элиф такая, как не из этой семьи, ангел просто?
    Её любовь к Кахраману в нужных традициях воспитала.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #3248
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    А мамашка Кахрамана да, та ещё "правоверная мусульманка".

    Салтычиха какая-то.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #3249
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Её любовь к Кахраману в нужных традициях воспитала.
    Да. Я за неё. оставить ребёнка- поступок.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3250
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А мамашка Кахрамана да, та ещё "правоверная мусульманка".

    Салтычиха какая-то.
    Да она вообще.. я её уважала по началу. Тем более, её муж хотел внука, сын хочет ребёнка.. какая разница, кто мать? Вот так лишить сына ребёнка. да тем более внук- то у них- только керем, якуб им не родной..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 325 of 776 FirstFirst ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru