Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #2781
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,518

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Эти суки стреляют по церквам.
    Азербайджан только что повторно ударил по собору Казанчецоц в Шуши, ранены три журналиста, которые снимали последствия предыдущего удара. Это преднамеренная и целенаправленная атака на церковь и по журналистам, так как за ними вели наблюдение с беспилотника», — написал омбудсмен в соцсети.
    Стало известно имя одного из раненных корреспондентов — это Юрий Котенок — главный редактор информационно-аналитического издания «Сегодня.ру», военный эксперт и корреспондент. Об этом сообщили его коллеги на авторском Telegram-канале.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1602167985
    Жаль, конечно, но зачем этот котёнок туда вообще поехал.
    Он лжив, как все российские корреспонденты.
    Чтобы писать репортажи, подобные его донбасским, выезжать в театр военных действий не нужно вообще - нужно просто выдумать, и написать, всё, что нужно.

  2. #2782
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,344

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О том, что это более дорого, чем ты предполагаешь
    йа как раз об этом написал... только с существенной оговоркой, что закрывать экономику НАМНОГО дороже. Не говоря уже о том, что дополнительные больницы были указаны в качестве бонуса (для надежности), с более чем 50% вероятностью хватило бы иных описанных мною методов... было бы желание.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #2783
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,420

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    На крайнем севере РАНЬШЕ жили очень мало по той простой причине, что 8-9 месяцев в году организм тратил немереные силы на обогрев. Ситуация РЕЗКО изменилась даже не с приходом более теплых и коротких зим, а банально с отоплением, то есть еще в далекой середине 20 века на фоне почти (почти) таких же зим как в 19 веке. Ну и отсутствие медицины сказывалось, которое отражалось в том числе на царей, ибо они часто гибли от обыкновенной простуды.

    При этом в якутских провинциях долгожителей о которых пишут статьи и снимают сюжеты, более чем достаточно. Это связано с постоянным взаимодействием с природой и отсутствием надобности обогревацца... всё из-за того же отопления или из-за благоприятных семейных обстоятельств, когда вместо долгожителя на добычу огня и еды чаще работали родственники. Сперва те кто родил, затем те, кого очень рано воспроизвел сам долгожитель. Ему (ей) оставалось выполнять мелкие бытовые работы, что воспринимались организмом как легкая физкультура на свежем воздухе.

    Т.е. всё научно объяснимо, а ты дура и тупая песда
    в 1897 году в Якутии провели первую всеобщую перепись населения, по результатам которой установили, что в области проживают более тысячи долгожителей, в том числе 90 человек в возрасте 100 и более лет.
    Ну до чего же тупой, малообразованный и низкоинтеллектуальный этот гейкутский гомосек.
    Даже историю родного края не знает.
    За это он опять получил дрын в своей раздолбленное очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2784
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,518

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа как раз об этом написал... только с существенной оговоркой, что закрывать экономику НАМНОГО дороже. Не говоря уже о том, что дополнительные больницы были указаны в качестве бонуса (для надежности), с более чем 50% вероятностью хватило бы иных описанных мною методов... было бы желание.
    Про Америку ты не прав, сто процентов.
    Про Россию - теоретически мог бы быть прав, но у вас там по пути столько разворуют, что цены будут ненамного ниже американских, только деньги пойдут не врачам или медсёстрам, а чиновникам.

  5. #2785
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,344

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про Америку ты не прав, сто процентов.
    угу, безработица достигла невероятных пределов, повсеместно сварачиваюцца бизнесы, умирает образование, границы закрыты, в здравоохранении хаос, развлекательные и культурные заведения почти или вообще не работают, сроки их восстановления неизвестны, даже целые города уходят в небытие, но запастись больницами было бы, конечно, дороже... кто ж будет спорить

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про Россию - теоретически мог бы быть прав
    Если бы коронабесие реально мешало властям и было бы бесконотрольной пандемией (как нам говорят об этом СМИ), эф эс бэ не посмотрело бы ни на что, а заставило построить эти больнички без всякой коррупции по всем правилам и срокам. Ибо речь идет о по-настоящему глобальных экономических процессах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #2786
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,729

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Вам места не хватает? У вас весь форум.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2787
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,420

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Вам места не хватает? У вас весь форум.
    Правильно.
    Гони этого идиота в шею.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2788

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Засрал всё таки Чадский последнюю тему. Понос у него. Кто б отрубил ему пальцы. В Таиланде не отрубают руки у тупых?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #2789

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Правильно.
    Гони этого идиота в шею.
    Мало вы что ли его пиздите?! А ,что это за божье недоразумение.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #2790

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Изольда, что ты говоришь? Давай опять о высоком.
    Щас везде скидки. Но незачем ведь даже что то покупать. Купила себе всяких спортивных тряпок, сел/лёг/прошёлся /побегал теперь состояние... ...
    Жалко ты не купила прошлый раз Макс Мара кроссовки. Уже небось подорожали?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 279 of 776 FirstFirst ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru