Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #1061
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А в войска берут независимо от роста.
    когда набирают на парад ,то рост не ниже 175 .А когда призыв в армию , рост там и меньше набирают вроде.Для танкистов например низкорослые нужны.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1062
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Говорят- хочешь узнать каков человек на самом деле- поссорься с ним...

    Сколько - то лет назад Макс и я перестали разговаривать, я уже забыла из-за чего, но помню Макс со мной не разговаривал. Но за всё время он ни разу не позволил себе опуститься до уровня низости, и даже меня защищал, несмотря на то, что не общался со мной. Это настоящий Мужчина, я это оценила и помню...

    Есть ещё один кадр на форуме, не буду указывать, кто это, но этот кадр, поступив мерзко и мелко, вместо того, чтобы извиниться,
    или хотя бы меня не трогать, продолжает себя вести, как ни в чём не бывало, выкручивается, как шмулик на допросе...

    Как говорится - два мира- два детства.
    Last edited by Izolda; 06-26-2020 at 01:46 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #1063
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Тёмная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В тёмную ночь ты, любимая, знаю, не спишь...

  4. #1064
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Рак Маткин?

  5. #1065
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Тёмная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В тёмную ночь ты, любимая, знаю, не спишь...
    Раситская песня
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #1066
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post

    Как говорится - два мира- два детства.[/COLOR]
    Это потому что в нашем детстве колбаса была, бумага туалетная, поездки на море в город Сочи, и прочие обыденности простой советской жизни. У них были; вечная экономия на уровне жлобства, желание эксплуатировать людей, тяга к содомии и прочим гадостям
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #1067
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Это потому что в нашем детстве колбаса была, бумага туалетная, поездки на море в город Сочи, и прочие обыденности простой советской жизни. У них были; вечная экономия на уровне жлобства, желание эксплуатировать людей, тяга к содомии и прочим гадостям
    шмулика на допросе описал. а настоящие пацаны лопухом жопу подтирали.

  8. #1068
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    шмулика на допросе описал. а настоящие пацаны лопухом жопу подтирали.
    Они так на случай войны готовились, мало ли пришлось бы в лес уйти, партизанить. А шмулики только ныли и ныли, и ныли и ныли и везде где можно наносили вредительство
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #1069
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Они так на случай войны готовились, мало ли пришлось бы в лес уйти, партизанить. А шмулики только ныли и ныли, и ныли и ныли и везде где можно наносили вредительство
    вот имено. я щас тоже на лопухи перешол. зато у меня уже тыща патроноф. стреляю кажную неделю, повышаю квалифекацию. я щас как настоящи развечик стал, обожаю запах горелово пороха и ружейново масла.

  10. #1070
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    вот имено. я щас тоже на лопухи перешол. зато у меня уже тыща патроноф. стреляю кажную неделю, повышаю квалифекацию. я щас как настоящи развечик стал, обожаю запах горелово пороха и ружейново масла.
    А еще запах свежепостриженного вечером газона, когда прохладно.... Эххх... у вас в ваших калифорниях такой запах не возможен
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 107 of 776 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru