View Poll Results: Да/нет

Voters
27. You may not vote on this poll
  • ДА, СРОЧНО! Это стало невыносимо терпеть и я требую от руководства сайта принять меры.

    14 51.85%
  • Нет, не надо.

    13 48.15%
Page 2 of 57 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 563

Thread: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

  1. #11
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,735

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Вот тебе, наслаждайся:

    Значит так.
    Я сегодня потратила несколько часов на некоторые разборки, чтение жалоб и переписку.
    Хелена выносила в личке и в репе выдуманую информацию о Капри в течение года.
    Я знала, что Хелена пишит гадости людям (знала от самих людей), но так как не было официальной жалобы, я закрывала на это глаза. А тут решила проверить и прочитать.
    Так вот, я эту тему закрываю. Открываю Вопросы-2 и ни хочу больше слышать жалобы Хелены на Капри, иначе я дам Хелене долгий бан за всю придуманую грязь, которую она писала в репу людям. Я считаю, что придумывать возраст ,семейное положение, внешность и тд и доказывать это всем подряд не допустимо. Тем более, что сама Капри об этом нигде не писала.

    Тема закрыта.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6143241
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #12
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот тебе, наслаждайся:

    Значит так.
    Я сегодня потратила несколько часов на некоторые разборки, чтение жалоб и переписку.
    Хелена выносила в личке и в репе выдуманую информацию о Капри в течение года.
    Я знала, что Хелена пишит гадости людям (знала от самих людей), но так как не было официальной жалобы, я закрывала на это глаза. А тут решила проверить и прочитать.
    Так вот, я эту тему закрываю. Открываю Вопросы-2 и ни хочу больше слышать жалобы Хелены на Капри, иначе я дам Хелене долгий бан за всю придуманую грязь, которую она писала в репу людям. Я считаю, что придумывать возраст ,семейное положение, внешность и тд и доказывать это всем подряд не допустимо. Тем более, что сама Капри об этом нигде не писала.

    Тема закрыта.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6143241
    Знакомо. Тут вот например ХеЛёня открыто заявляет, что собирается слить мои данные в личку всем желающим:

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - если адвокату не будет хватать инфы - обращайтесь в личку,
    я знаю у кого ее можно найти!
    Хохма заключатся в том, что это хуепутало на другом форуме к тому моменту уже успело заебать «того, у кого ее можно найти» и он ее сдал с потрохами:



    Еще раз: ПРОСИЛА ЦЕЛЫЙ ГОД У МЕНЯ ЕГО ИНФУ И ФОТКИ!

  3. #13
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,735

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Знакомо. Тут вот например ХеЛёня открыто заявляет, что собирается слить мои данные в личку всем желающим:

    Хохма заключатся в том, что это хуепутало на другом форуме к тому моменту уже успело заебать «того, у кого ее можно найти» и он ее сдал с потрохами:



    Еще раз: ПРОСИЛА ЦЕЛЫЙ ГОД У МЕНЯ ЕГО ИНФУ И ФОТКИ!
    Шуршит по сусекам, тварь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #14
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Дадим слово модератору русуса




  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Что "так"?

    Что "мразь и гнида"?

    Да, мразь и гнида.

    Если ты лично с ней не сталкивался, это не означает, что она "ясно солнышко".

    Нет, она - мразь и гнида.
    смотрите, аж три раза повторила, для усиления столь глубокой мысли.

    но даже без всякой дискуссии на эту тему, потому что во мнении могут случиться расхождения: эти оппоненты Хелены (почти ничего личного, их тут несколько) - ангелы, что ли?

    гадили на форуме безнаказанно годами, практически целое десятилетие - во всяком случае, одна из них.
    сравнивать пользователя типа Хелены, без модераторских полномочий, с КапрИ, у которой они были целых 10 лет - это как сравнивать пьянчугу-философа Маркса с практиком - убийцей Лениным.

    что касается содержания политических постов - одинаково у Леночки и КапрИ, с той разницей, что у Леночки все прямо - конкретно, а у Капри - исподтишка и подловато.

    и то же самое в плане использования известной личной информации.

  6. #16

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Наконец таки.
    Если нужно написать кто меня обижает, я готова вспомнить.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #17
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Я поддержу Хелену.

    Тут украинцы информационную войну ведут и поливают грязью Россию.

    А Хелена журналист, которая ведет себе во многом лучше, чем другие форумчане. Она патриот России.


    Например форумчане ставят мне массово минусы в репу из-за личной неприязни, не справедливо и желают смерти.


    Я голосовал против бана.


    Форум это место для дискуссий и должна быть свобода слова.

  8. #18

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот тебе, наслаждайся:

    Значит так.
    Я сегодня потратила несколько часов на некоторые разборки, чтение жалоб и переписку.
    Хелена выносила в личке и в репе выдуманую информацию о Капри в течение года.
    Я знала, что Хелена пишит гадости людям (знала от самих людей), но так как не было официальной жалобы, я закрывала на это глаза. А тут решила проверить и прочитать.
    Так вот, я эту тему закрываю. Открываю Вопросы-2 и ни хочу больше слышать жалобы Хелены на Капри, иначе я дам Хелене долгий бан за всю придуманую грязь, которую она писала в репу людям. Я считаю, что придумывать возраст ,семейное положение, внешность и тд и доказывать это всем подряд не допустимо. Тем более, что сама Капри об этом нигде не писала.

    Тема закрыта.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6143241

    Ого, так вы... Как сказать... Эээ... Падругайки заклятые, давнишние. Ух!!!
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #19
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Дадим слово модератору русуса



    На форуме рус юса введена цензура и там запрещено писать о политике, а на РА о политике писать можно.


    Ра - это лучший эмигрантский форум.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Вернуть модерацию и заблокировать аккаунт Хелены навсегда

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Например форумчане ставят мне массово минусы в репу из-за личной неприязни, не справедливо и желают смерти.
    а, да: ведь модерация, в их понятии - это когда они могут желать смерти кому угодно, и им за это ничего не будет.
    а им желать нельзя: забанят.
    вот какие у нас участники форума высоконравственные!

Page 2 of 57 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru