Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 109

Thread: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

  1. #41
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Иди и говори с ним. Лучше всего честный разговор face to face!
    Он тут не живет.все переговоры через агента.для начала надо договор посмотреть.может там указан форс-мажор

  2. #42
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет. Это зависит не от зарплат а от накоплений и долгов. Иногда не богатый не имеет долгов и даже некоторые накопления. А иногда вроде бы состоятельный, по уровню зарплаты, в долгах как в шеклах.
    О да,в очередной раз подумала,как хорошо ,что у нас нет кредитов.а сбережения не хочу тратить тупо на рент
    5мин назад позвонил друг и сказал,что по новостям четко было сказано,что можно не платить рент,но не более двух месяцев.Как проверить это инфо?обратиться к агенту или лучше в федеральный орган и какой?
    Last edited by OLYA-OLYA; 03-24-2020 at 02:32 PM.

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,893

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А почему в Исландию, а не во Францию? ))
    В Исландию надо только летом, в июле или августе. Иначе там жуть с ветрами, холодом и световым днём в 5 часов.
    Не знаю, они все время куда то ездят по 25 раз в году, а Исландия мне запомнилась , потому што сосед рассказывал какая там охуительная вода когда он туда сездил чуть не на лонг weekекенд.
    У нас никогда не было такого life style, если что я им не завидую , они очень хорошие. Вот даже сегодня уже спрашивали что мне в Casco купить и арбуз уже приташили. У нас ближе чем они в Америке никого нет., сестра и родители в Москве.

  4. #44
    Vixen touche's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Forum
    Posts
    788

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Пока еще не ограничили передвижения в рамках района и можно погулять по окрестностям рекомендую музыку: поднимает настроение и задаёт ритм,

    https://www.youtube.com/watch?v=y3vvBBEEiis

    https://www.youtube.com/watch?v=6THHrPyZQuQ

    https://www.youtube.com/watch?v=MM2iK6sFSu8

    https://www.youtube.com/watch?v=nOWjX4BpC24

  5. #45
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не знаю, они все время куда то ездят по 25 раз в году, а Исландия мне запомнилась , потому што сосед рассказывал какая там охуительная вода когда он туда сездил чуть не на лонг weekекенд.
    У нас никогда не было такого life style, если что я им не завидую , они очень хорошие. Вот даже сегодня уже спрашивали что мне в Casco купить и арбуз уже приташили. У нас ближе чем они в Америке никого нет., сестра и родители в Москве.
    Наверное,там и рыбалка офигеннаЯ

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,893

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Наверное,там и рыбалка офигеннаЯ
    Вроде бы чеки пришлют

  7. #47
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    О да,в очередной раз подумала,как хорошо ,что у нас нет кредитов.а сбережения не хочу тратить тупо на рент
    5мин назад позвонил друг и сказал,что по новостям четко было сказано,что можно не платить рент,но не более двух месяцев.Как проверить это инфо?обратиться к агенту или лучше в федеральный орган и какой?
    Это у нас https://www.nysenate.gov/newsroom/pr...ent-suspension

    https://ny.curbed.com/2020/3/19/2118...tgage-payments

    Поищи у себя во Флориде ту же инфу! 90-day rent suspension.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #48
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не знаю, они все время куда то ездят по 25 раз в году, а Исландия мне запомнилась , потому што сосед рассказывал какая там охуительная вода когда он туда сездил чуть не на лонг weekекенд.
    У нас никогда не было такого life style, если что я им не завидую , они очень хорошие. Вот даже сегодня уже спрашивали что мне в Casco купить и арбуз уже приташили. У нас ближе чем они в Америке никого нет., сестра и родители в Москве.
    Наташ, а где вы территориально в Штатах?
    Подарок тебе. Этим летом. Обязательно съездий в Исландию. Только летом в июле, августе. Зимой так жутковато, кроме северного сияния.













    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #49
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,893

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Наташ, а где вы территориально в Штатах?
    Подарок тебе. Этим летом. Обязательно съездий в Исландию. Только летом в июле, августе. Зимой так жутковато, кроме северного сияния.

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/Д0Фйд1гы/20190722-205500.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/З5ттЗгПв/ИМГ-1502.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/ФРКцйХМЙ/20190724-130907.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/МГбЭ91Гн/20190726_134657.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/Рхц5эРВС/20190725_151556.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/зЪЭщэнгб/20190722-211527.йпг[/IMG]

    [IMG]хттпс://и.постимг.цц/эМЙрЭбДЦ/20190723_155947.йпг[/IMG]
    Красота!

    Не знаю , поехать наверное не получится в Исландию,етим летом. Родители ждут в Москве, в Исландию и в Россию за одно лето нам дорого. У старшеи следуюшии год последнии в школе, потом , я надеюсь колледж. А там скоро и младашая. Страшно деньги тратить, за колледж как потом платить. Мы в Мариленде,в пол часа езды , от DC а вы откуда будете?

  10. #50
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Красота!

    Не знаю , поехать наверное не получится в Исландию,етим летом. Родители ждут в Москве, в Исландию и в Россию за одно лето нам дорого. У старшеи следуюшии год последнии в школе, потом , я надеюсь колледж. А там скоро и младашая. Страшно деньги тратить, за колледж как потом платить. Мы в Мариленде,в пол часа езды , от DC а вы откуда будете?
    NY.
    Пусть дети берут лоун для учёбы в колледже. Если родители начинают платить с первого семестра, они не чувствуют ответственности за учёбу и воспринимают всё for granted. Есть очень плачевные примеры. Выплатить можно всё по окончанию, по-любому, если ребёнок ответственный и закончил колледж как и планировал без флипфлопанья с одного факультета на другой.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru