Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 109

Thread: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

  1. #21
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Проблема в том, что как показывает практика, чем дольше долг не закрыт, тем меньше вероятности, что тенант вообще заплатит.
    Надо выганят’, многие тенантс боятся испортит’ кредит хистори
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #22
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Надо выганят’, многие тенантс боятся испортит’ кредит хистори
    В такой ситуации как сейчас сложно понять что делать. Ситуация патовая. Тут надо смотреть на каждый случай индивидуально со стороны владельца.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #23
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    В такой ситуации как сейчас сложно понять что делать. Ситуация патовая. Тут надо смотреть на каждый случай индивидуально со стороны владельца.
    Если тенантс готовы кооперэйт то стоит кооперэйт
    Этот кризис может затянут’ся на долго
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #24
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Если тенантс готовы кооперэйт то стоит кооперэйт
    Этот кризис может затянут’ся на долго
    Так и я про то. Но хуже всего будет для не крупных лэндлордов, если это всё затянется на 3 и больше месяцев. Если крупные, как правило у них имеется запас из денежной подушки, то у мелких, как правило нет. И как раз владельцам недвижимости не простят ни уплату ипотеки, налогов, обслуживания. А вот, работягам, тенантам простят. Я вижу огромное кол-во форкложерс через пол года, год и сильное падение цен ан РИ, если эта вся мудотень продлится более чем 3 месяца!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #25
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так и я про то. Но хуже всего будет для не крупных лэндлордов, если это всё затянется на 3 и больше месяцев. Если крупные, как правило у них имеют запас из денежной подушки, то у мелких, как правило нет. И как раз владельцам недвижимости не простят не уплату ипотеки, налогов, обслуживания. А вот, работягам, тенантам простят. Я вижу огромное кол-во форкложерс через пол года, год и сильное падение цен ан РИ, если эта вся мудотень продлится более чем 3 месяца!
    Согласен, но пройдет бол’ше трех месяцев, минимум год пока в наших краях риал эстэйт сер’езно упадет
    Упадет там где был оверпрайсед
    Слишком много акул которые с кэш плавают, пока они насытятся
    А фот флиперам да, яйца прижмет очен’ быстро, многие за каждый дом в месяц платят $5-6к, все ипотека
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    В такой ситуации как сейчас сложно понять что делать. Ситуация патовая. Тут надо смотреть на каждый случай индивидуально со стороны владельца.
    Ситуация ясна - самое время договариваться о снижении квартплаты...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #27
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Согласен, но пройдет бол’ше трех месяцев, минимум год пока в наших краях риал эстэйт сер’езно упадет
    Упадет там где был оверпрайсед
    В ваших и наших краях он упадёт меньше, чем в других. Упадёт больше всего в средних и бедных штатах. А если даже и твоя Кали или мой НЙ, то не так в благополучных районах, как в серых эриях, не говоря уже о гетто.
    Смотри как реагирует РИ фонды. За месяц на 50%.
    https://finance.yahoo.com/quote/VNQ?p=VNQ

    А здесь почти на 90% за месяц https://finance.yahoo.com/quote/DRN?p=DRN
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #28
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кто сказал сейчас? 3-4 месяца если это продлится. Ну поставь себя на место владельца квартиры/дома, у которого мортгитдж, РИ тах, страховка, НОА и другое.
    Я съезжаю в конце сентября (окончание контракта)

  9. #29
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так и я про то. Но хуже всего будет для не крупных лэндлордов, если это всё затянется на 3 и больше месяцев. Если крупные, как правило у них имеется запас из денежной подушки, то у мелких, как правило нет. И как раз владельцам недвижимости не простят ни уплату ипотеки, налогов, обслуживания. А вот, работягам, тенантам простят. Я вижу огромное кол-во форкложерс через пол года, год и сильное падение цен ан РИ, если эта вся мудотень продлится более чем 3 месяца!
    У кого я снимаю,он свою квартиру давно уже выкупил

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Чем занятся в нынешней непростой ситуации? Хобби, сериалы, книги?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У кого я снимаю,он свою квартиру давно уже выкупил
    Скорее всего он все равно рассчитывает на деньги от рента. Может быть он должен тоже выплачивать мортгичь на новыи дом , или машину, лоан, все что угодно. Может быть имеет смысл ц ним поговорить сначала? Адвокаты 350-500 в час и они захотят контракт заключать , для них 5 тысяч ето так ничего особенного.

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru