Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 65 of 65

Thread: а ведь я предупреждал....

  1. #61
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: а ведь я предупреждал....

    Андрей, смотри тема: Конституционный суд Якутии


    ЯКУТСК, 7 декабря 2020, 06:51 — REGNUM
    От упразднения региональных конституционных судов Якутия ничего не потеряет — в материальном плане, в плане защиты прав и свобод граждан,
    считает политолог Виталий Обедин

    Подробности: https://regnum.ru/news/society/3134143.html
    «Загруженность Конституционного суда Якутии очень незначительная, в год он рассматривает всего 10−12 дел.

    - ну как так?

    ведь КС республики — это один из символов самостоятельного правового государства,
    каким Якутия себя презентовала в 90-е годы, принимая Декларацию о суверенитете.
    Отказаться от КС - это утрата символа!!!!

    и Совфед так быстро одобрил закон о полномочиях судей, а также об отказе от конституционных судов в регионах.....

    быстро же, однако....
    Last edited by -Helena-; 12-06-2020 at 10:47 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #62
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: а ведь я предупреждал....

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если честно, Аддочка, я даже не могу поддержать этот разговор. Я совсем перестал читать и смотреть политические новости. Даже не хочу ничего знать. Только фининсовые и фильмы для расслабухи. После выборов я не верю в какой-то хороший исход в этой стране. И все события последних 8 месяцев ещё больше меня убедили в этом. Так, живём как живётся. Есть где жить, есть что есть, есть где спать и спасибо демпартии за это! Да пошло оно всё ....
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гааа, када йа еще предупреждал эту обезьяну (задолго до выборов), что нет смысла вникать во все эти мелочи типа "Байдет или Трамп" и шо все решено задолго до вашего "выбора". Так этот же старый хер вообще меня не слушал, думал шо у меня максимализм ищо не выветрился, бегал в перчатках от ковида и наморднике до урны голосования... боялся ковида, но все равно патриотично бегал идиотины кусок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #63
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: а ведь я предупреждал....

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрей-пассивный гей работает в школе дураков. Там ни учащимся, ни учителям никакой вирус не страшен, потомушта они и так уже йобнулись. Ты, Лена, кстати, тоже йобнутая. Хуяришь на пяти форумах за 25 рублей/пост. Вот жеш дура
    Чем тебя обидел твой учитель, что ты так возбудился? Может он совсем и не пассивный? Терпила что-ли?

  4. #64
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: а ведь я предупреждал....

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Чем тебя обидел твой учитель, что ты так возбудился? Может он совсем и не пассивный? Терпила что-ли?
    - этого пидараса видимо в Питере все "обижали".... а в Америке - даже негры и геи игнорят...

    потому он такой "возбужденный" и липнет ко всем,
    за каждым моим постом, как банный лист к жопе
    прилипает...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #65
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: а ведь я предупреждал....

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - этого пидараса видимо в Питере все "обижали".... а в Америке - даже негры и геи игнорят...

    потому он такой "возбужденный" и липнет ко всем,
    за каждым моим постом, как банный лист к жопе
    прилипает...

    скучно ему, сама понимаешь Омерига противопоказана для психического здоровья, особенно одиноким совкам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru