Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33

Thread: Нобель для Терешковой!

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Нобель для Терешковой!

    Алик Бахши

    Нобель для Терешковой!

    Впервые актуальный и извечный для России вопрос «Что делать?» был озвучен Николаем Чернышевским в далёком 1862 году. С тех пор многие умы, включая Ленина, стремились найти окончательный или более менее разумный ответ, однако все их попытки были безуспешны. Этот вопрос в России имел всеобъемлющий характер, ибо касался буквально всех аспектов любой деятельности и что самое печальное, как показывает реальность, оставался в конечном итоге без правильного ответа. Особенно животрепещущим давеча встал вопрос «что делать?» в отношении президента. Лучшие умы России, собранные в Государственной Думе, мучительно бились над этим нелёгким и чрезвычайно важным для их благополучия вопросом, который они должны были решить в короткий срок. В противном случае все они могли лишиться депутатского мандата.
    В истории не редки случаи, когда в момент наивысшего напряжения находилась личность способная разрешить опасную ситуацию. И такая личность среди депутатов нашлась, – это первая женщина космонавт Валентина Терешкова, которая предложила гениальное по простоте решение, которое описывается известным математическим уравнением:

    P / 0 = бесконечность
    Где P - персона, в данном случае президент и не просто президент, а президент Владимир Владимирович Путин (Putin).
    Естественно учитывая факт скончаемости каждого индивидуума, включая даже президента, под P понимается также его потомок. Кстати, возможно Путин и развёлся, чтобы иметь от новой женщины сына наследника, потому что в такой стране как Россия дочки не обладают подобающего монарху авторитетом.

    Терешкова, выйдя на трибуну, скромно, опустив голову, спокойно и твёрдо предложила: «обнулить» срок президентства. Мгновение, и Дума разразилась громом аплодисментов. Таким образом, Терешкова не только первая женщина космонавт, она же и первая женщина, которая, подобно героине романа Чернышевского Вере Павловне, задалась вопросом «Что делать?», и, главное, нашла решение, - решение достойное Нобелевской премии.

    13.03.20


    оригинал с иллюстрациями: https://alikbahshi.livejournal.com/#...ikbahshi-51333

  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    я знаю старо но думаю к месту

    валентине терешковой за полёт космически
    герман титоф подарил хуй афтоматически

  3. #3
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #4
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Нобель для Терешковой!

    Валя Рулит!

  5. #5
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.
    ты это в тонахе прочитал?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.
    Я не знаю что ты там читал, но есть документальный фильм о её полёте - там всё показано - от тренировок и старта, до полёта и приземления.
    После его просмотра, ты будешь сильно разочарован.

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Валентина Терешкова все правильно сделала,просто ее просчитали а ей то по большому счету что терять, я думал она на пенсии в заслуженых ,оказываться она в думе и всегда учавствовала в государственых делах оказываеться-как раб на галлерах в
    развитии Государства Российского,но мольчком типа - видима ... Ее разбудили и сделали значимой ,чтобы пиплы вспомнили кто это.Бабка.Но сделала все правильно.
    Last edited by XCNY; 03-13-2020 at 05:33 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Мне одно не понятно,ну обнулили Путину его сроки.Но ведь никто незнает,будет он Презиком или нет ,после окончания его сроков президенства,что за суета такая.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Нобель для Терешковой!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Валентина Терешкова все правильно сделала,просто ее просчитали а ей то по большому счету что терять, я думал она на пенсии в заслуженых ,оказываться она в думе и всегда учавствовала в государственых делах оказываеться-как раб на галлерах в
    развитии Государства Российского,но мольчком типа - видима ... Ее разбудили и сделали значимой ,чтобы пиплы вспомнили кто это.Бабка.Но сделала все правильно.
    Ребята, ну вы шо? )) Бабуля думает, что по прежнему живёт в СССР. Огромная зарплата депутатши. Личная мигалка, на личном Мерседесе. Продукты из "кремлёвского ларька". СпецМедКлиника - там же. Солидная пенсия первой женшины-космонахтши. И т.д, и т.п.
    Бабуля в полном вакууме, как в космосе, короче! )

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Нобель для Терешковой!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ребята, ну вы шо? )) Бабуля думает, что по прежнему живёт в СССР. Огромная зарплата депутатши. Личная мигалка, на личном Мерседесе. Продукты из "кремлёвского ларька". СпецМедКлиника - там же. Солидная пенсия первой женшины-космонахтши. И т.д, и т.п.
    Бабуля в полном вакууме, как в космосе, короче! )
    "полюбила я Титовa, но Гагарину дала, и такое ощущенье, будто в космосе была".

    /правда, она не может припомнить, какого созыва Верховный Совет/

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru