Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 125

Thread: Я охуеваю, дорогая редакция!

  1. #21
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У автора комментария случайно не Алексеев фамилия?
    Это комментарий от аналитической группы профайлов Вконтакте.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #22
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты хочешь понять логику инфузории?
    Левые аккаунты, если они создаются для четких целей, нафаршировываются не только фотами звезд эстрады и пейзажиков, но и разбавляются фотографиями реальных людей. Как правило берут такие фоты реальных людей, каких в нете почти нет. Это делается не просто так.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #23
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    ХеРена по ночам форумом бредит
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #24
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Левые аккаунты, если они создаются для четких целей, нафаршировываются не только фотами звезд эстрады и пейзажиков, но и разбавляются фотографиями реальных людей. Как правило берут такие фоты реальных людей, каких в нете почти нет. Это делается не просто так.
    А этой фотографии в Интернете и нет.

    Точнее, есть фотография, сделанная айфоном с аналоговой фотографии, которая хранится у меня на ФБ в закрытом для всех альбоме.

    Вот нахер она ей нужна???
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #25
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А этой фотографии в Интернете и нет.

    Точнее, есть фотография, сделанная айфоном с аналоговой фотографии, которая хранится у меня на ФБ в закрытом для всех альбоме.

    Вот нахер она ей нужна???
    Создают иллюзию реальности, ну вроде как "смотрите, видите, я и настоящая есть". Разные Чятские и прочие ненормальные на это ведутся. Выбирают именно такие фоты, которые яндексом и гуглом не находятся. Причем эти Хеленки должны также знать хоть немного о человеке на фоте. Это базовые основы левых аков и пропагондонов. Ашманов очень подробно обо всем этом рассказывал
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #26
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    А Виталиск Лещинский уже фкурсе, што на фото профайла на РА и на аве в ВК - две разные хеленки? Вы ему скажыте, нада ж просветить чилавека, а то он ей стихи какие-то пишыт, думает, што оркестр сетаки существует

  7. #27
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Капри, кстати, там красавеца))

  8. #28
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Наташа, карочи, Леню Лещинсково - нахуй, и сразу щакрывай регистрацию, напейшы, типа, ссйт на карантине, после хеленавируса. Памойму уже все очевидно, не?

  9. #29
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    С какой целью интересуешься?
    Позырить , что там не так
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #30
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Я охуеваю, дорогая редакция!

    Моё сугубо дилетантское мнение, что за этот беспредел, что творит юзер/ы скрывающийся под ником Хелена должен нести ответственность хозяин форума. Возможно админ, если это одно и тоже лицо. На форумах бывает всякое. Люди ругаются, оскорбляют друг друга, потом мирятся и т.д. Но тут совсем другая история. Это аноним, неизвестного пола ну а дальше вы всё знаете сами. Это часто называют пропагондоном, но я не согласен. Пропагандистом надо ещё научиться быть. А тут просто garbage shooter.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru