Results 1 to 5 of 5

Thread: Only in America!

  1. #1
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Only in America!

    Подавляющее большинство людей пишущих на форуме прожило в Штатах большое кол-во лет. Многие из нас довольно прилично путешествовали и посмотрели мир. Что вам больше всего запомнилось, удивило, восхитило за эти годы, чтобы могло выделить эту страну от всех других? Событие? Жизненный уклад? Природа? Взаимоотношения?...…...
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #2
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Only in America!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Подавляющее большинство людей пишущих на форуме прожило в Штатах большое кол-во лет. Многие из нас довольно прилично путешествовали и посмотрели мир. Что вам больше всего запомнилось, удивило, восхитило за эти годы, чтобы могло выделить эту страну от всех других? Событие? Жизненный уклад? Природа? Взаимоотношения?...…...

    Как я жил 2 МЕСЯЦА в ДОМЕ НА КОЛЕСАХ в США. Стоимость жизни, проблемы в дороге, кемпинг в автодоме.


    452 553 просмотра 18 окт. 2018 г.





    Вот это меня очень даже цапануло , это - СВОБОДА и просторы не только с США , но и Канада , Мексика есть куда съездить и что посмотреть. Всё удобно и сделано для людей и это ковбойское РАВЕНСТВО Американцев , нет конечно не всегда , но мысль что все равны перед законом это восхищает.

    Я смотрю вот на тот ужосс , что сейчас в РФ с законами и властью , типа - Я всё гадал как дядя Вова придумает остаться Президентом РФ и выход был только что бы поменять Конституцию РФ и он на это пошел вот вопреки логике и морали. Ну конечно за него проголосует большинство избирателей и это потому что какова власть таков и народец... Так то , вот


  3. #3
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Only in America!

    Тут не о дяде Вове, не о политике и не о чужих ютубовских роликах. Не тащите сюда всю это мерзоту. Тут свои мысли и ощущения об этой стране базирующиеся на своём опыте и знании.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #4
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Only in America!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тут не о дяде Вове, не о политике и не о чужих ютубовских роликах. Не тащите сюда всю это мерзоту. Тут свои мысли и ощущения об этой стране базирующиеся на своём опыте и знании.

    Вот на мой скромный взгляд , вы ошиблись , это было чистое сравнение с тем , что русскоязычные люди имеют в США и как это там сейчас в РФ и от этого не ути нам рождённым в СССР , или вы родились в ГОндурасе , к примеру ?

    Однако , с уважением к вам и теме , таки милосердный юзер Итеки вот не будет марать мрачным видом РФ эту тему об США......





    - И , да я таки жил в США и по сему имею право на своё слово....

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Only in America!

    Люди в США абсолютно толерантны к акцентам, плохому пониманию языка, иностранцам. Особенно официальные лица. Стараются объяснить, а не оскорбить или обжулить на месте -колоссальный контраст с "русским миром"
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru