Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910
Results 91 to 93 of 93

Thread: расследование по короновирусу

  1. #91
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: расследование по короновирусу

    "Коронавирус разрабатывался как тактическое оружие" - Френсис Бойль, создатель пакта по запрету вирусного оружия
    26 февраля


    Френсис Бойль, создатель пакта о не разработке и неиспользовании биологического оружия
    Френсис Бойль, один из крупнейших специалистов в мире в области биологического оружия, примкнул к другим известным специалистам в этой области и признал, что коронавирус (CoVid-19) разрабатывался как тактическое биологическое оружие. В то же самое время он считает, что распространение этого вируса все же произошло не умышлено.


    Францис Бойль, разработчик и создатель Международного Пакта (1972-го и 1989-го года) по запрету вирусного и бактериологического оружия, на прошлой неделе выступил с сообщением, что CoVid-19 разработан в лабораториях и тщательно подогнан для "зачистки" определенных категорий людей. Его невероятная вирулентность (проникновение в организм, заражение), механизм поражения и ряд других специфических признаков указывают специалистам на искусственное происхождение вируса.


    Однако Бойль, анализируя ситуацию, приходит к выводу, что Френсис Бойль вирус вырвался из лаборатории неумышленно.

    Вместе с другими специалистами он прослеживает передвижения китайских специалистов, посещавших специализированные лаборатории США и Австралии. По всей видимости, полагает он, китайские специалисты нечаянно заразились этим вирусом. А так как инкубационный период у коронавируса, как на сегодня выяснили, может превышать месяц - без всякой симптоматики болезни - а уровень заражения окружающих почти стопроцентный, то распространенность вируса может оказаться гораздо более широкой, чем предполагается.


    То, что страны закрывают свои границы, отменяют грандиозные мероприятия, изолируют людьми тысячами - это все может быть только началом проблем. По мере получения новых статистических данных, картина резко меняется. Две недели назад, к примеру, когда я написал свою первую статью на тему коронавируса "Конец будет через Китай, а Россия будет спасена": удивительное пророчество старца Аристоклия, 1917 год", к примеру, приводили статистику смертности в 2 процента. Неделю назад, когда я писал вторую статью: "И на головах у ней — как бы венцы": Коронавирус и Апокалипсис - статистика смертности подскочила до 7 процентов. Сегодняшние данные - 15-18 процентов. А в определенные возрастных категориях - страшно выше. Мне это совсем не нравится.

    Мне даже непонятно - почему такие изменения в цифрах? А теперь задумайтесь: сегодня пациентов с коронавирусом окружают мощнейшей медицинской поддержкой. Но медперсонал пока не научился эффективно защищаться от вируса. И если все эта дрянь пойдет дальше и охватит широкие массы - ни о какой медицинской помощи речи быть не может. В таких ситуациях людей просто изолируют. Городами. Вот какой процент будет в том случае - я знать вообще не хочу.

    Распространение вируса, как вы знаете, совпало с Китайским Новым годом, когда миллионы людей перемещаются из провинцию в провинцию, из страны в страну. Большая часть современных туристов - это китайцы. Что произошло на самом деле, и как все это нам аукнется - нам еще предстоит узнать.

    А на сегодняшний день мы можем только молиться, надеяться на лучшее и не падать духом. Это - первое. Второе - надо заботиться о своей иммунной системе. Вирус нельзя убить - он и так мертвый. Антибиотики не работают на вирус. Между ним и вами - Бог и ваша иммунная система. Поэтому старайтесь вести здоровый образ жизни, будьте осмотрительны и старайтесь избегать больших скоплений людей. Вирус разработан в первую очередь на "зачистку" пожилых людей. Обманите его! Носите маску, в конце концов. Хотя далеко не все маски тут помогут. Маску, что вы - молодой

    А вот пример, просто единичный, что происходит. Я живу в Канаде. Только что сообщили, что у одного из пассажира рейса Монреаль - Ванкувер (полет был 8 дней назад) оказался позитивный результат на вирус. Что это значит? Подумайте сами. Прошло 8 дней. Это - один случай из многих. Храни нас всех Бог!


    Кто является создателем CoVid-19?
    Бойль говорит (даю сносочку на статью), что поскольку разработка таких вирусов является незаконной деятельностью, заниматься ей могут, по сути, лишь лаборатории правительств некоторых "привилегированных" стран. Бойль конкретно указывает на лаборатории, в которых проводилась работа, а также на источники финансирования, восходящие, согласно Бойля, к ООН. Разработка CoVid-19, согласно Бойля, велась одновременно в США, Китае и Австралии. Бойль утверждает, что только в США свыше 13 тысяч ученых специалистов задействованы, через различные лаборатории, в нелегальной разработке бактериологического и вирусного оружия.

    Бойль является, пожалуй, крупнейшим международным авторитетом в области биологического оружия, и к его мнению невозможно не прислушаться. Бойль уже неоднократно обращался к теме незаконного использования Соединенными Штатами биологического оружия - начиная со времен Вьетнамской войны. На этот раз он не обвинил США открыто в использовании биологического оружия. Он лишь указал на его незаконное производство.

    https://zen.yandex.ru/media/otkritay...1f4e2533321457



    Пентагон заразил людей умышленно.

  2. #92
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: расследование по короновирусу

    Вирус рукотворный.


  3. #93
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: расследование по короновирусу

    Ё-моё!!!!!!!!!!))))))))))))

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru