Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 93

Thread: расследование по короновирусу

  1. #41
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    потому что ты не знаешь грузинский.
    Там русскоязычный форум Грузии.

    Подлые грузины путаются скрыть информацию о своем злодеянии.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тот - не Эхнатон. Уже плохо помню - Мернептах или ещё какой-то.
    я задумался, в канун наступления пасхи.
    он упоминается просто, как "фараон".
    и детали исхода есть, и десять казней, и последующие события.
    а имени фараона почему-то нет.
    или же я поверхностно читаю.

  3. #43
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Гитлер убил избирательно.

    А подлые грузины убивают всех.
    Убивайте их всех - господь сам разберётся , где праведники ! ( это средневековые французы )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Гитлер убил избирательно.

    А подлые грузины убивают всех.
    да нет, не всех.
    помню, в моём городе убили только одного русского мальчика - но он пытался украсть у них апельсин на колхозном рынке.

  5. #45
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я задумался, в канун наступления пасхи.
    он упоминается просто, как "фараон".
    и детали исхода есть, и десять казней, и последующие события.
    а имени фараона почему-то нет.
    или же я поверхностно читаю.
    там в самом деле нет имени фараона. ( в Египте тогда какая-то идиотская типа гражданская война была , осложнённая вторжением гиксосов и морских пиратов. Ну и неурожай в совокупности с какой-то эпидемией ). Когда-то самым вероятным фараоном того периода считался Мернептах - потом у виссеншафтлеров-египтологов ещё около восьми разных кандидатов появилось по мере расшифровки египетских папирусов и всяких надгробных надписей. Ну а с учётом того , что от Нижнего Египта время от времени местные сепаратисты пытались отделять Верхний Египет.... Да и в других провинциях фараонами себя умудрялись объявлять все кому не лень.... ).

    Навалом тогда оттуда беженцев было - и не только в землю Ханаанскую. В Эфиопию тоже драпали. И даже уплывали на своих парирусных лодках куда ветер понесёт.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Там русскоязычный форум Грузии.

    Подлые грузины путаются скрыть информацию о своем злодеянии.
    вот смотри.
    ты говоришь, что тебя стерли.
    а допустим, ты придешь на мою страницу в соцсетях, и скажешь, что я разработал коронавирус.
    и я твой комментарий тоже сотру, а тебя забаню.
    значит ли это, что я скрываю правду о злодеянии?

    вот я и думаю: может быть и с грузинами такая же история?

  7. #47
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: расследование по короновирусу

    Спец операцию "замок времени" - "lock of time" в свое время согласовали с президентом Бушом младший.

  8. #48
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Спец операцию "замок времени" - "lock of time" в свое время согласовали с президентом Бушом младший.
    там была ещё и операция "Человек в Высоком Замке" - её детально Филипп Дик описал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #49
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот смотри.
    ты говоришь, что тебя стерли.
    а допустим, ты придешь на мою страницу в соцсетях, и скажешь, что я разработал коронавирус.
    и я твой комментарий тоже сотру, а тебя забаню.
    значит ли это, что я скрываю правду о злодеянии?

    вот я и думаю: может быть и с грузинами такая же история?
    США ведут запрещенные разработки биологического оружия. Счет пострадавших в результате опытов американских экспериментов уже идет на тысячи. Только по самым скромным оценкам, по всему миру действуют 25 секретных лабораторий, в которых ставят опыты над людьми. Причем как минимум два объекта – на границе с Россией на Украине и в Грузии. Журналисты РЕН ТВ пообщались с теми, кто на своем здоровье испытал опасное соседство.

    Она всю жизнь провела в небе и гордилась отменным здоровьем, но теперь Этери Гогитидзе чахнет на глазах. Все началось, когда бывшая стюардесса почувствовала неприятный запах с улицы: пара вдохов, и потеря сознания. Дальше – резкое снижение иммунитета, ухудшение зрения – чтобы хоть что-то разглядеть, нужны специальные корректирующие очки.

    "Вот 200 было 5 дней тому назад давление – ни с того, ни с сего. Просто окно открыла, вышла на балкон, вечером. Закружилась голова. Ветер был как раз сильный в тот день, принесло, наверное", – рассказала жительница Алексеевки Этери Гогитидзе.

    Гогитидзе живет в Алексеевке – это под Тбилиси, рядом с Исследовательским центром общественного здравоохранения. Но о хорошем самочувствии местные жители давно забыли. Бригад скорой на улицах больше, чем такси. Бактериологическую лабораторию, открытую в 2011 году на деньги США, давно обвиняют в тайных опытах над местными жителями. Но до сих пор все ограничивалось слухами. Журналистам удалось разыскать бывшего сотрудника – он отвечал за безопасность при строительстве центра. Говорит, режим секретности был строжайшим и руководили всем именно американцы.

    До официального открытия он не дотянул – уволили, как только выяснили, что будущую лабораторию охраняет полицейский в отставке. Будто не хотели, чтобы кто-то с аналитическим опытом задавал лишние вопросы. Ведь поводы были – по соседству с Эльвирой Ратиани жили филиппинцы, сотрудники закрытого центра. У которых начались странные припадки.

    "Когда зашли в комнату, у них была рвота, у них пена изо рта, но тогда это дело замяли, сказали, рыбой отравились. Проходит небольшое время – зовут меня опять, скорую вызвать. И опять эти два филиппинца, которые отравились в первый раз, – они скончались", – рассказывает она.

    После этого громкого случая к лаборатории пристроили закрытую клинику. Куда, по заверению местных властей, привозят смертельно больных пациентов. Опыты в центре здравоохранения действительно проводили. В 2014-м там установили оборудование для работы с насекомыми. И очень скоро в Грузии появились невиданные до тех пор тропические комары – разносчики желтой лихорадки и вирусов Чикунгунья и Зика. Потом – летучие мыши, которые могут распространять эболавирус. Сибирская язва. Официально – для борьбы с этими опасными болезнями. На американские деньги.

    Джеффри Сильверман – гражданин США, отставной военный, а сейчас журналист. Давно изучает лабораторию и жалуется: грузинские спецслужбы не дают ничего публиковать. Он уверен, там занимаются экспериментами над людьми. И не только над местными жителями.

    "Самое главное – почему эта лаборатория рядом с аэропортом? Если это бактерия, вирус — аэропорт и сразу Ирак, Сирия, Иран", – рассказал журналист Джеффри Сильверман.

    Такие лаборатории Пентагон или его подрядчики уже открыли в 25 странах мира – в самих Штатах разработка биологического оружия запрещена. Две из них – Украина и Грузия – граничат с Россией. И когда в России бушевал свиной грипп, многие вирусологи называли его источником именно центр под Тбилиси. Еще до его открытия США и Грузия подписали договор, согласно которому все сотрудники лаборатории получили дипломатическую неприкосновенность. Так что неудобных вопросов – что именно там исследуют и на ком тестируют – им теперь не может задать никто.

    https://ren.tv/news/v-mire/285552-v-...a-laboratoriia



    Что творят подлые грузины.

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: расследование по короновирусу

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там в самом деле нет имени фараона. ( в Египте тогда какая-то идиотская типа гражданская война была , осложнённая вторжением гиксосов и морских пиратов. Ну и неурожай в совокупности с какой-то эпидемией ). Когда-то самым вероятным фараоном того периода считался Мернептах - потом у виссеншафтлеров-египтологов ещё около восьми разных кандидатов появилось по мере расшифровки египетских папирусов и всяких надгробных надписей. Ну а с учётом того , что от Нижнего Египта время от времени местные сепаратисты пытались отделять Верхний Египет.... Да и в других провинциях фараонами себя умудрялись объявлять все кому не лень.... ).

    Навалом тогда оттуда беженцев было - и не только в землю Ханаанскую. В Эфиопию тоже драпали. И даже уплывали на своих парирусных лодках куда ветер понесёт.
    не знаю, почему, но меня никогда особо не интересовала египетская история (Насер не в счет)
    хотя примерно могу догадываться.
    они не достигли того совершенства форм, как греки, или копировавшие греков римляне.
    правда, обелиски были.
    но по мне, так даже памятник Ленину чем-то более впечатляет, если закрыть глаза на разницу в возрасте

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru