Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 108

Thread: как стыдно быть евреем

  1. #11
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Мерзкие евреи убили нашего Иисуса потому что Он был лучшим среди гоев.


    А в Торе так и сказано: убей лучшего из гоев.



    Тьфу срам какой.


    Стыдно как.

    О , как !

    Ещё один шизофреник , но таких быстро закрывают в психбольнице , верю , что модератор не помер и закроет этого малахольного.....


    - Лёва , таки давай выпьем за Иссуса и их христианскую Пасху !

    - Та ты шо ? Это же не наш праздник !

    - Слушай , а почему бы двум эвреям не выпить за здоровье третьего эврея ?

    - Поздравляем всех наших христианских товарищей с их праздником Пасхи....

  2. #12
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Я читал Тору.

    Там сказано убей лучшего из гоев и убей Пророка, который отменяет Тору.


    Иисус сказал верьте в меня и спасетесь.


    От фактически отменил Тору в которой надо было верить в Бога Домена.

  3. #13
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Евреи больше не Бого избранный народ.
    Бого
    смайлики сак

  4. #14
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я читал Тору.

    Там сказано убей лучшего из гоев и убей Пророка, который отменяет Тору.


    Иисус сказал верьте в меня и спасетесь.


    От фактически отменил Тору в которой надо было верить в Бога Домена.

    - Юзер Iteky прочёл Тору в оригинале на хибру и Каббала не чужда ему , но ВЫКРЕСТЫ таки достают - ПОЛУДУРКИ вот ни ума , ни логики ГАЛОПЕРИДОЛ с осиновым колом по таким плачет... Ага...


    Евангелие от Матфея 10 :36 / 10:37


    36 : И враги человеку - домашние его.

    37 : Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;


    «Пора, наконец, разобраться, кто же такой Христос?


    Сценарий с распятием Христа был задуман еще царем Соломоном и подробно изложен в его апокрифическом пророчестве. Здесь же были даны указания насчет воскресения и гроба господня. К строительству образа приложил руку и Моисей, ибо ему принадлежат авторские права в изобретении тернового венца как символа мученичества, а внешний облик, так сказать, фоторобот Мессии, был дан еще в книге Исайи. За много лет до появления Христа ему было подготовлено имя. Что же за имя - Иисус Христос? Иисус - это сокращенная форма слова Иегошуа, что означает: «Иегова - есть спасение», Христос же - это по-гречески «мессия». Таким образом, за долго лет до его рождения была обозначена его миссия, зашифрованная в имени, и чисто иудейским представлениям о пророке были приданы универсальные обмирщенные черты…

    «... Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделение, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные».

    «Я разрушу этот дом, и нет никого, кто мог бы его построить еще раз».

    Уничтожитель природных религий язычников, он, конечно же, знал, что говорил, и две тысячи лет после этого чудовищного религиозного эксперимента доказали правоту его слов. Разделение, огонь, меч, война, отец против сына - как еще короче охарактеризовать историю христианства».

    «Царство Божие, о котором постоянно говорил Христос, это лишь галлюцинация и обман воображения, свойственные лишь ненормальному визионеру и фанатику». Главный же аргумент исследователя состоит в том, что если бы в настоящее время на Земле появился субъект, который бы стал говорить и действовать так, как евангелие приписывают Христу, то его, несомненно, признали бы сумасшедшим.

    ************************************************** ************************************************** *******************

    «Вопрос о национальной принадлежности Иисуса Христа описан в Новом Завете Библии на самой первой странице. Новый Завет так и начинается:

    «Родословная Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова, Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т. д.».

    Из Библии однозначно следует, что Иисус, называвшийся Христом - чистый еврей. Обрезанный еврей, как и положено еврею он прямой потомок царя Давида. И что бы кто другое ни писал.

    «Все поповские разговоры о том, что Христос - сын божий, что христианство - религия общечеловеческая - всё это дешевая демагогия для идиотов.

    Не бывает людей вне национальности, не может человек сформироваться вне национальности. Откройте Евангелие на первой странице. «Родословие Иисуса Христа, сына Давидова (не сына божьего), сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова и так далее. Иисус Христос чистый еврей. В его роду нет ни Богов, ни полубогов, ни русских, ни татар, ни узбеков. 42 еврея в роду».
    Last edited by Iteky; 03-11-2020 at 02:12 PM.

  5. #15
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    «… христианство и разум несовместимы».

    [ Mr.Ф. Вольтер. ]

    ... Нет в христианстве ничего общечеловеческого. Ни в Библии, ни в Евангелии нет никакой общечеловеческой истории. Это конкретная история еврейского народа, и упоминаются только те народы, с которыми евреи как-то были связаны в своей истории. Там нет никаких упоминаний ни о русских, ни о татарах, ни о грузинах, ни о китайцах. Откуда произошли русские, украинцы, татары, казахи, литовцы и сотни других народов, какова их история - это евреев совершенно не интересует. Для них другие народы - это животные.

    - За лживыми высокопарными словами о любви к ближнему скрывается звериный оскал христианства. Христианство и коммунизм - это волки в овечьих шкурах.

    Христиане сожгли на кострах тринадцать миллионов человек, большая часть которых состояла из лучших представителей человечества. Христиане развязали массу кровопролитнейших войн и крестовых походов.

    Христианство явилось тем заразным вирусом, который сыграл ключевую роль в гибели и крушении великой Римской империи.


    Last edited by Iteky; 03-11-2020 at 02:16 PM.

  6. #16
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    « ... Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч. Ибо я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью, невестку со свекровью. И враги человеку домашние его»

    (Мф. 10, 34-36, Нагорная проповедь).

    Христианские идеологи для опровержения обвинений Иисуса в мазохизме приводят его слова «не мир я принес, но меч», при этом забывая закончить его мысль о том, что этот «меч» - всего лишь раздор, вражда в семье. Не хватает слов для проклятий этому проходимцу.

    Да, именно не создать мир в семье, не укрепить семью, а ввергнуть ее во внутреннюю войну пришел Иисус.

    У китайцев в древнейшей их книге «И-Цзин» («Книга Перемен») есть утверждение, что не могущий установить мир и порядок в семье не может участвовать в управлении государством. Донесшему на родителя полагалось отрубать голову вне зависимости от того, имел ли основание на донос. В законах Моисея значилось: почитать родителей и заботиться о них в старости. Христиане же поклоняются идолу, который провоцирует семью на распад. Иисус - не сын Бога, а нечто от Дьявола.

    «Кто любит отца или мать более, нежели меня, не достоин меня, и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин меня».

    Даже если Иисус был десятижды Бог, он не должен выдвигать требования сделать выбор между собой и отцом, матерью или детьми человека.Бог во всем. И прежде всего для человека в домашних его. Выбор можно делать между соизмеримыми вещами. Можно ли требовать от человека любить более Солнце, чем птицу, отца своего более, чем яичницу? К каждому существу, к каждому предмету, к каждому явлению у человека своя, особая привязанность или отталкивание.

    Требовать к себе исключительной, всепоглощающей любви мог только самовлюбленный, от гордыни дошедший до безумия человек.

    Все средневековые мистики, поглощенные без остатка образом Иисуса, превращались в безумцев. Но как упивалась их юродством основная масса верующих!

    Иисус не ставит человека перед выбором: служить Добру или Злу. Его требование: «Или я, или домашние». Подобный выбор может исходить лишь от Дьявола»

    Кое - кто пытается утверждать, что Иисус Христос не еврей, что он появился на свет в результате «непорочного зачатия» девы Марии.

    Но на этот счет у Пушкина есть другая версия, изложенная в поэме «Гавриилиада»:

    «Досталась я в один и тот же день
    Лукавому, архангелу и Богу».
    «Всевышний Бог, как водится, потом
    Признал своим еврейской девы сына».


    А. С. Пушкин. "Гавриилиада"

    Чтобы не было «разночтений» о национальной принадлежности, в Израиле есть закон, согласно которому евреем считается тот, кто рожден матерью еврейкой. Поскольку национальность матери Иисуса Христа Марии, что она еврейка не оспаривается, следовательно, Иисус Христос - еврей!

    Чтобы не было «разночтений» о национальной принадлежности, в Израиле есть закон, согласно которому евреем считается тот, кто рожден матерью еврейкой. Поскольку национальность матери Иисуса Христа Марии, что она еврейка не оспаривается, следовательно, Иисус Христос - еврей!

    «В журнале «Эхо планеты» за декабрь 1994г. помещена статья «Сто великих евреев», переданная из Тель-авива Л. Жудро. Он начинает её так: «Никто не будет отрицать, что представители еврейской нации вносили и вносят огромный вклад в развитие человеческой цивилизации…»

    В подтверждение «огромного вклада» журнал дает список «Еврейской сотни», - самых выдающихся евреев, внесших наиболее ощутимый «вклад» эту сотню перепечатываю для анализа.

    «Еврейская сотня»

    1. Моисей, пророк, выведший евреев из Египта
    2. Иисус Христос, основоположник христианства
    3. Альберт Эйнштейн, создатель теории относительности
    4. Зигмунд Фрейд, психоаналитик
    5. Праотец Авраам, родоначальник евреев
    6. Апостол Павел, последователь Христа ( Это именно он создал христианство. )
    7. Карл Маркс, создатель теории научного коммунизма
    8. Теодор Герцль, основоположник сионизма
    9. Пресвятая дева Мария, мать Иисуса Христа
    10. Барух (Бенедикт) Спиноза, философ»…

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: как стыдно быть евреем

    linde, просто дурачится, а вы на полном серьёзе с ним дискутируете.

  8. #18
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    linde, просто дурачится, а вы на полном серьёзе с ним дискутируете.
    Я не дискутирую с неадекватными юзерами. Я даю информацию юзерам и людям посещающим этот форум. Качество образования сильно упало и люди просто - НЕВЕЖЕСТВЕННЫ и это так...

  9. #19
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Стыдно быть Вайнштейном. Даже не знаю, что теперь с его фильмами сделают.

    А вообще печально, что в угоду либеральной быдломассе, которая ничего не создала кроме белого шума, такой великий человек будет сидеть в тюрьме до конца своих дней.

    Может он как человек и дерьмо, но он миру дал больше чем его «жертвы» и их supporters всех вместе взятые.

    А rape - это когда тебя словили и изнасиловали. Сомневаюсь, что он насильно своих бездарных жертв склонял к сексу. Любая из них могла просто отказать ему. Или я что-то пропустила?
    Last edited by Yurcha; 03-11-2020 at 02:48 PM.

  10. #20
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    - Юзер Iteky прочёл Тору в оригинале на хибру и Каббала не чужда ему , но ВЫКРЕСТЫ таки достают - ПОЛУДУРКИ вот ни ума , ни логики ГАЛОПЕРИДОЛ с осиновым колом по таким плачет... Ага...
    А КРЕСТЫ не тревожат значит?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru