Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 108 of 108

Thread: как стыдно быть евреем

  1. #101
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    такое разве спрашивают?
    мне и пощечину ни разу не давали: видно же, можно или нельзя.

    ебать - другое дело, но это обычно сами женщины инициируют.
    мужикам позволяют полазить перед сексом по женскому телу или снять нижнее бельё для галочки, но это чисто чтобы у мужчины были иллюзии, что секс - это его инициатива.
    Не всегда сами женщины. Ты просто не относишься к виду нахрапистых мужчин. Такие тоже есть. Но в основном, мужчины чувствуют отношение к себе. Именно «чувствуют», а это может обернуться против них.

    Скажем, медсестра у тебя на работе, широко улыбается и с обожайте смотрит на тебя при встрече. Но первое телодвижение сделаешь ты. Женщины коварные, они могут создать видимость заинтересованности и подвести тебя к криминалу. Чтобы потом отсудить деньги или манипулировать тобой.

    Ты потом будешь в суде доказывать, что перед тем как ты ее решил обнял, она на тебя влюблённо смотрела месяц. Она скажет, что она со всеми nice просто.

    Подобный случай был в нашем «микрорайоне», медсестра содрала с врача дофига денег, чтобы дело не пошло в суд. Ему удалось сохранить работу.

  2. #102
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,974

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post

    Меня, например, вообще не возбуждают мужчины, которые спрашивают разрешение - «можно тебя поцеловать»?! Где спонтанность? Страсть? Итд?

    Если нельзя - я просто дам пощечину. Так было всегда, и это было нормой


    Да, вот Эмбер Херд избивала Джонни Деппа систематийески, за то шо спрашивал каждый раз а не насиловал, в итоге он записал на видео это 80 рас и предоставил суду и теперь она заплатит 50 лимонов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #103
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,974

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Кстате, а Джонни Депп еврей?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,342

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не всегда сами женщины. Ты просто не относишься к виду нахрапистых мужчин. Такие тоже есть. Но в основном, мужчины чувствуют отношение к себе. Именно «чувствуют», а это может обернуться против них.

    Скажем, медсестра у тебя на работе, широко улыбается и с обожайте смотрит на тебя при встрече. Но первое телодвижение сделаешь ты. Женщины коварные, они могут создать видимость заинтересованности и подвести тебя к криминалу. Чтобы потом отсудить деньги или манипулировать тобой.

    Ты потом будешь в суде доказывать, что перед тем как ты ее решил обнял, она на тебя влюблённо смотрела месяц. Она скажет, что она со всеми нице просто.

    Подобный случай был в нашем «микрорайоне», медсестра содрала с врача дофига денег, чтобы дело не пошло в суд. Ему удалось сохранить работу.
    слушай, ты права: никто не застрахован.
    но я на их улыбки совсем и не смотрю: это часть культуры.
    я им уже сказал, что у меня было "детство" в России, где подобная херота не особо людей интересовала, а "юность" в одном из самых итальянских районов Америки, где на это тоже люди не обращали внимание, кроме официальных ситуаций

  5. #105
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: как стыдно быть евреем

    Правда ли, что феминистки ненавидят мужчин? Мы отправили трех девушек на свидания с тремя незнакомцами. Что из этого вышло — смотрите в документальном фильме Русской службы Би-би-си :



    https://www.youtube.com/watch?v=4Aw1g6vneus

  6. #106
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,974

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Зеленский, 300 спартанцев

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #107
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Посмотрела я только что фильм про жертв Харви, и ещё больше его жалко стало
    Только у одной тетки были доказательства, видеозапись.

    На видеозаписи она активно флиртует с Харви, он ее гладит по плечу
    Потом он ей говорит, что хочет с ней встретиться на дринк в 5 часов.

    Тетка приходит в гостиничный лобби на дринк, поднимается с ним в номер и говорит, что он ее там изнасиловал.

    У неё спрашивает журналистка. Ты не понимала куда ты идёшь? Ответ, « конечно нет, я думала мы идём подписывать контракт». Это ж было всего 5 часов вечера. Не 10, не 11.

    Посмотрите «Harvey Weinstein: The fall of the king of Hollywood», с 25-ой минуты. Мне интересно ваше мнение

  8. #108
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Давайте поставим вопрос по другому, какое количество (к примеру) форумских мужчин могла бы сидеть в тюрьме, если бы подобные доказательства принимались судом как изнасилование.

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru